Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего

вернуться

Старты
25 января 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, юноши
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
26 января 2019 90 см, дети
  90 см, общий зачет
  90 см, молодые лошади
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  115 см, юноши
  115 см, общий зачет
27 января 2019 100 см, дети
  100 см, молодые лошади
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  150 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб 1ф. шо 1ф. время 2ф. шо 2ф. время сумма шо
1 Оиллет Руж'2002 Малинин Виталий кмс чв 0.00   0.00 28.35 0.00
2 Квинстаун'2011 Фирсова Ия II КСК Дерби 0.00   0.00 30.22 0.00
3 Цудеа'2009 Полуда Валерия кмс Maxima Stables 0.00   0.00 31.12 0.00
4 Бон Джови'2011 Дадонов Сергей кмс чв 0.00   1.00 34.45 1.00
5 Орзон'2008 Буркин Сергей мс КСК "Раздолье" 0.00   1.00 34.76 1.00
6 Делина'2008 Стариков Всеволод кмс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 0.00   1.00 36.46 1.00
7 Арамис'2009 Тикот Эдуард мсмк КСК "ИППО" 0.00   1.00 36.80 1.00
8 Карус'2008 Сафронов Олег кмс чв 0.00   2.00 37.42 2.00
9 Гуд Тайм'2011 Кургузова Наталья мс Maxima Stables 0.00   2.00 39.88 2.00
10 Клод'2007 Алексеева Алина кмс КСК "ОТРАДА" 0.00   4.00 27.99 4.00
11 Комильфо'2011 Петров Сергей мс КСК Ивановское 4.00   0.00 29.42 4.00
12 RADIHAZA DOVE'2006 ГОЦИ Кристина - чв 0.00   4.00 30.29 4.00
13 Идальго'2012 Черевань Вадим мсмк чв 4.00   1.00 33.85 5.00
14 Арагорн'2013 Черевань Вадим мсмк чв 4.00   1.00 34.99 5.00
15 Глиссер'2012 Лукина Софья кмс Эквиторус 0.00   5.00 36.29 5.00
16 Коннект'2012 Черевань Вадим мсмк чв 0.00   6.00 37.36 6.00
17 Космос II'2012 Полицина Елизавета мс ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 4.00   2.00 38.76 6.00
18 Сотер'2006 ЕРМОЛАЕВА Ксения II Академия конного спорта 0.00   6.00 39.08 6.00
19 Кивальда'2007 Фирсова Наталья кмс чв 0.00   6.00 39.12 6.00
20 Гастон ван де Хелле'2012 Лысенко Андрей мс Школа конкура МО 6.00   2.00 39.24 8.00
21 Хоп-Бей'2009 Кузнецова Ксения II СДЮШОР №15 г. Рыбинск 12.00   1.00 34.59 13.00
22 Долванжс Хотшот'2011 Полякова Юлия кмс КСК "ОТРАДА" 8.00   7.00 41.08 15.00
  Кондор ван де Хелхове'2010 Уразметова Регина кмс чв 12.00   5.00 36.94 17.00
  Фортуна'2007 Иншаков Артем I ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Evgeniya Polyantseva, anastasiasinitsina26@gmail.com, Марина7777, KYKA, grig.prudnikov.04@mail.ru, Титунина Марта, ...