Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Анастасия Плужникова

« к странице пользователя

Ася Строганова

Смелые люди...

14 июля 2005, 22:06:26
Сегодня, придя на конюшню, совершенно случайнои узнала, что будут старты... Вот ведь удивительно, что когда кто-то НАШ выступает, я всегда волнуюсь больше, чем если сама еду. И сейчас тоже самое. Янка на Бабле отпрыгала очень хорошо. Первое место как ни как. И пусть у нее скорее стипль получился, а не маршрут - все равно, собралась после падения с предыдущей лошади и проехала. Маладца! А соревнования получились даже международные)) Судите сами - спортсмены из Бразилии, Великобритании и Новой Зеландии, ну и России, конечно). Могли бы быть еще из Турции и Швеции, но они разъехались по отпускам))) Чудесно))) Даешь любительский спорт!).
А если еще более честно, в панике смотрела на стенку... надо же не бояться ее прыгать... я вот панически боюсь... Конкуристам всего мира - респект и уважуха!)))

Забавно)

7 июля 2005, 01:13:00
Я Ганновер!Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.Узнайте, какая Вы лошадь?

Плюс на минус...

7 июля 2005, 00:50:52
Машку увезли...Звонили потом, как доехали. говорят баба прям ошалела от полей, воздуха, свободы. Первым делом по приезде двинула по своему новому хозяину с двух ног. В общем и целом. я за нее рада. нечего ей было тут гнить в прокате...

Увозят желтого... скорее всего...

Привезли очередного торкнутого жеребца и еще маленькую текинскую кобылу - смешнаааая - рыженькая, уши ОГРОМНЫЕ (может ее мать с ослом загуляла)), только глаза не красивые, будто с бадуна.
Вернулся Николя с Манькой из ЦСК - рад ужасно...

Такие дела... жизнь кипит... и пробелы заполняются...
эх, солнышко...

Инсайт

20 июня 2005, 01:07:02
Я врубилась, что значит делать движения от спины. Долго втыкала... А сегодня получилось как - Корябсус (а кто ж еще - основной!))уже давно принимал на спину темпа на два, но мослы свои от пола упорно не отдирал, - так вот сегодня он не то чтобы толкнулся, но понес тщедушные свои плечики и равномерно прибавлял и сокрощался, причем он не сколько ногами работал, сколько именно спиной... Ощущения колбасные совершенно. То есть получатся лошадь изначально бежит равномерно и сама, а не везется всадником, и при этом двигается импульсивно. Короче, открыла для себя абсолютно новый способ работы, понимаю, что все делала не правильно (в очередной раз), завтра снова в бой. Очень не хочется опять упереться в испанскую рысь. Прям панически не хочется... Поэтому возникло впечатление, что топчусь на одном месте, осторожничаю. Сегодня поняла - все верно, а требовать от четырнадцатилетнего коня пафосного прогресса просто не разумно. ))) Живем!))

Старты

18 июня 2005, 23:04:52
Ведем бурную подготовку к детским стартам. Собрали команду - катаем езду. Тотухренций и Версильда как основные выездовые олимпийские безнадеги практически сняты с проката - ведь дети - это святое. В свою очередь Ирка бьется с Малым - на следующей неделе выедет. Волнуюсь за нее ужасно.
Хотела сама поехать Самсунг, но Корябсус наплюет на езду, увидев кобылу, а Манька проходит курс интенсивной постпрокатной терапии на развязках. Я как увидела, что она в штопор выходит как только развязки пристегивают, попрощалась с честолюбивыми планами. Если завтра-послезавтра она придет в себя, то выступим, если нет - все равно не вредно - скоро покупатели приедут.Все прутся, как я ее отучила бича бояться - Марысь стоит, поставив уши, а я ее в этот момент бичом со всех сторон обмахиваю. Невзоров опять курит)))

Скачки.

12 июня 2005, 23:03:29
Отзанимались с прокатом – пошли смотреть скачки. Сделали ставки…и… ВЫИГРАЛИ!!!!!! Первый раз 20 руб сверху ставки: приз Аналогичной выиграла Затейка (по-моему) Капушевская))) Причем мы угадали всю первую тройку, жаль что ставки есть только на четверной….
А потом был приз Элиты… И Акбаш его продул…А выиграл Ламборн, причем на 7,5 корпусов. Но мыж хитрые, мыж парные поставили – и опять в наваре остались))) Из ставки в 300 руб получилось 700.;)
То что Акбаш пришел второй – это еще тема для разговоров месяца на два и предположений «почему так вышло» бесчисленное множество: от простого, что Ламборн – просто лучше (в прошлом году он сильно грипповал и потому не показывал таких результатов), до того, что Магомет зря шел всю скачку голова в голову с Воликом, что, дескать, психанул и ошибся в тактике.
Короче, скачки – это круто! Я прям прониклась! Скоро превратимся в заядлых тотошников))) И это все ужасно интересно и ново – родословные, класс жокея, галопы, секунды, сама скачка…. Дерби и Окс пропустить нельзя!

Свидетелям позора моего...

31 мая 2005, 19:45:17
Никогда не страдала излищней стыдливостью, а уж тем паче застенчивостью. Но видимо, что -то случилось в моем сознании и теперь чувства самоуничижения преследует меня.
Сдала экзамен кандидатский по философии на 4. Таааак позорно! Реально - это была двойка, я ни слова взразумительного не промямлила и чуть сквозь землю не провалилась, когда мне сказали про четверку - какое там - надо было ставить пару и на пересдачу...
Ощущение поганое....
Кто сказал, что пролетать на халяву прикольно? По-моему просто непростительно....

Нововведения

22 мая 2005, 19:50:38
Села я тут в маршрутку на Ленинском, а там глядь - монитор висит. Рыбки плавают, музычка звучит (ненавистный Шопен). Это значит, чтоб пассажирам не скучно было ехать, чтоб если что остановку свою пролететь, заглядевшись. Барышня еще стихи прочитала, про войну (слава богу ума хватило не модельную смазливую взять - простая такая девушка), клип показали на "Вставай страна огромная"... Приятно, что о нас, простых гражданах, заботятся, а не только запускают бредовые автобусы и тролейбусы с анти-зайцем.

А еще видела странную разметку - много много маленьких квадратиков поверх обычных полос. Можно было бы подумать, что это рабочие спьяну или по-обкурке так заморочились, но что-то больно ровно все было нарисованно. Может это чтоб тормозной путь было легче мерить?.. Тогда почему на участке всего в 50 метров, а не по всему проспекту?...

А ля Козьма Прутков

16 мая 2005, 01:26:17
Почему вот не получается жить по принципу "сказанно - сделанно"? Вариантов два - или мы слишком много говорим, или слишком мало делаем....

вет лазарет)

12 мая 2005, 22:16:45
коту и Лизке прописали в безумном количестве гомеопатию. С Капелькой-Криветочкой проблем нет - засунул шарики в колбаску и все дела.Она тольно нос сморщит и радуется. А Ерема ярится и строит из себя тигра. эти долбанные шарики разлетаются по всей квартире, ты не успеваешь сосчитать сколько он таки сожрал, да еще и полчаса за ним ходишь - плюнет или нет.
не люблю кошек.