Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


svetlam3

« к странице пользователя

svetlam3

Комментарий к записи Это счастье – жить… (Светлана Лучкив)

17 марта 2012, 09:49:19
Светлана, со мной происходит то же самое. Думаю, что это как раз подверждает то, что мы живём не очень правильно, что ли? Видимо нам с детства прививаются обществом неправильные ценности. А с возрастом мы прозреваем... Ну, что-то в этом роде :)

Комментарий к записи Это счастье – жить… (СВЕТЛАНА)

16 марта 2012, 15:15:45
Я С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ ЖИТЬ ЗА ГОРОДОМ В СВОЕМ ДОМЕ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. РАНЬШЕ МНЕ НЕПОНЯТНО БЫЛО, КАК РОДИТЕЛИ С РАДОСТЬЮ ЕДУТ НА ДАЧУ И КОВЫРЯЮТСЯ В ЗЕМЛЕ ДО БОЛИ В СПИНЕ И НОГАХ. СЕЙЧАС КОВЫРЯТЬСЯ В ЗЕМЛЕ ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ...

Комментарий к записи Давайте знакомиться! (Светлана)

14 марта 2012, 22:11:39
Светлана, знаю Вас заочно по скайпу . Вы мне нравитесь своим оптимизмом и задором. Теперь вот зашла в гости. И блог Ваш мне понравился. Такой же солнечный и позитивный! Успехов Вам, тезка!

Комментарий к записи Верховина. И мы – в йоге! (SneginkaAnna)

12 марта 2012, 15:07:47
Места какие красивые! прелесть!

Комментарий к записи Карпаты. Новое путешествие. Йога. (Светлана Лучкив)

2 марта 2012, 23:56:54
Спасибо за комментарий. Рада, что вызвала желание приехать в Карпаты. Семинар был очень полезный. Жаль, что только 10 дней.

Комментарий к записи Карпаты. Новое путешествие. Йога. (Лариса Еремеева)

2 марта 2012, 18:03:29
Здравствуйте Светлана, знаете, живу на Украине, а в Карпатах не была, но очень хочется. К сожалению, я не йога! :cry: Но в Карпаты, точно, съезжу! Судя по времени ваш семинар уже прошел, надеюсь, что все было супер!

Комментарий к записи Это счастье – жить… (Светлана Лучкив)

25 февраля 2012, 23:55:19
Люди из коробок... :) Какой ужас-то... И песня даже не поётся: под крышей дома твоего. Квартиры уже несколько раз менялись и где она, крыша своего дома???

Комментарий к записи Это счастье – жить… (Павел)

25 февраля 2012, 23:00:15
Город это да...Квадратно-гнездовое проживание. Люди в коробках, смотрят в коробки :smile:

Комментарий к записи Хобби, которое стоит выеденного яйца (Светлана Лучкив)

22 февраля 2012, 23:41:25
Я совершенно не удивлена :), потому что знаю, что когда я впервые в жизни начинала свой бизнес, мне только ну очень ленивый не сказал, что то, чем я хочу заняться, серьёзным и доходным бизнесом назвать нельзя. Не резьба по скорлупе, правда. А я уже 15 лет предприниматель. Чтобы что-то Вам возразить, надо перерыть кучу сайтов, где я видела совершенные чудеса из скорлупы. Мне это не настолько интересно, но как хобби, кого-то может заинтересовать. И это хорошо. Если Вас, как бизнес, это не устраивает, это тоже хорошо. Вы располагаете какой-то своей информацией и убеждены, что такой бизнес невозможен. Вы правы. Но я знаю, что в жизни всё возможно. Думаю, что и я права. Мне не интересно отвечать в личку. Мой блог открыт для всех. Если Вы возразите, я тотчас удалю и Ваш комментарий и свой ответ. Это не трудно :))).

Комментарий к записи Хобби, которое стоит выеденного яйца (Александр)

22 февраля 2012, 22:19:22
Возможно Вас это удивит Светлана, но про крайней мере бизнесом, а тем более доходным, резьбу(по скорлупе) назвать крайне тяжело)))Потому как на самом деле дела обстоят следующим образом: журналистов(разного калибра пошиба и возраста), а так же блогеров которые зачастую искажают информацию до неузнаваемости "Резьба"интересует гораздо чаще, а мы с Вами знаем,что это не та публика которая, что-то подобное покупает))) Работа довольно трудоемкая, потому не из дешевых соответственно не каждый может позволить.)))Ну собственно добрались и до проблемы материала, можно часами писать и говорить лично, что не все то особохрупкое,что скорлупа, давать даже потрогать, параллельно разработать для сомневающихся в прочности в разы дешевле продукт той же направленности(кулоны) и... это ни к чему не приведет, потому как величайшей нужды у населения к данному продукту нет. А реальных коллекционеров в этом направлении за три последних года целый 1 попадался))) Так что вот такой это "особо доходный бизнес" :lol: P.S. ...отвечать лучше в личку... С уважением, Александр.