Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


drgr_org

« к странице пользователя

drgr_org

Выходные

16 ноября 2009, 00:49:59
Не приносят выходные - сыро, холодно, туман, только глинтвейн спасает....
Красиво, есть что снимать, наверно, где-то, но почему-то не хочется вылезать из дома в ЭТО (глинтвейн-рулить-не катит)....
Особенно, когда знаешь, что скоро море увидишь. Я, вот, такое заметил: когда тебя что-то ожидает через какое-то почти определенное время (приятная поездка, имеется ввиду, домой откуда-нибудь после долгого или из дома в отпуск), то ждать и вести обычный образ жизни становится невыносимо - уже "там"... И мыслями и чувствами..
Такое со мной и в Питере было,когда там жил. Приходило время в Мск ехать (сейчас-то я туда вырваться пытаюсь при каждом удобном случае и на подольше зависнуть) - вроде живешь себе нормально, не грустишь-не думаешь, а когда билет на послезавтра, так накатывает по полной и скучаешь, и не дождаться, и вокруг все не мило. А у всех так или похоже?
Все это, конечно, фигня! В Стамбуле, зато, сейчас хорошо! Вот примерно в это время ездил дцать лет назад...



Каштаны печеные, кошек полно и жареной рыбой так вкусно пахло на набережной...
O футболе, кстати. Турция тренируется с малолетства. А Россию поздравляю с победой над Словенией!!!

Портреты. Глеб.

12 ноября 2009, 02:43:36
Это Глеб, манекенщик

11 ноября 2009, 02:16:11
Алексей Козлов - человек и саксофон. Автор книги "Козел на саксе". Клуб  "Форте".
Любезно поддался моему внезапному натиску и пригласил на концерт клавишник Алексей Самарин.
Большое спасибо за прекрасный джаз.





DEXTER

5 ноября 2009, 17:07:51
Первый сезон сериала DEXTER просмотрен на одном дыхании.
Пожалуй для меня, бывшего судебно-медицинского эксперта, самое  интересное, что было за последнее время.
Судебная медицина (прекрасная работа консультантов по всем суд.мед. вопросам, чего почти никогда нет в нашем кинематографе), нестандартный подход к вопросам педагогики, прекрасная обработка изображения и интересные операторские приемы.
В главной роли Michael C. Hall, впервые увиденный в сериале Six Feet Under (более известный у нас как "Клиент всегда мертв")



Об этом можно было только мечтать! Приятного просмотра.


Рвы.

5 ноября 2009, 03:42:21
Две недели назад был на "Рвах" в Gazgolder. Выкладываю.
Спектакль очень качественный. Понравился. Прописанные персонажи, понятный слог, прекрасные декорации, можно пить,есть и курить. Все действие в палате психушки, современная российская реальность с изнанки. Мата почти нет. Рекомендую.



Сетевой маркетинг. Мультиэкспозиция.

29 октября 2009, 15:09:46

Со стороны подобные собрания похожи на секту в апофеозе религиозной эйфории – 120 минут со сцены без остановки какая-то дама вещает абсолютнейший бред про достоинства каких-то кремов. В ответ: «Мы любим тебя, Каа…»



Полное собрание представителей восторженных регионов бальзаковского возраста, аж не по себе от подозрительно-искреннего энтузиазма. Расписанные под элементы земли-огня-воздуха-воды танцоры, однако, напоминают мужской стриптиз на выезде – региональные дамы визжат, не успев запомнить  достоинства каких-то кремов!.... Поразительно работоспособная система для нашего дымного отечества, аминь! И косметика, в общем-то, вроде не плохая – но почему же именно так? Почему главный иностранный босс обязательно толсто-лысый, похож на сального педофила? Кто и как покупает? Как бальзаковский региональный менеджералитет поддерживает свой подозрительный энтузиазм? Кто-нибудь может ответить на эти вопросы?



Портреты. Мутабор

29 октября 2009, 13:17:04
Павел Mutabor Галкин.. "Мальчишник" forever!!!  Легенда отечественного хип-хопа, мечта вожделеющих школьниц начала 90-х..
Мы познакомились в клубе Studio где-то в 98м (блин, 11 лет назад что ли?!) когда я инкогнито приехал из Питера в Москву.
Инкогнито, потому что будучи курсантоми Военно-Медицинской Академии (viva alma mater!), мы не имели право покидать пределы гарнизона.. Мы, конечно, не имели права делать почти все из того, что я тогда делал, но речь не об этом..



Портреты. Марина Орел

27 октября 2009, 05:06:04
Съемки фильма "Россия 88", весна 2008.



24 октября 2009, 15:57:39

Портреты. Поэт Егор Псих

24 октября 2009, 04:40:19
Творческий вечер без антракта в подвальчике на Спортивной. Мастерская дизайнера и архитектора, моего замечательного друга Васи Ходатаева. Первое мероприятие претендовавшее на не просто посиделки, даже пол помыли.
Егор по дороге забыл листы со стихами в магазине. Хватились когда надо было начинать, народ собрался почти весь. Побежал.
Из разговора в магазине:
- Я тут листы оставил час назад когда сигареты покупал.
- Что-то не помню ничего. Гуля, ты не видела?
- Нэт. Нэ помню..
- А что там было-то?
- Я поэт. Это мои стихи были...
- Посмотри в урне на улице, могли выбросить.
- А ты что, правда поэт? Прочти что-нибудь,а?....
Нашел  свои стихи на улице.
Не стал в магазине доказывать
...что он поэт. Рассказывать им что-то..
Нет! Меня друзья, сказал,  ждут
Подумал: все это напоминает бред!