Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Всероссийские соревнования "Кубок КСК "Отрада" по выездке"

Реклама
2 — 6 сентября 2020 г., выездка, Московская обл., КСК "ОТРАДА"
5 рейтинговый уровень
Положение (всеросс) (загружено 14 августа) Положение (муницип) (загружено 14 августа) Результаты (муницип) (загружено 7 сентября) Результаты (всеросс) (загружено 7 сентября)

Старты

3 сентября 2020 Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади
  Предварительная езда для лошадей семи лет FEI, молодые лошади
  Командный приз (юноши), любители
  Командный приз (юноши), общий зачет
  Командный приз (юноши), юноши
  Любительская езда EQUI-1, любители
  Тест для начинающих всадников (шаг-рысь) AXCRV, любители
  Командный приз (дети)NEW, дети
  Командный приз (дети)NEW, общий зачет
  Командный приз (юниоры), юниоры
4 сентября 2020 Малый Приз, общий зачет
  Большой Приз, общий зачет
  Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади
  Езда для лошадей семи лет - финал FEI , молодые лошади
  Личный приз (юноши), любители
  Личный приз (юноши), общий зачет
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (дети), дети
  Личный приз (дети), общий зачет
  Личный приз (юниоры), юниоры
5 сентября 2020 Средний Приз №1, общий зачет
  Переездка Большого Приза, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз А (дети) NEW , дети
  Предварительный приз А (дети) NEW , общий зачет
  Предварительный приз А (дети) NEW , любители
  КЮР юниорских езд, юниоры
6 сентября 2020 КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  КЮР Большого Приза, общий зачет
  КЮР Юношеских езд, юноши

Судьи

Главный судья: Елисеева Анна (ВК)
Член ГСК: Леппенен Г.Э. (ВК)
Член ГСК: Соболева О.О. (МК-Level3)
Член ГСК: Сходцева Анна
Член ГСК: Маракулина Е.Л. (ВК)
Член ГСК: Ашихмина Елена (ВК)
Член ГСК: Цветаева С.Н. (ВК)
Главный секретарь: Печинкина Мария
Технический делегат: Ашихмина Елена

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
+1
Шестакова Е.Е.
3 августа, 14:43:09
Пожалуйста выложите положение!
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Maria Lavrikova, Радикова Елена Анатольевна, Александра Лисеева, Варвара Рычагова, Uliana Okolelyh , Irinast, ...