Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


svetlam3

« к странице пользователя

svetlam3

Комментарий к записи 50 лет – новые возможности (Светлана Лучкив)

23 января 2012, 22:49:19
Да Вам спасибо! Приятно, что мои попытки кому-то хоть как-то помогают вдохновиться :)

Комментарий к записи 50 лет – новые возможности (Юлия)

23 января 2012, 11:24:59
Мне почти 50. Абсолютно свободна. Пытаюсь найти применение свободе, иногда кажется, что возможности физические уже не те, но стараюсь бороться с этой мыслью и ищу вдохновения. Пока в поиске, но найду обязательно. Спасибо, что Вы есть и вдохновляете!

Комментарий к записи Монеты в собственной коллекции (Саша)

17 января 2012, 17:14:48
Мдаааа..... А я так и не определился, по каким признакам собирать монеты. Собираю ВСЕ! :shock:

Комментарий к записи Трай – йога. (Светлана Лучкив)

16 января 2012, 23:18:48
Здравствуйте, Ольга! Я с Вами совершенно согласна. Вы абсолютно правы.

Комментарий к записи Трай – йога. (Ольга)

15 января 2012, 14:02:17
Это действительно прекрасно. А по поводу того, что люди ищут отговорки и оправдания, чтобы чего-либо не делать: одни йогу критикуют, другие православие, третьи Рэйки, так просто легче жить и не заморачиваться. Когда принимаешь решение осознанное, берешь на себя определенную ответственность, а этого зачастую делать не хочется. Работа над собой - огромный труд, а мы ведь и так очень заняты. К тому же есть море лекарств, врачей, и других способов чудесного изменения жизни без приложения усилий. Так что легче критиковать тех, кто над собой трудится, а не ждет Божией милости. Но милость то эта приходит как раз к тем, кто трудится усердно над собой и не важно молитва это медитация или другой какой метод. Вчера только об этом мы вели разговор со знакомым Батюшкой.

Комментарий к записи Карпаты. Новое путешествие. Йога. (Светлана Лучкив)

10 января 2012, 20:55:02
Я не верю своим глазам! Лилия Ивановна, здравствуйте! С Новым годом Вас, с новой йогой! Спасибо за Ваши пожелания, я просто не могу прийти в себя. Пишу, смеюсь и плачу. Меня растрогал Ваш комментарий, я не ожидала. Мне очень радостно за Вас, очень хочется, чтобы Вам было тепло и комфортно. Мы Вас очень любим! Я рассмотрела все Ваши фото в Моём Мире - Вы такая красивая и молодая! Будьте здоровы, будем Вам очень рады. До скорой встречи!

Комментарий к записи Сливовый фестиваль в Закарпатье. Фотоотчёт. (Светлана Лучкив)

10 января 2012, 20:41:35
Да уж, люди несмотря ни на что, можно даже сказать, вопреки всему, стараются делать для нас с вами праздники. Наша задача - посещать эти фестивали и всячески поддерживать.

Комментарий к записи Интернет, вкусные блоги и новые знакомства… (Юлия)

10 января 2012, 17:56:24
Да, мне тоже нравятся новые знакомства в Интернете. Хорошие блоги с рецептами.

Комментарий к записи Карпаты. Новое путешествие. Йога. (Лилия Ивановна)

9 января 2012, 23:03:10
Светочка! Приятно увидеть и услышать ( даже хотя бы виртуально!!!) тебя! Поздравить со всеми прошедшими и будущими праздниками и с самым главным праздником - ЙОГА в ВЕРХОВИНЕ!!! Были летние костры... костры у моря . И вдруг будет КОСТЁР на СНЕГУ!!! Даже не верится,, но очень хочется увидеть и погреться..с вами, моими славными йожиками .. Я сейчас в Калифорнии...Здесь почти лето.. Хожу босиком и без шапки.. Йога всегда со мной - в лесу, на берегу океана, на спортплощадке или в спортзале.. Она всегда зовёт и живёт во мне..Дыхание, движение ... а с ними всё остальное. Всего тебе доброго, Бог даст, встретимся у Наташи в Карпатах.. Обнимаю. Лилия Ивановна

Комментарий к записи Сливовый фестиваль в Закарпатье. Фотоотчёт. (Отдыхающий)

8 января 2012, 15:04:17
Побольше таких мероприятий и действий, а то скучно на Западе украины