Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


фотоВЖИК

« к странице пользователя

Ася Строганова

Я достаю из широких штанин...

3 декабря 2004, 20:29:41
Паспорт, всего лишь паспорт и ничего больше;) Наконец-то после полугодовой волынки я таки опять стала существовать на бумажке, а то так и нельзя было точно сказать есть я или нет меня вовсе. Сегодня едем обмывать - главное не забыть выложить, чтоб не потерять во второй раз;)

Я теперь себе и симку смогу купить, и с Иркой в Белоруссию сгонять, на кОней глянуть, и ваще - белый человек. Мне теперь опять пиво быдут продавать, а не спрашивать, "Девочка, где твоя мама?" И сигареты тоже, и в клубешники можно будет ходить;))))) Во Жизнь!!!

Home, sweet home....

2 декабря 2004, 01:29:27
Чей-то меня на англицкий потянуло - не к добру... ;)
О том, что хорошо посидели во вторник понимаешь, почему-то, только в среду вечером;)))

Межреберная замучала, я начинаю думать, что это вовсе не она, а порванная связка на ключице, что тоже не исключено... Зато схожу за умную, поскольку говорю сравнительно мало - просто потому что больно. Прикинте, какое я радио, если у меня порядок со здоровьем;)))

Дом подключен к и-нету, о чем, собственно и повествует заголовок, осталось только установить аську, и все вернется на круги своя.

I'll be back....

25 ноября 2004, 23:02:36
Патетический взгляд, скупая слеза на ресницах, взмах рукой.. Камера стоп.

Жить неделю без инета, питаясь падачками в интернет кафе и у знакомых, это я вам скажу триллер по-лучше терминатора. Только подумать - целая неделя без аськи...

Но вновь продолжается бой - дай бог брат снизойдет ко мне и все вернет как было....

Все пройдет...

14 ноября 2004, 00:03:49
Видела кучу людей, с которыми не встречалась пять лет - смешно так и грустно...
Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется была...
Эх, кабы жизнь сложилась по-другому...

Но не о чем жалеть и дай мне Бог еще раз шенс
Я поступила б точно также...

Но пить, конечно, надо меньше;)

Начинается....

7 ноября 2004, 23:06:02
У Отморозка начинается новая жизнь - сегодня я на него вскарабкалась:)
Смешной такой - трясется, дергается, но стоит и сахар с седла берет:)
Я ему сегодня пыталась объяснить, что он теперь выездковый и качалки ему больше не видеть, наверняка, стоит сейчас и обдумывает эту перспективу:) Его, кстати, отдали, потому что он по качалке отбивал... Понимаю пацана, я б тоже дала им там жару:)

А вообщем, независимо от того, будем мы с ним работать, или нет, это ужасный позитив. Как все орловцы он очень восприимчив. Сегодня, например, ваще не было проблем с гонянием на корде, даже галопом промчался чуть-чуть.
Надо только продумать все и по уму сделать.
Была б моя воля, то я бы сделала перво-наперво три вещи: продернула, расчистила и кастрировала, не важно в каком порядке;) Ну посмотрим, коли получиться - выбьем право хотя бы на что-нибудь одно - по-любому апгрейд;)))

Ох смешной:)))))

6 ноября 2004, 23:38:33
Серуша - ну прям Балагур номер два;)))
Темно-серый, полуслепой, с ревматикой, низкий выход шеи, садиться не дает, на лошадей бросается, плечи оторваны так, что он перед вообще не выпрямляет - все как я люблю;)))
Зато какой будет пассаж;))))
Посмотрела на него сегодня... Даже не знаю... Надо шибко думать...
На безрыбье, как говориться и рак рыба, но хватит ли сил, потому как нужно минимум 2 месяца, чтоб его можно было давать в прокат, в противном случае его увезут. Надо полагать отнюдь не в завод...
Короче, посмотрим. В каком-то смысле это даже любопытно:)

День как день....

5 ноября 2004, 01:21:47
Хорошо, что разгрузочный в отношении спирто и некотино-содержащих продуктов;)
Зато накрылся ворд - сижу без аськи...:(
Хорошо хоть и-нет включен;)
Может быть засчет такого благообразие в сегодняшнем дне отсутствует течение жизни. Скучно. Привыкла жить на всю широту своей душечки;)
Мне отдают орловца. Замена, мягко скажем не равноценная. Рысак - он и есть рысак. Буденяки хоть верховые. А с другой стороны - отрицательный опыт, тоже опыт.

Завтра бузим... Ужас... Не понятно только как встретиться со всеми, с кем надо и не просто по делу, а поговорить, выпить рюмку чая.

О! Мне определили тему дисера - мега событие, только придется работать. Ну и ладно, может хоть мозгов прибавиться:)

Время не ждет....

2 ноября 2004, 00:54:59
Сколько раз говорила сама себе ничего не откладывать "на потом". До поры до времени успокаиваешь себя - ничего, дескоть, успеется, еще есть время. А на деле оказывается - нет его времени, потеряно, пропало и столько всего не успелось, не сделалось. Потому что привычный уклад жизни может в любую минуту сорваться, кануть в лету и остается только с ужасом за саму себя оглядываться назад и причитать - куда ж ты смотрела, растяпа и раздолбайка, где глаза твои были?...

Вот уж воистину лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено...

А теперь о грустном.

21 октября 2004, 00:47:19
В голове странные и очень тяжелые мысли...
Подумалось, что такое уродливое существо, как человек не может быть венцом природы. Сами посудите - полулысое, не пластичное существо, неприспособленное к жизни в природных условиях, которое не понятно почему считает, что все в этом мире вертится вокруг него...
Был бы у меня выбор, я бы не рождалась человеком....

Спокойствие, только спокойствие...

21 октября 2004, 00:46:15
Я нашла средство, с помощью которого мне удасться достичь положительных результатов с торкнутой Манькой, и имя ему ВАЛЕРИАНКА. Чайная ложка на пол стакана воды перед посадкой на лошадь - и человек в норме. Единственное, что расстраивает, под воздействием этого чудодейственного элексира притупляется реакция - так и отстегнуться недолго.