Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Katjusha

День рождения: 
9 апреля
Занятия: 
Люблю наблюдать за движениями Лошади.Гладить по носику и ощущать тепло, идущее от шерсти...Мир заключен для меня в этих грациозных животных...
Хобби: 
Выездка....Ролики...Люблю лошадей.........эээмс..я впала в детство...
Город рождения: 
Новосибирск
Город проживания: 
Киев-Новосибирск
ICQ: 
556998240
Телефон: 
89138943208
E-mail: 
Ketika-e@rambler.ru
О себе: 
...чувствовать под собой мышци, наполняться энергией скачки...
Нет ничего прекраснее, чем единение с Лошадью....
Мои клубы:  КК "Сосновый бор" (с июня 2005 по н.в.)
Конюшня Новосибирского Зоопарка (с июня 2006 по н.в.)
Конный клуб "Аристократ" (с июня 2007 по н.в.)

Друзья65 лента друзей

Екатерина Штатнова WhiteBear(Артём Макеев) Fefa Koroleva Rebenok777 Болотникова Екатерина Владимировна Юлия Ремезова Bastin Lintu Line Ольга W Анюта Lovinghorses Vikarus Владислава Фроль Sheva peeton Aki Галина Крылова / spb-gak keks Alexia Khruscheva Vaivoda Olga Rodelinda regata Настя_Pony Fable love Voyage (Nastya) Golybai Strela Горчакова Алена Михайловна PONY-PASTILA Кота-кун Дашка Ti Sento2000 MDorokhova артур status Марысь Tatjana Ukkonen Текинка Nastenok Alexandra Vitalistyle (Осовский) oko Ассоциация" Андалузы в России" Оксана Кукс Alla K Мурочка Will be queen KatyaD uahorses.com Mirabilis Чиффа Iron Шурик Виктория Антонова Pirr Ignis Emptiness B@gira ~Lexus~ Лошадка Фея Светлана_Петрова Coca Cola Ля-ля-ля Andrei Pugach

В друзьях у (18)

Ярослава Vikarus Галина Крылова / spb-gak Rodelinda regata status Mirabilis Iron Шурик Emptiness Лошадка Фея Ля-ля-ля Dram[a] Ice Baby Arina Bat'kovna Фру-Фру (с)Вершинина Екатерина Christmas Tree

Фотографии

3
Автор: Katjusha
Lolita0
Автор: Katjusha
под стенами замка
Фризби0
Автор: Katjusha

Дневник пользователя


Katjusha

Почему мы любим взрослых мужчин?

16 января 2011, 00:10:17

Я выбираю «старичков»!


Не так давно в нашей рубрике «Мужской взгляд» была опубликована статья Андрея Сергеева «Почему мужчины в возрасте так любят молоденьких?» Предлагаю вам свою точку зрению, точку зрения женщины, которая выбирает немолодых мужчин.

За что я люблю «старичков»

Я всегда предпочитала только взрослых мужчин. И под словом «взрослый» понимаю совсем не того мужчину, который уже достиг своего совершеннолетия. Я подразумеваю человека, готового отвечать за свои поступки. Я имею в виду настоящего мужчину, который давно уже изжил свои комплексы. Под взрослым мужчиной я понимаю того, кому уже перевалило за сорок!

Такой мужчина хорошо знает женщину. У него достаточно опыта и знаний. Он умеет с нами общаться и понимает нас с полуслова.

Только взрослый мужчина способен подарить женщине величайшее наслаждение в постели. У него уже достаточно опыта, и он отлично знает, как это делать. Ведь он наслаждается любовью, а не тратит время на размышления о том, как «крут» он был на этот раз.

Главное - интеллект!


А теперь самое главное. То, без чего для меня не возможен качественный секс. А он не возможен без интеллекта. Безмозглые хорошенькие мальчики возбуждают меня не больше, чем предметы интерьера. Мне они даже не кажутся красивыми. Ведь пустые глазки никогда не были признаком мужественности. А молодое накаченное тело - это всего лишь груда мускулов. Не больше и не меньше.

Умные мальчики, не достигшие сорокалетнего рубежа, чаще всего - собрание комплексов и пока еще не реализованных амбиций. Они слишком озабочены тем, как выглядят в зеркале, перед своими товарищами и своими женщинами. Короче, они озабочены собой. И редко понимают, чего мы от них хотим. А мы хотим понимания. Как человек, который не понимает самого себя, может понять другого?

Они дарят заботу!

Все мои взрослые мужчины были очень заботливы и трогательно нежны. Они умеют ухаживать и отлично знают, чего именно хочет от них женщина. Конечно, они не будут писать на асфальте признания в любви, а сразу предложат отправить в романтическое путешествие или поведут в хороший ресторан.

Материальная сторона дела никогда меня не интересовала, но, согласитесь, это тоже немаловажно. Взрослые мужчины уже достаточно обеспечены, чтобы не предлагать тебе попить пиво на лавочке.

И поможет, и посоветует

Самые разумные и мудрые советы мне давали мои уже немолодые друзья и любовники. Житейская мудрость, умение взглянуть на проблему с высоты своего опыта. Желание помогать в трудных ситуациях - все это безусловные плюсы взрослого мужчины. В тех ситуациях, в которых молодой парень пасует сразу не только из-за своей безответности, но и из-за элементарного недостатка знаний.

Кроме того, взрослые мужчины - профессионалы в своей области, они знают людей, обладают достаточными знаниями и интеллектом, чтобы в трудной ситуации прийти на помощь. Хотя бы советом, не говоря уже о реальной помощи.

С ними интересно!


Да и просто со взрослыми мужчинами интересно! Мои мужчины всегда образованы, умны, профессиональны. Они много путешествуют, читают и общаются.

Они уже немало повидали на своем веку. Поэтому им всегда есть о чем рассказать. И мне никогда не бывает скучно рядом с ними. Я могу расти, развиваться и узнавать что-то новое. А это для меня архиважно!

В чем же минусы взрослого мужчины?

Большинство взрослых мужчин к сорока годам уже женаты и имеют детей. И это их огромный минус. Даже если такой мужчина разведен, на нем все еще «висит» обуза из бывших жен и детишек.

Ни с одним из своих взрослых возлюбленных я не ощущала проблем в сексуальном плане. Все они более чем устраивали меня в постели. И разницы в возрасте именно в этой сфере я не почувствовала.

В одном из глянцевых журналов я вычитала, что молодая девушка рядом со «старичком» выглядит старше. Я выгляжу как минимум на десять лет младше своего возраста, хотя мои мужчины обычно намного старше меня.

Не знаю, права я или нет, но я вновь и вновь останавливаю свой взгляд на тех, кто постарше. И, поверьте мне, ни разу в жизни об этом не пожалела!
А как вы считаете, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной самая оптимальная?

14 января 2011, 13:27:34

Сілін

9 января 2011, 17:33:32
Услуги: Китайская кухня, Монгольская кухня
Добро пожаловать в ресторан Сілін!

Для Вас - монгольская, китайская кухни, а так же диковинка для Киева - корейская кухня на открытом огне!

В ресторане Сілін есть три зала в восточном стиле.
Среди услуг ресторана Сілін:

* Обслуживание разных видов мероприятий.
* Доставка на дом и офис.
* Обслуживание выездных банкетов.
* Уютная атмосфера.


Адрес: Киев, Харьковский, улица Декабристов, 3












Так называемый "Самовар" вкусная штука...!