Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Katjusha

« к странице пользователя


Katjusha

Почему мы любим взрослых мужчин?

16 января 2011, 00:10:17

Я выбираю «старичков»!


Не так давно в нашей рубрике «Мужской взгляд» была опубликована статья Андрея Сергеева «Почему мужчины в возрасте так любят молоденьких?» Предлагаю вам свою точку зрению, точку зрения женщины, которая выбирает немолодых мужчин.

За что я люблю «старичков»

Я всегда предпочитала только взрослых мужчин. И под словом «взрослый» понимаю совсем не того мужчину, который уже достиг своего совершеннолетия. Я подразумеваю человека, готового отвечать за свои поступки. Я имею в виду настоящего мужчину, который давно уже изжил свои комплексы. Под взрослым мужчиной я понимаю того, кому уже перевалило за сорок!

Такой мужчина хорошо знает женщину. У него достаточно опыта и знаний. Он умеет с нами общаться и понимает нас с полуслова.

Только взрослый мужчина способен подарить женщине величайшее наслаждение в постели. У него уже достаточно опыта, и он отлично знает, как это делать. Ведь он наслаждается любовью, а не тратит время на размышления о том, как «крут» он был на этот раз.

Главное - интеллект!


А теперь самое главное. То, без чего для меня не возможен качественный секс. А он не возможен без интеллекта. Безмозглые хорошенькие мальчики возбуждают меня не больше, чем предметы интерьера. Мне они даже не кажутся красивыми. Ведь пустые глазки никогда не были признаком мужественности. А молодое накаченное тело - это всего лишь груда мускулов. Не больше и не меньше.

Умные мальчики, не достигшие сорокалетнего рубежа, чаще всего - собрание комплексов и пока еще не реализованных амбиций. Они слишком озабочены тем, как выглядят в зеркале, перед своими товарищами и своими женщинами. Короче, они озабочены собой. И редко понимают, чего мы от них хотим. А мы хотим понимания. Как человек, который не понимает самого себя, может понять другого?

Они дарят заботу!

Все мои взрослые мужчины были очень заботливы и трогательно нежны. Они умеют ухаживать и отлично знают, чего именно хочет от них женщина. Конечно, они не будут писать на асфальте признания в любви, а сразу предложат отправить в романтическое путешествие или поведут в хороший ресторан.

Материальная сторона дела никогда меня не интересовала, но, согласитесь, это тоже немаловажно. Взрослые мужчины уже достаточно обеспечены, чтобы не предлагать тебе попить пиво на лавочке.

И поможет, и посоветует

Самые разумные и мудрые советы мне давали мои уже немолодые друзья и любовники. Житейская мудрость, умение взглянуть на проблему с высоты своего опыта. Желание помогать в трудных ситуациях - все это безусловные плюсы взрослого мужчины. В тех ситуациях, в которых молодой парень пасует сразу не только из-за своей безответности, но и из-за элементарного недостатка знаний.

Кроме того, взрослые мужчины - профессионалы в своей области, они знают людей, обладают достаточными знаниями и интеллектом, чтобы в трудной ситуации прийти на помощь. Хотя бы советом, не говоря уже о реальной помощи.

С ними интересно!


Да и просто со взрослыми мужчинами интересно! Мои мужчины всегда образованы, умны, профессиональны. Они много путешествуют, читают и общаются.

Они уже немало повидали на своем веку. Поэтому им всегда есть о чем рассказать. И мне никогда не бывает скучно рядом с ними. Я могу расти, развиваться и узнавать что-то новое. А это для меня архиважно!

В чем же минусы взрослого мужчины?

Большинство взрослых мужчин к сорока годам уже женаты и имеют детей. И это их огромный минус. Даже если такой мужчина разведен, на нем все еще «висит» обуза из бывших жен и детишек.

Ни с одним из своих взрослых возлюбленных я не ощущала проблем в сексуальном плане. Все они более чем устраивали меня в постели. И разницы в возрасте именно в этой сфере я не почувствовала.

В одном из глянцевых журналов я вычитала, что молодая девушка рядом со «старичком» выглядит старше. Я выгляжу как минимум на десять лет младше своего возраста, хотя мои мужчины обычно намного старше меня.

Не знаю, права я или нет, но я вновь и вновь останавливаю свой взгляд на тех, кто постарше. И, поверьте мне, ни разу в жизни об этом не пожалела!
А как вы считаете, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной самая оптимальная?

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Ice Baby
16 января 2011, 14:38:34
Понравилось очень!
Почти все правда..