Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов/Соревнования Maxima Masters по конкуру/Кубок Максима Парк по выездке

Реклама
15 — 20 сентября 2020 г., конкур, выездка, троеборье, Московская обл., Maxima Stables
5 рейтинговый уровень
Положение (загружено 14 сентября) Результаты (выездка - студ) (загружено 22 сентября) Результаты (выездка - МП) (загружено 22 сентября) результаты (конкур - студ) (загружено 22 сентября) Результаты (конкур - ММ) (загружено 22 сентября) Результаты (троеб-студ) (загружено 22 сентября) Результаты (троеб - муницип) (загружено 22 сентября)

Старты

18 сентября 2020 80 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  100 см, молодые лошади
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  100 см, студенты
  120 см, студенты
19 сентября 2020 Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Средний Приз №1, общий зачет
  Предварительный приз В (дети) NEW , дети
  Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Предварительный приз (юноши), студенты
  Предварительный приз (юниоры), юниоры
  60 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  90 см, молодые лошади
  100 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  115 см, общий зачет
  130 см, студенты
  110 см, студенты
20 сентября 2020 CCN 2* L
  CCN 3* L
  CCN 3* S
  ЛК 100
  ЛК 100, любители
  ДК 90
  ДК 90, дети
  ДК 60
  Командный приз (юноши), общий зачет
  Командный приз (юниоры), общий зачет
  Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади
  Предварительный приз А (дети) NEW , общий зачет
  Малый Приз, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Командный приз (юноши), юноши
  110 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  105 см, юноши
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Корнилов Максим
Главный судья: Ашмарина Галина (МК-Level2)
Член ГСК: Цветаева С.Н. (ВК)
Член ГСК: Шараухов А.
Главный секретарь: Коршунова Галина
Технический делегат: Елисеева Анна
Технический делегат: Шараухов А.
Шеф-стюард: Баканова Мария (1К)
Курс-дизайнер: Евстигнеева Любовь (МК-Level1)
Ветеринарный врач: Сучков Михаил
Секретарь: Горская Татьяна
Секретарь: Санникова Оксана (ВК)

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Liza Shchibrik, ...