Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ася Строганова

« к странице пользователя


Ася Строганова

Плюс на минус...

7 июля 2005, 00:50:52
Машку увезли...Звонили потом, как доехали. говорят баба прям ошалела от полей, воздуха, свободы. Первым делом по приезде двинула по своему новому хозяину с двух ног. В общем и целом. я за нее рада. нечего ей было тут гнить в прокате...

Увозят желтого... скорее всего...

Привезли очередного торкнутого жеребца и еще маленькую текинскую кобылу - смешнаааая - рыженькая, уши ОГРОМНЫЕ (может ее мать с ослом загуляла)), только глаза не красивые, будто с бадуна.
Вернулся Николя с Манькой из ЦСК - рад ужасно...

Такие дела... жизнь кипит... и пробелы заполняются...
эх, солнышко...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Natacha
31 марта 2008, 00:44:12
А к то такой желтый?
какой породы торкнутый жеребец? А что будете делать с кобылой текинской? Она какой линии? С какого завода? Уши огромные потому что выросли быстрее чем она сама. Навырост. Ей сколько? А расти будет до 7 лет. А уши уже не будут, хватит.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:12
желтый - дончак. Там раньше про него восторги были в дневнике..
Торкнутый - тракен. Ничего такой, смазливый, но без изюма, таких тракенов 9 из 10...
КОбыл маленький еще - три года (или 4? не помню...) Ни линию, ни завода не знаю - документов еще не привезли.. Но она странненькая... У нее шея не очень текинская, нормальная такая)) не оленья.. А по остальным промерам - прям суперская...Делать? Ирка ее себе захапала - она фанат теков. Может на митинг свозим)))
comment 0 1 comment 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:12
Она обнакновенной рыжей масти, вааще без золота, грива достаточно густая, хвостяра тож... глаза эти, широкая в кости, плечевой пояс как у чк, шея эта... Короче, мож она вообще помесь. Но корпус, колодка, характер, форма головы - оч породные... короче не знаю. Ире самой интересно. я выпишу тогда ее данные, может она ваще левая. Тем более что в документах только мать и отец..((
comment 0 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:12
Привет)
Похоже на то, что ты права...