Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Emptiness

« к странице пользователя

Fefa Koroleva

28 апреля 2009, 18:01:58

Когда совсем никого не любишь 
Когда никто не любит тебя 
Тогда всё равно как будешь 
Жить и вести себя. 
продолжение под катом

23 апреля 2009, 09:51:17
Немного о заколдованных принцах...


21 апреля 2009, 14:41:15

Когда творишь, кажется, что весь мир тебе не нужен, потому что в этот момент в руках есть свой.

18 апреля 2009, 21:59:11

простотакпростосегодня

Katjusha

Весна-красна

17 апреля 2009, 10:47:56
Я живу ожиданием. Я каждый день жду кого-то, чего-то, зачем-то…
Я просыпаюсь, собираюсь в институт, еду в метро (это самое тяжелое, т.к. я реально 15 минут пути я заставляю себя выйти на нужной станции и пойти в универ!), прихожу и высиживаю пары, иду домой. Там отдохнуть и за учёбу. И так каждый день. Угнетает.
Но есть у меня одна большущая радость – конюшня. Правда раз в неделю, и то не всегда.
Но в это время начинаешь чувствовать себя человеком. Я никогда не забуду утро той пятницы.
Взяли меня и за шкирки потащили на озеро… А теперь представь:
10 утра; +16, солнце светит и даже греет!; заливные луга – водная гладь озёр; отражающееся безоблачное небо лазурного цвета; кругом зелёная молодая травушка; где-то вдалеке неясный рокот, робкое ржание соседских лошадей; тихий ветерок; и в общем-то тишина. И ты сидишь на берегу у самой кромки озера, повернув бледное после долгой зимы лицо к ласковому, обжигающему солнышку, его лучи нежно касаются твоих губ, носа, слепят глаза, давно отвыкшие от такого; ветерок обдувает, насекомые еще не проснулись, ты ощущаешь звуки окружающие тебя. И вдруг в этой картине возникает новый звук – пение птиц, которое перемежается знакомой с детства мелодией леса – это на дереве появилась кукушка. И душа твоя встрепенулась, сердце застучало быстрее, и одна только мысль крутится в голове – это так похоже на рай! Невозможно описать и рассказать о чувстве возникшем в тебе. Ты как медведь после зимней спячки – все тебе ново, прекрасно и ты голоден. Да-да, именно голоден, ведь в суете городской жизни нельзя увидеть то прекрасное явление природы. Оно захватило, застало врасплох и ты впитываешь в себя эти ощущения, запахи, цвета… В тот же миг охота прокричать:
- Мир! Я люблю тебя!
Пусть слышат все и вся, ведь ты только что открыл одну из тайн природы. Ты продолжаешь сидеть на бережку, и счастье переполняет тебя, не хватает воздуха в лёгких, и ты спешишь повернуться к ветру – уловить запах весны и захлебнуться глотком ветра полей. Ты чувствуешь как через твоё лицо, раскрасневшееся от солнечных лучей, тепло передаётся дальше и кровь течёт быстрей…
Весна. Идиллия. Рай.
Тогда невольно начинаешь сожалеть, что живёшь в городе, где нет доступа воздуха, где деревья уже не могут поглощать столько углекислого газа, сколько его присутствует каждый день нашей жизни. В городской суете, своих делах, личный проблемах, семейный неурядицах забываешь, что есть ещё один мир. Открытый всем и каждому, который, пока до него не доберутся архитекторы, брокеры и прочие застройщики (не хотела обидеть, но ведь так хочется не ехать в Карпаты подышать воздухом, а просто выехать за город и насладиться природой, а не видами соседского участка!) каждую весну просыпается, дарит жизнь и просто существует!!!
А в заключение хочу сказать:
- Найди минутку – остановись и открой для себя этот мир…

Fefa Koroleva

14 апреля 2009, 14:50:35
Маша и Плюха




11 апреля 2009, 18:57:47

Тэффи вполне сумасшедшее создание, что хорошо видно на фото.
Сегодня была по работе на кошачей выставке и купила ей игрушку. Крыса из натурального меха с гремелками внутри. Довольно крупная. По размеру как хомячёк, наверное. Купила, скорее потому что игрушка понравилась мне самой. На Тэффи тут надежды было мало, т.к. эта дурочка боялась купленных ей мячиков( один пластиковый с гремелкой, другой мягкий) почти месяц, а потом ещё месяц играла ими только, когда никто не видит, т.к. делать это на публике крайне стеснялась.
Но крыса превзошла все мои ожидания и видимо кошкины тоже. Тэффи первые несколько секунд смотрела на это "нечто" потом тронула лапой и оно загремело..... тут её глаза загорелись и вот уже прошло больше часа, а кошка всё не расстаётся с новой игрушкой. Гремит в соседней комнате усердно:)

3 апреля 2009, 18:24:56

персональная выставка

2 апреля 2009, 17:24:00

бумага, тушь, акрил

Лена и Берёзка

1 апреля 2009, 17:52:29