Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


svetlam3

« к странице пользователя

svetlam3

Комментарий к записи Общение? При чём тут бизнес? (Светлана Лучкив)

18 ноября 2011, 16:18:37
Я просто люблю, когда всё делается по-человечески: естественно и с любовью, без надрывов и преувеличений, короче: с уважением к людям и к себе. К сожалению, многие люди не только других не уважают, но и даже себя. Вот у них всегда проблемы и в жизни, и в бизнесе - им бизнес противопоказан. А всем остальным - показан :)))

Комментарий к записи Красивое хобби – красивый бизнес (Юлия)

17 ноября 2011, 23:49:13
Светлана, еще всплыли вопросы и возражения. 1) Качественная косметика в МЛМ относительно дорогая. Что делать если люди в окружении не имеют свободных финансовых средств, чтобы ее приобретать? Как найти тех, кто сможет купить эту продукцию? 2) Еще один барьер: не только найти покупателей, но и найти партнеров для этого бизнеса - кто тоже захочет так работать. Как убедить людей этим заниматься или как найти людей, заинтересованных в этом?

Комментарий к записи Общение? При чём тут бизнес? (Юлия)

17 ноября 2011, 23:45:11
Светлана, большое спасибо за самораскрытие и наглядные примеры. Такая жизненная статья получилась.

Комментарий к записи Красивое хобби – красивый бизнес (Юлия)

17 ноября 2011, 23:39:51
Светлана, большое спасибо, что Вы так отреагировали на мой комментарий в предыдущей статье. Это хороший пример общения автора блога с читателями - Вы даете именно то, в чем потребность Вашей аудитории.

Комментарий к записи Кукольный фестиваль во Львове (Светлана Лучкив)

16 ноября 2011, 20:49:33
Да, кукольная тема очень трогательная :).

Комментарий к записи Кукольный фестиваль во Львове (Наталья)

16 ноября 2011, 10:52:26
Очень интересно читать, а представляю, как в живую на все это лицезреть! Спасибо вам за такую интересную статью!

Комментарий к записи Вот такой он сладкий… мой ароматный бизнес! (Юлия)

8 ноября 2011, 22:02:49
Спасибо, будет очень интересно.

Комментарий к записи Наша жизнь состоит из мгновений (Светлана Лучкив)

7 ноября 2011, 10:42:09
Юля, а ведь осенью так красива природа. И грустить не надо: природа будет отдыхать. Я всегда радуюсь заранее тому, что меня ожидает в будущем. А в будущем будет снова весна и лето. Что может быть лучше этих ожиданий?

Комментарий к записи Вот такой он сладкий… мой ароматный бизнес! (Светлана Лучкив)

7 ноября 2011, 10:14:17
Юля, Вы задали самые лучшие вопросы :). Спасибо за целый каскад тем для моих новых статей! Я постоянно на такие вопросы отвечаю. Мне это не трудно делать, так как это и мои вопросы. Я тоже их задала при первом же знакомстве с этой деятельностью и с этой компанией. Теперь уже есть собственный опыт и ответить могу, основываясь на нём. Ещё раз спасибо. На каждый Ваш вопрос отвечу отдельным постом :).

Комментарий к записи Наша жизнь состоит из мгновений (Юлия)

7 ноября 2011, 06:28:58
Светлана, очень точные замечания по поводу фотографий. Раньше с этим было тяжелее. Я даже одной знакомой высылала фото своего ребенка, начиная с первого дня жизни. Она так удивилась. Ведь даже когда мы были маленькие, у нас было всего несколько фотографий в грудном возрасте. И то, лично я даже точно не знаю, сколько месяцев мне тогда было. А кадры вы выбрали интересные. Правда, грустно немного. Все-таки осень дает о себе знать. А с другой стороны, в этих фотографиях чувствуется такое успокоение, умиротворение, свобода.