Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


drgr_org

« к странице пользователя

drgr_org

Фестиваль в Саду Эрмитаж

24 июля 2009, 12:27:20
Сегодня вечером, 24 июля с 18 часов, в саду "Эрмитаж" проходит фестиваль "Сон в летнюю ночь".
К моей великой радости, наконец-то, познакомлюсь лично с артистами, чья фотография, сделанная в новогоднюю ночь 2006-2007,


(единственная пока из всего отснятого) висит у меня дома в напечатанном виде. Сегодня, правда, обойдется без огня. "Огненные люди" представят Ангелов! Как и все что они делают, зрелище обещает быть завораживающим. Все на фестиваль!!!
Задуманная давно серия про этих замечательных людей (они, кстати, получили Золотую Маску) постепенно реализуется. Кадры ангелов под катом.

Регби на песке. Вариации

22 июля 2009, 01:58:36
Понравился прикол Тимура из команды "Форум"



...лестно, thanx))

Огненные сиськи!

20 июля 2009, 14:33:02
Продолжая посещать традиционные места отдыха москвичей, воскресным вечером список пополнили Чистые Пруды у памятника Грибоедову. Излюбленное место встречи панков, готов, других молодежных конфессий и алкоголиков-беспартийных.Обстановка дружелюбная и, с виду, безопасная. Уличные огненные люди получили 100 р. на керосин и не противились съемке.
100 р., кстати, были найдены днем раньше на асфальте в Серебряном Бору, после чего 4х месячная дочь почти сразу потеряла солнцезащитные очки и мы, сбившись с тропы, угодили на тот самый злосчастный содомо-гоморрско-эксбиционисский ПЦ. Проанализировав события, все беды были приписаны упомянутой сотенной и она по праву перешла в керосиновый фонд, т.е. оплатила искусство а не материальные ценности. Думаю вселенская кармическая комиссия примет этот маленький компромисс.


Джентльмены хулиганят на нудистском пляже для геев..

20 июля 2009, 05:08:07
Пишу под воздействием окультуренного шока..
На этих выходных, по наводке дружественной команды Рэгби-Форум, поехал снимать их "тренировку на песке" в Серебрянный Бор.
Традиционное место отдыха москвичей встретило нас  переизбытком тех самых москвичей,  загаженными мусором кустами, несвежей водой столичных водоемов и скоплением неприятных эксгибиционистов преимущественно мужского пола .
Несмотря на стойкое желание убраться оттуда поскорее, силы отыскать "наших" все же преобладали, и пару кадров все же удалось сделать. Команда ловко парировала мои вопросы о наличии на игроках одежды ("наша" часть пляжа граничила непосредственно с гомонудистской), отшучиваясь спортивным духом и не каким иным, кроме спортивного, интересом.
В результате борьба пошла за близкие груди а не за далеких геев и попытки (спец.термин) были в примерно равном соотношении.
Снять эмоциональный подъем в толпе бесштанных зрителей не удалось по причине личного отношения автора к все ситуации в целом. Предложено провести отдельную фотосессию команды в более подобающем месте. аминь!


Гроза в Москве

15 июля 2009, 04:45:51
Сегодня снимал первый раз в своей жизни молнию.
Как, вот, оказываться в нужное время в нужном месте?
Всегда что-то да мешает, ну объективно как казалось бы...
То штатива нет - с 2х тапочков снимаешь, то комп не взял - с камеры отсматривается что-то по работе((((
Отговорки - давно надо Смену или Киев с собой таскать..




Хулиганская игра для джентльменов

28 июня 2009, 03:24:44
Быстро бегать, высоко прыгать и не отдавать мяч  должен уметь каждый джентльмен, даже если ради этого предется затеять драку....
В Лужниках 27 и 28 июня проходит международный Кубок чемпионов по регби. www.rugby.ru Регби-7, если точнее. Два тайма по 7 минут и еще какие-то поправки в правилах о которых я и так почти ничего не запомнил.  Но на зрелищность и накал страстей это никак не влияет.


27 июня 2009, 02:39:00
Репортаж, как и ложка, хорош к обеду, или, как минимум, к десерту. Но раз задачи оперативности никем все равно не ставились, и материал изначально был в другом формате (just 4 fun пришли по наводке Вяткина, с ребенком, фау-фау...), да и дождь пошел почти внезапно, подмочив маленьких лебедят, не дав даже Ильзе Л. на сцену выйти, выкладываю сейчас и, как говорится, "as is". Мультиэкспозиция рулит, спасибо современной технике и Андрею Чежину (наш питерский гуру мультиэкспозиции, если кто вдруг не в курсе, дал как-то мне бесплатный мастер-класс)

Италия, немного о работе..

10 июня 2009, 02:38:58
Так вот, один из вариантов о том как там оказаться можно. Опять же любимая работа. Снимал каталог осенней (!) коллекции пальто российского производителя. 20 моделей за 4 дня (которые на работу отведены были) - оказалось напряженно с учетом что без визажиста и костюмера. Однако дело сделано, клиент доволен, хочет продолжать сотрудничество, аминь!
От дизайна каталога, впрочем, по неясным причинам отказался, хотя предлагался такой эскиз:

Ну не суть, наше дело предложить, ваше дело отказаться (хотя опять же-таки хотелось до конца довести)
Хохм во время съемочных дней было, конечно же, навалом! Чего стоили только ошарашенные аборигены, наблюдавшие сцены как иностранцы (это мы, ага!) сыплют на мостовую опавшие листья магнолии (осенняя же коллекция, как без листьев) и жарят свою подругу в пальто на 35ти градусной жаре))

Уходили, унося листья с собой (реквизит не терять, культуру чистоты в массы)
Еще одна заставка на десерт:



Италия, продолжение.

10 июня 2009, 01:30:19
Там удивительно красиво все до мелочей - не секрет для тех кто слышал, не откровение для тех кто видел. 
На стенах, поддерживающих перепады высот растут в огромном количестве мелкие ромашки:

Они растут повсеместно и очень облагораживают старые каменные кладки и новые бетонные перекрытия.
Сначала я подумал грешным делом что их специально высаживают. Что в городском  бюджете на это спецом деньги выделяют. Оказадось что это просто сорняки, НО....
Наблюдаю с балкону такую сцену: идут двое работников коммунальных служб (на которых, соответственно, деньги выделяются) с бензогазоноксилками и срезают траву и сорняки, выбивающиеся сквозь асфальт дорог из стен на сколько достанут. Наводят марафет иными словами. Доходят до места где ромашки лезут отовсюду. Теперь внимание: перестают жужжать, о чем-то говорят указывая на ромашки и проходят дальше! В голове не укладывается!!! Рабочие, которым платят за то чтобы они стригли сорняки от столба и до обеда, оставляют ромашки! Да  потому что красиво, ёпть!!!

Кстати, готовил ризотто по рецепту Бриджиды - получилось ого-го!!! Почти как там;)


Скачки Монте-Карло

31 мая 2009, 03:24:12