Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сафронов Михаил

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России по конкуру: возвращение чемпиона
    14 августа 2017 / equestrian.ru
    Михаил Сафронов стал абсолютным чемпионом России по конкуру по группе А. Несколько лет оставаясь в шаге от первой ступени пьедестала почета, многократный чемпион России не растерял мастерство. В паре с серым девятилетним мерином Диорадо голландской спортивной породы Михаил выиграл, помимо чемпионского титула, и Гран-При турнира.
  • CSI 2* Moscow/Pegas: конкур среди своих
    15 июня 2016 / Е.Штатнова
    В этом году в международный календарь были заявлены четырнадцать турниров по конкуру на территории РФ, но только у двух из них планируется уровень 3 и 4 звезды (Ханты-Мансийск и Черняховск соответственно). В столичном регионе уровень стартов не превышает двух звезд, и очередной такой турнир прошел в КСК Пегас. Соревнования не обошлись без удивительной истории, которая приключилась вокруг розыгрыша Гран-При, победителем которого стал литовский спортсмен Андрюс Петровас на Жиголо.
  • В Maxima Stables завершились грандиозные соревнования по конкуру на Кубок Gold Mustang!
    11 ноября 2015 / MaximaEquisport
    Минувшие выходные в Maxima Stables прошли более чем активно, насыщенно и весело! Все гости, приехавшие в субботу в Maxima Stables, смогли увидеть не только интересную соревновательную часть турнира, но и насладиться разнообразными развлечениями, которые Maxima Equisport совместно с Gold Mustang подготовили специально для этих соревнований!
  • Новое в конкуре
    9 ноября 2015 / Е.Штатнова
    Подмосковный конноспортивный клуб Maxima Stables и журнал «Золотой Мустанг» объединили усилия по популяризации конного спорта и показали конкур с необычной стороны. Гвоздем программы турнира, прошедшего в минувшую субботу, стал конный биатлон, а «прайм-тайм» на соревнованиях было отдано молодым спортсменам, принимавшим участие в конкуре на стиль прыжка.
  • CSI 3*/1* Samorin: Украина едет в Рио
    3 августа 2015 / equestrian.ru
    Квалификационный командный конкур в Шаморине завершился победой Украины и проливным дождем, который смыл российские надежды на участие в командном зачете Олимпиады в Рио.
  • WEG: конкур в оранжевых тонах
    4 сентября 2014 / equestrian.ru
    В день розыгрыша командного зачета по конкуру нескончаемый людской поток начинался за три квартала до входа на главный стадион, почти достигая зрительской парковки, от которой в обычные дни зрителей возили до стадиона шаттлами.
  • WEG: скорость решает все [3]
    2 сентября 2014 / equestrian.ru
    Выездка, троеборье, рейнинг, пробеги разъехались по домам, вдох, выдох - и началась вторая неделя Игр. Она проходит более компактно – конкуристы прыгают на главном стадионе, по соседству, в универсальном зале Zenith проходят соревнования по вольтижировке, а еще чуть дальше – на ипподроме La Prairie через день начинается драйвинг.
  • CSI 4* "Виват, Россия!"
    15 июня 2014 / equestrian.ru
    Четырехзведочный турнир по конкуру «Виват, Россия!» завершился победой Натальи Симонии в Гран-При. Это был первый Гран-При международных соревнований на территории РФ в 2014 году, выигранный российской спортсменкой и членом национальной сборной по конкуру.
  • CSI3*/CSIYH Конаково 
    26 мая 2014 / equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру, который прошел в рамках международных соревнований CSI3* в КСК «Конаковские конюшни». Победителем Гран-При турнира стал Андрис Петровас на Арагорне (Литва). В отличие от прошлого года, организаторы решили выделить первенство России в отдельный турнир, который был проведен неделей ранее. Соревнования в Конаково стали первыми в череде событий, ради которых в Россию возвращается большинство спортсменов, проводящих зимний сезон в Европе.
  • ЧР по конкуру: Виктория - значит победа [148]
    22 сентября 2013 / equestrian.ru
    Чемпионат России, начавшийся под проливным дождем и закончившийся в ярких лучах солнца, принес заслуженную победу Виктории Крашевич, которая в этом сезоне выиграла два международных Гран-При: в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. Во всех этих соревнованиях Виктория выступала на мерине голландской спортивной породы Ариньо.