Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


drgr_org

« к странице пользователя

drgr_org

multi_exposure

9 ноября 2010, 02:01:59
Открылось-таки тематическое сообщество по мультиэкспозиции - http://community.livejournal.com/multi_exposure/

Wellcome everybody.

8 ноября 2010, 13:08:03
Сотворил случайно какую-то хрень с оформлением журнала. Выяснил что кнопки "вернуть все в зад" нет...
Приношу извинения за временные неудобства

Тоска по лету

31 августа 2010, 03:10:23
Ну вот и все: нет ужасной жары и треклятого дыма. Радуйтесь, кричавшие "..о, как достала жара!!" - вам теперь, наверное, лучше! Забытый, как неприятный сон, сырой холод - теперь надолго. А что еще было этим летом кроме жары и дыма? Залезем в стол и вытащим оттуда некоторые моменты лета.
Первым попался ночной случай на Волоколамке. Все, что связано с идеями дорожных чиновников всегда - смех сквозь слезы. Полностью перекрывают шоссе среди ночи и думают, что все будут стоять как овцы 3 часа! А  не перекрытый проезд по трамвайным путям в самом конце - перекопан: наверно чтобы наказать самых умных! Вот что из этого вышло:



Салюки. Дождь. Летний вечер.

18 мая 2010, 22:30:10
Вкусно пахнет грозовым озоном. Теплые капли, попадая на шею, не заставляют ежится и морщиться. Глаза отдыхают на свежей зелени. Летний вечер. Это же настоящий летний вечер. Наконец-то....
Наверное собаки думают почти также. А как еще можно объяснить такую радостную беготню?
Вот бы залезть к ним в голову. Звуки-запахи послушать...



Это Dioskury Vent Solaire (Диоскури Солнечный Ветер, мирское имя Йося). У Йоси есть свой блог.

Портреты. Никита.

11 мая 2010, 02:44:09

Один из моих учеников -  13-ти летний юноша Никита. Быстро ловит материал, но юношеская тяга к мальчишеским шалостям пока преобладает над упорством в получении достойных изображений. Готовлю пикториальную съемку art-nude для подпитки увлечения фотографией. Ищу моделей на условиях TFP - мож кто кого знает или сам хочет поучаствовать?



AIBO

11 мая 2010, 00:26:22
Приехала тут собачка посниматься... Собачку зовут Аibo. Хозаяка - Лера, родители - компания Sony (официальный сайт Aibo)
Собачка узнает голос, понимает команды, не писает, не какает, говорит, танцует, сама ходит заряжаться и вообще живет своей жизнью. Наши собачки отнеслись с настороженным интересом, дети в восторге. Чумовая штуковина, всю ночь с ней провозился, из-за чего на парад чуть не опоздал. Производство остановлено, купить можно только с рук в Японии. В России Aibo меньше чем салюк (а салюк не больше 150). Собачка стоит 3000$





Салютное второе.

10 мая 2010, 20:23:54
На салют приехал, не в пример параду, заранее, за 1,5 часа без пробок. Еще днем, после парада, договаривался залезть на крышу дома на Яузском бульваре, пока ждал отрицательного ответа по этому вопросу, потерял 30 минут. За это время весь центр встал. Дворами-дворами на Солянку, чудом нашлось место. И по отработанной схеме: 5 мин на переодевание, 5 минут до Васильевского спуска на глазах у изумленной публики и милиции: с рюкзаком, похожим на парашют и штативом, похожим на зачехленный гранатомет, да еще на ролах. В самый народ! Раз не получился эксклюзив, будем экспериментировать!!



Парадное первое.

10 мая 2010, 19:34:18
Вот поехал на парад - на роликах. Выехал из дома, когда парад уже начался. 25 минут по пустым дорогам до центра. Оставил машину в скверике за Белым домом, 5 минут прицепить ролы, потом по пустым улицам за 10 минут до ресторана "Пекин" - как раз к пролету авиации. Очень удобно передвигаться таким способом, когда все дороги перекрыты. Еще получаешься на голову выше всех в толпе, но фотографировать технику с этой позиции даже не стал... Интересно сколько тысяч одинаковых кадров было сделано? В результате вот что:


10 мая 2010, 18:02:55
СМС в Индию: Есть адрес почты? Какие планы на монсун?
Ответ: электронной почты, часов, планов, хлопот, обязанностей - НЕТ. Есть исполнение желаний...

"...Крепись Надюха, ты - шлюха!" Олег Груз в Gazgolder

24 апреля 2010, 16:57:08
Новое шоу Олега Груза. Очередная постановка творческого объединения Gazgolder на стихи автора.
В антракте мультфильм "№1"