Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Nadin R.

« к странице пользователя

Olga5

:)

4 сентября 2011, 22:49:51
Добро пожаловать на мой сайт :) ->

mysjka

Понравилось

30 августа 2011, 17:17:19





















Vikarus

ИЩУ попутчика на поездку!!

24 августа 2011, 13:35:22
Товарищи! Может быть, кого заинтересует совместная поездка на машине на Терский конзавод + возможно Лада-Консул где-то в начале октября сего года?
Маршрут примерно таков: Москва - Краснодар - Лада-Консул - Терский конзавод (Минводы) - Кисловодск (в качестве отдыха там на 3-5 дней).
Может быть, кому просто до Минвод или Кисловодска? Вы отдыхаете, я там где-то фотографирую. Потом обратно.

Желательны числа либо с 1 по 14 октября (вся поездка вцелом), либо с 10 по 21 октября. Дорога примерно - 1,5 суток туда и столько же обратно. И где-то дней 10 полных там.

*я еду с собакой

mysjka

Практикуюсь в рисовании

22 августа 2011, 00:13:13

KatyaD

Люди и лошади

18 июля 2011, 16:02:39

 

Так складывается последнее время, что много снимаю на заказ и мало съемок, которые выбираю я сама, поэтому показывать особенно нечего. Но тут я поняла, что вообще мало выставляю свои фотографии людей с лошадьми. Тема, в общем-то, для конного фотографа интересная и практически неисчерпаемая – взаимоотношения лошади и человека. Но для меня не очень однозначная  -- на фотографиях прекрасно видно все эмоции, дружбу и любовь…или их отсутствие. Но про эту волнующую меня тему я напишу как-нибудь отдельно, а пока про съемку людей с лошадьми.

Недавно была большая съемка, от которой я получила большое удовольствие, потому что было весело, интересно и как-то искренне:)

 

Снова Абхазия

9 июля 2011, 23:23:14
 Ну вот, вернулась я из Абхазии, немного разгреблась с делами и решила поделиться фотографиями и впечатлениями :) Снимала я, честно говоря мало, больше отдыхала и плавала, да и нынешние условия не располагают особо к съемке...но тем не менее, чуть-чуть есть:)




Vikarus

Племферма Нафани,семинар С. Тумановой и др.

2 июля 2011, 22:00:15
Мы вернулись после трехдневного семинара по аджилити с пересмотренными взглядами на мир. Ну, все как обычно ))) Оказывается, Рэй не единственная собака, обращение с которой не всегда сюси-пуси ))) Впрочем, надо сказать, что за исключением некоторых неприятных лично для меня моментов, вел он себя хорошо. Не сходил с ума от других собак, работал ооочень активно, я уж не говорю о том, что мы подтянули наше хождение рядом до стабильных глазок, а все апорты приносятся теперь исключительно в ручки.

Аджилити у мелкого пошло на ура. Он с первого раза освоил тоннель (разумеется, он его полюбил, выучил команду захода и не промахнулся ни разу), выучил барьеры, познакомился с качелями и опять же с первого раза залетел на бум, не выказывая ни малейшего намека на страх. Из снарядов на площадке мы не пробовали разве что горку. Ну, и шину, ибо ее не присутствовало вообще. Научились поворачивать на барьерах и прыгать связки. Немного поучили слалом, но нам сказали, что, мол, идите вы в дуги... ну, и слалом наш на том и кончился.


Olga5

Зацепило

10 июня 2011, 21:09:16

супер-трогательное видео )

4 июня 2011, 19:41:59

Vikarus

Рэй на конюшне

31 мая 2011, 12:20:29
У нас был чумовой понедельник! Мне с подругой надо было ехать на съемку, а она предполагалась продолжительной (и таковой оказалась, потому что выехали из дому мы в 7 утра, а вернулись в полвторого ночи), поэтому пришлось взять Рэя с собой, ибо оставить его не на кого. Ехали довольно далеко, в одну сторону дорога была около 150км, Рэй еще никогда не ездил на подобные расстояния, и я боялась, что приедет он в хлам уболтанный, его будет тошнить и все такое. А вот и нифига! Стошнить-то его стошнило, но только один раз и в городе, а потом он жаловался, напузырял слюней, но не испортил мне машину ни разу. Люблю его =)
Съемка была на очуменной конюшне в виде замка. Мне пока не доводилось снимать лошадей на таких прекрасных фонах. Рэя, к сожалению, на слишком красивые фоны ставить было нельзя - двор охраняла большая собака - бурбуль. Молодой и довольно грозный, чтобы пускать к нему маленького пастушонка )))