Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KatyaD

« к странице пользователя


KatyaD

Люди и лошади

18 июля 2011, 16:02:39

 

Так складывается последнее время, что много снимаю на заказ и мало съемок, которые выбираю я сама, поэтому показывать особенно нечего. Но тут я поняла, что вообще мало выставляю свои фотографии людей с лошадьми. Тема, в общем-то, для конного фотографа интересная и практически неисчерпаемая – взаимоотношения лошади и человека. Но для меня не очень однозначная  -- на фотографиях прекрасно видно все эмоции, дружбу и любовь…или их отсутствие. Но про эту волнующую меня тему я напишу как-нибудь отдельно, а пока про съемку людей с лошадьми.

Недавно была большая съемка, от которой я получила большое удовольствие, потому что было весело, интересно и как-то искренне:)

 

Снимались девушки, занимающиеся в конном дворе Сивка.  Его владелец – чудесная девушка Полина:)  Полина совершенно не планировала сниматься в этот день, но уж очень мило они общались с Венецией(серая кобылка на фото).



Лошади вообще там чудесные – терпеливые как нигде, послушные и совершенно не пугливые. Ну и девчонки тоже, такие все красивые и очень любят лошадей.


Почти у всех девушек так вышло, что они очень сочетались со своими лошадьми либо одеждой, либо цветом волос...и это  получилось случайно:)




Планов было море, но солнце слишко быстро заходит:)) Что-то удалось осуществить, что-то ещё только предстоит...














Мы фотографировались действительно полдня, до самых последних-препоследних лучей солнышка и усталые возвращались на конюшню. Солнце уже зашло и с полей поднимался такой чудесный запах трав… Лошади счастливые, отпущенные после съемки, носились рядом…и было так хорошо и спокойно…ещё один чудесный день конного фотографа:))) 





 

ОБСУЖДЕНИЕ