Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего

вернуться

Старты
25 января 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, юноши
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
26 января 2019 90 см, дети
  90 см, общий зачет
  90 см, молодые лошади
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  115 см, юноши
  115 см, общий зачет
27 января 2019 100 см, дети
  100 см, молодые лошади
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  150 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 Комильфо'2011 Петров Сергей мс КСК Ивановское 0.00   0.00 27.79 0.00
2 Леголас Сон'2009 Дадонов Сергей кмс чв 0.00   0.00 29.78 0.00
3 Оиллет Руж'2002 Малинин Виталий кмс чв 0.00   0.00 29.85 0.00
4 Хельфа'2005 Прозорова Светлана II КСК "СКАЗКА" 0.00   0.00 29.87 0.00
5 Квинстаун'2011 Фирсова Ия II КСК Дерби 0.00   0.00 29.92 0.00
6 Клод'2007 Алексеева Алина кмс КСК "ОТРАДА" 0.00   0.00 31.00 0.00
7 RADIHAZA DOVE'2006 ГОЦИ Кристина - чв 0.00   0.00 31.66 0.00
8 Арамис'2009 Тикот Эдуард мсмк КСК "ИППО" 0.00   0.00 32.20 0.00
9 Коннект'2012 Черевань Вадим мсмк чв 0.00   0.00 34.35 0.00
10 Хоп-Бей'2009 Кузнецова Ксения II СДЮШОР №15 г. Рыбинск 0.00   0.00 35.12 0.00
11 Делина'2008 Стариков Всеволод кмс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 0.00   0.00 36.12 0.00
12 Арагорн'2013 Черевань Вадим мсмк чв 0.00   4.00 29.15 4.00
13 Идальго'2012 Черевань Вадим мсмк чв 4.00   0.00 34.56 4.00
14 Лукерья'2013 Ежов Дмитрий кмс КСК "Алькасар". 4.00   0.00 34.59 4.00
15 Калифакс VA'2012 Лопатин Василий мс КСК Ивановское 4.00   0.00 37.98 4.00
16 Орзон'2008 Буркин Сергей мс КСК "Раздолье" 4.00   1.00 38.71 5.00
17 Бон Джови'2011 Дадонов Сергей кмс чв 6.00   0.00 35.09 6.00
18 Гастон ван де Хелле'2012 Лысенко Андрей мс Школа конкура МО 0.00   6.00 44.52 6.00
19 Гуд Тайм'2011 Кургузова Наталья мс Maxima Stables 0.00   8.00 51.23 8.00
20 Сотер'2006 ЕРМОЛАЕВА Ксения II Академия конного спорта 0.00   8.00 51.44 8.00
21 Глиссер'2012 Лукина Софья кмс Эквиторус 4.00   5.00 41.35 9.00
  Корнелия'2013 Кургузова Наталья мс Maxima Stables 6.00        
  Британия'2010 Ежов Дмитрий кмс КСК "Алькасар". всадник исключен
  Фортуна'2007 Иншаков Артем I ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" всадник исключен