Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Veronica Marits

« к странице пользователя

Tropa

Первая запись

25 ноября 2009, 22:10:43
Зарегистрировалась и, честно говоря, слегка в шоке. Не разобраться со всем, что тут есть...
Посмотрела фотки, есть совершенно потрясающие. Я, как фотограф, даже закомплексовала слегка. Думаю: вот люди умеют снимать и сюжеты видеть, а я еще и пыжиться пытаюсь. Претендую на оригинальность.
А потом почитала комментарии к одной из записей и расслабилась. Везде люди, везде одинаковые. ..
По мне так лишь бы не хамили совсем уж так сильно. Устала уже от хамства в сети. Куда не сунешься - виртуальные разборки на уровне "ниже пояса" и с "переходом на личности". А мне иногда просто высказаться надо. Желательно так, чтобы незнакомые в реальности люди, подумали вместе со мной, иногда пожалели, а иногда просто промолчали...

Вот так вот сумбурно слегка...

2 ноября 2009, 22:52:44
Снега очень жду. Просто не дождаться! Хотя, проблем со снегом придет - море, машину точно "переобувать" придется и свадьбы с замерзшими невестами... Я на лыжах хочу покататься и светло когда снег, и еще чисто и можно ходить в светлой одежде, даже в светлой обуви. Я даже в походы предпочитаю "по снегу" ходить.
Говорят, зима будет холодная и снежная. Как бы проверить заранее? И еще, чтобы прогноз погоды всегда соответствовал реальности и каждый день радовал.
Рябины много, говорят, это примета снежной и холодной зимы. Ох, не знаю я... В общем, жду снега!

16 октября 2009, 23:54:09
Ну наконец то полегчало )))
Просто коньяк и день рождения конторы делают чудеса... А еще хорошая ссора и бурное примирение, и ожидание старта и новых эмоций, и еще отзывы мам "наших деточек"...
Посмотрим, каким будет завтрашний день!

О железках...

15 октября 2009, 00:19:27
Опять была словесная перепалка с неконником. Наш редактор откопал какую-то старую фотку с конем в упряжи. Потом начал занудствовать на тему "Все вы садисты". Я точно знала, что он делает это специально, чтобы меня позлить (я когда не ору на всю редакцию и не создаю суматоху, все решают - у меня что-то случилось) и вызвать на разговор. Я неожиданно завелась и ... ругались примерно полчаса, потом А.Н. открыл фотки с последнего нашего турслета и примирительно сказал, что мы сами придурки и ничуть не лучше выглядим этих самых запряженных коней.
Вот я и решила здесь несколько фото выложить... Они, конечно, не ах какие, но в тех условиях, сделанные человеком, которому показали на какую кнопку нажимать, вполне.


Это финиш третьей нашей связки.


Это я перед самым стартом тактико-технической дистанции, еще без веревок на плечах.


А здесь момент открытия этапа "Переправа по бревну"

13 октября 2009, 09:31:16
Опять какое-то чувство неудовлетворенности тем, что я делаю. Кажется, что делаю все наполовину, даже не наполовину, а процентов на десять от того что могу... На самом деле так и есть. Но, обычно я так не беспокоюсь. А тут извелась вся.
И обиды еще какие то навязываются, амбиции туда же лезут. В душу прямо.
А четко знаю причина - лень. Моя собственная непроходимая лень и желание мечтать постоянно.
Как с этим бороться даже не представляю. Увещевания самой себя не помогают. Постоянное чувство вины не проходит. Дома пилят, на работе пилят, заказчики возмущаются.
Мне лень и в то же время некогда со страшной силой. Походы выходного дня с детишками стали отдушиной. Бумажная работа осточертела. Собрания нашего ООО стали для меня невыносимы, так как вынуждают к еще большему количеству бумажной работы. И еще больше принуждат меня сочинять какие-то рекламные тексты, делать макеты рекламок, приводить в порядок всю ту гору беспорядочных записей, которые через 2 месяца станут программой зимней экспедиции и принесут массу эмоций для нескольких десятков детишек.
Скорей бы зима.

7 октября 2009, 20:38:30


Очень хочется на конюшню сходить, поснимать, покататься, просто погладить... И некогда.

Походы выходного дня один за одним. Вместо лошадок - дети в "сбруе"



И еще они сами на себя это все одевают )))

Arina Bat'kovna

3 октября 2009, 15:52:50
А я((((((__))))))????????

Tropa

Беседовала

28 сентября 2009, 22:41:31
Сегодня на работе копалась в фотках с лагеря, точнее в фотках детишек на занятиях верховой ездой. К моей коллеге в этот момент пришла ее знакомая. Увидев фото, где 10-ти летний мальчик с напряженным лицом пытается усидеть на рысящем коне, она начала возмущенно рассказывать о жестоких конниках. Я молча слушала ее тираду, даже не пытаясь вставить слово, настроение не позволяло. Под конец тетенька выдала фразу: "Вот попробовали бы сами побегать с грузом на спине и со всеми этими штуками на теле неудобными, я бы посмотрела как вы себя чувствовали". А потом она перевела взгляд на стену, куда я повесила фотки с турслета, точнее с финиша длинной дистанции. И ... ИЗВИНИЛАСЬ!!!
Я в шоке! В хорошем смысле слова!!!

Чего-то хочется...

22 сентября 2009, 00:17:38
... в смысле сделать что нибудь значительное и важное, и красивое, и нужное...
А шевелиться ЛЕНЬ (((

Lumy

31 августа 2009, 12:47:28
Я вернулась из Астрахани... К сожалению единственные лошади, которых там удалось поснимать, это покатушечные бедолаги с набережной и пастушья кобыла...