Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


svetlam3

« к странице пользователя

svetlam3

Комментарий к записи Ау-у-у! Пользователи интернета-а-а…! (Серый)

1 июня 2012, 19:43:32
Полностью с вами согласен.

Комментарий к записи Свой блог – это новые знакомства (Светлана Лучкив)

27 мая 2012, 16:13:37
Здравствуйте, Николай! Сначала я заказала себе блог под ключ и уже потом самостоятельно училась с ним работать. А потом уже попала на курсы по блоггингу, таких сейчас много :) И узнала, что создать свой блог - совсем уж не так и сложно. Вот зарабатывать на блогах - уже сложнее. Сейчас я всё время в теме - бизнес в Интернете. Блог - это только частичка целой бизнес-системы. Очень увлекательная тема :)

Комментарий к записи Свой блог – это новые знакомства (Николай Андреевич)

22 мая 2012, 16:23:02
Здравствуйте Светлана, Вы где-то обучались блоггингу, или самостоятельно дошли до всего?

Комментарий к записи Давайте знакомиться! (Альберто)

26 апреля 2012, 04:17:49
есть люди в наше время- Краткая биография Жака Фреско Промышленный дизайнер, социальный инженер, футуролог, архитектор, учёный-самоучка и изобретатель – вот так можно охарактеризовать деятельность 94-ёх летнего американца Жака Фреско (Jacque Fresco), совсем недавно получившего широкую популярность и в русскоязычной среде благодаря серии нашумевших документальных фильмов Питера Джозефа – “Дух времени”. В свои 94 года Жак отлично выглядит и успешно продолжает свою активную деятельность. Он является директором и основателем проекта “Венера”, основной целью которого является качественное преобразование общества с помощью научного метода и повсеместного внедрения новейших технологий, заботясь об окружающей среде и учитывая интересы каждого живущего на Земле человека.

Комментарий к записи О клубе «PLUS 50» (Альберто)

26 апреля 2012, 04:09:36
время в нашем тысячелетии летит стремительно и в эпоху великих перемен только в альпинистской связке мы сможем жить на планете достойно слушая друг друга слыша друг друга и помогая друг другу искусственные барьеры и бумажные фантики не подкрепленные драгоценными металлами позволяют издеваться над целыми странами и народами

Комментарий к записи Это счастье – жить… (Светлана Лучкив)

22 марта 2012, 14:27:16
Совершенно с Вами согласна. Вы, я так поняла, живёте в городе, а на выходные едете и надрываетесь. Я не о такой жизни пишу. Это уродливая жизнь, прошу, конечно, меня простить. По мне, лучше в городе заработать хорошо, а на дачу ехать отдыхать. А если в городе не может человек заработать, то лучше жить в деревне и ежедневно что-то делать, не надрываясь. Но всё для себя, любимого, каждая грядочка - для себя, любимого. А в воскресенье вообще не надо работать :). Держать козу - не надо надрываться :). А полезно как! В деревне у моего мужа живут старушки по 80 лет и сами себя обслуживают :). Неужели люди в зрелом возрасте не смогут это делать с удовольствием?

Комментарий к записи Счастье не в коллекции денег (Лариса)

22 марта 2012, 11:02:50
Я помню в детстве, 60-й год, тогда деньги менялись. В детском саду я была тогда, и в мусорном ящике эти старые деньги валялись, мы - дети, их собирали.

Комментарий к записи Хочется жить и мечтать… здесь и сейчас (Лариса)

22 марта 2012, 10:54:29
Полностью согласна с Вами, Светлана. Стараюсь телевизор не смотреть, только если фильмы позитивные. Посмотрю фильм "Форрест Гамп" обязательно.

Комментарий к записи Это счастье – жить… (Лариса)

22 марта 2012, 10:46:05
А для меня ковыряться в земле - не радость. Когда 14 соток родителей и 6 соток моих, и всё это мне нужно одной переработать (перекопать, посадить и т.д.), т.к. родители в силу своего возраста и болезней не в состоянии это делать, то какая это радость? Когда за два выходных дня это всё надо сделать, а потом на работе больная и уставшая после этих выходных, то какая радость? Уже сейчас с содроганием думаю о начале дачного сезона. Хочется, конечно, на природу, но не таким образом.

Комментарий к записи Мой Львов (Игорь)

20 марта 2012, 19:00:08
Раньше часто бывал во Львове, да и сейчас случается, заезжаю к другу.