Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Natacha

« к странице пользователя

Ася Строганова

Вернулась...

5 августа 2005, 22:14:19
Приехала из отпуска - и сразу в ударный труд.
10 голов отбила, двух коней отработала, с прокатом отзанималась - еле уползла с конюшни.
На завтра сил, боюсь не хватит. Перестаралась маленько.
Корябсус не бежит аще. Вот теперь даже и не знаю что делать - скорее всего опять - развязки, пессо, развязки... А толку-то....

Дерби на цми

24 июля 2005, 19:54:15
Дерби выиграл Цимлянск. Кто б сомневался. Второй Кэмбелл (если не вру), третий Батрак. Сама не видела, к сожалению, занималась с прокатом...

Анж

Прогресс

23 июля 2005, 12:54:26
Вроде с фотиком нашли общий язык. Он даже лучше, чем я о нем думала! Выручает в сложные моменты. А на ручнике снимать, просто удовольствие! Хотя скучаю по макрухи…Люблю на нем снимать макро. А лошади такие огромные… :)))

Ася Строганова

Смелые люди...

14 июля 2005, 22:06:26
Сегодня, придя на конюшню, совершенно случайнои узнала, что будут старты... Вот ведь удивительно, что когда кто-то НАШ выступает, я всегда волнуюсь больше, чем если сама еду. И сейчас тоже самое. Янка на Бабле отпрыгала очень хорошо. Первое место как ни как. И пусть у нее скорее стипль получился, а не маршрут - все равно, собралась после падения с предыдущей лошади и проехала. Маладца! А соревнования получились даже международные)) Судите сами - спортсмены из Бразилии, Великобритании и Новой Зеландии, ну и России, конечно). Могли бы быть еще из Турции и Швеции, но они разъехались по отпускам))) Чудесно))) Даешь любительский спорт!).
А если еще более честно, в панике смотрела на стенку... надо же не бояться ее прыгать... я вот панически боюсь... Конкуристам всего мира - респект и уважуха!)))

Забавно)

7 июля 2005, 01:13:00
Я Ганновер!Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.Узнайте, какая Вы лошадь?

Плюс на минус...

7 июля 2005, 00:50:52
Машку увезли...Звонили потом, как доехали. говорят баба прям ошалела от полей, воздуха, свободы. Первым делом по приезде двинула по своему новому хозяину с двух ног. В общем и целом. я за нее рада. нечего ей было тут гнить в прокате...

Увозят желтого... скорее всего...

Привезли очередного торкнутого жеребца и еще маленькую текинскую кобылу - смешнаааая - рыженькая, уши ОГРОМНЫЕ (может ее мать с ослом загуляла)), только глаза не красивые, будто с бадуна.
Вернулся Николя с Манькой из ЦСК - рад ужасно...

Такие дела... жизнь кипит... и пробелы заполняются...
эх, солнышко...

Анж

ерунда...

22 июня 2005, 02:45:44
Не понимаю... Похоже с фотиком общий язык потеряла... Зимой такие снимки классные получались, просто каждый мм четкий, а я еще особо и не старалась. А летом, когда все тебе сопутствует... Ерунда получается :(( Сейчас и стараться стала и все вроде ок...а снимки ек :( Может у меня зимняя техника? :( шутка, :(

Ася Строганова

Инсайт

20 июня 2005, 01:07:02
Я врубилась, что значит делать движения от спины. Долго втыкала... А сегодня получилось как - Корябсус (а кто ж еще - основной!))уже давно принимал на спину темпа на два, но мослы свои от пола упорно не отдирал, - так вот сегодня он не то чтобы толкнулся, но понес тщедушные свои плечики и равномерно прибавлял и сокрощался, причем он не сколько ногами работал, сколько именно спиной... Ощущения колбасные совершенно. То есть получатся лошадь изначально бежит равномерно и сама, а не везется всадником, и при этом двигается импульсивно. Короче, открыла для себя абсолютно новый способ работы, понимаю, что все делала не правильно (в очередной раз), завтра снова в бой. Очень не хочется опять упереться в испанскую рысь. Прям панически не хочется... Поэтому возникло впечатление, что топчусь на одном месте, осторожничаю. Сегодня поняла - все верно, а требовать от четырнадцатилетнего коня пафосного прогресса просто не разумно. ))) Живем!))

Старты

18 июня 2005, 23:04:52
Ведем бурную подготовку к детским стартам. Собрали команду - катаем езду. Тотухренций и Версильда как основные выездовые олимпийские безнадеги практически сняты с проката - ведь дети - это святое. В свою очередь Ирка бьется с Малым - на следующей неделе выедет. Волнуюсь за нее ужасно.
Хотела сама поехать Самсунг, но Корябсус наплюет на езду, увидев кобылу, а Манька проходит курс интенсивной постпрокатной терапии на развязках. Я как увидела, что она в штопор выходит как только развязки пристегивают, попрощалась с честолюбивыми планами. Если завтра-послезавтра она придет в себя, то выступим, если нет - все равно не вредно - скоро покупатели приедут.Все прутся, как я ее отучила бича бояться - Марысь стоит, поставив уши, а я ее в этот момент бичом со всех сторон обмахиваю. Невзоров опять курит)))

Мария

18 июня 2005, 19:47:48
Вот теперь могу писать почему-то только здесь... За что система меня банит все время???