Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего

вернуться

Старты
25 января 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, юноши
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
26 января 2019 90 см, дети
  90 см, общий зачет
  90 см, молодые лошади
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  115 см, юноши
  115 см, общий зачет
27 января 2019 100 см, дети
  100 см, молодые лошади
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  150 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 Камияке'2007 Петров Виктор мс Maxima Stables 41.70 0.00
2 Артифэкс'2000 Полянцева Карина кмс чв 43.87 0.00
3 Квайт Конвкистадор'2013 Дадонов Сергей кмс чв 48.23 0.00
4 Квик Клер'2011 Светловидова Елизавета II Царскосельский КСК "Александрова дача" (ГЕНЕТИКА) 49.28 0.00
5 Пикассо 34'2011 Быков Алексей кмс КФХ "Лукоморье" 50.03 0.00
6 Крэк'2012 МАРТЫНЫЧЕВА Карина - ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 51.83 0.00
7 Колдунья'2011 Полянцева Карина кмс чв 53.43 0.00
8 Эластик'2009 Кузнецова Ксения II СДЮШОР №15 г. Рыбинск 54.62 0.00
9 Ингук'2011 Воробьева Екатерина II КСК "Царицина горка" 55.36 0.00
10 Калифакс VA'2012 Лопатин Василий мс КСК Ивановское 60.60 0.00
11 Ларго С'2013 Байрамуков Юрий мс чв 41.56 4.00
12 Примкаваль'2013 КОПКО Виталия - Maxima Stables 44.82 4.00
13 Джаз'2010 Петров Виктор мс Maxima Stables 45.25 4.00
14 Изаак вд Муггенхоек'2013 Авакян Ануш мс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 49.03 4.00
15 Кашмир'2013 Байрамуков Юрий мс чв 49.64 4.00
16 Фэворит'2010 МАРТЫНЫЧЕВ Владислав - чв 51.36 4.00
17 Оттава'2012 Чебышева Анна кмс КСК Алмаз 53.79 4.00
18 Коннект'2012 Черевань Вадим мсмк чв 56.23 4.00
19 Гуарана'2011 Сафронов Олег кмс чв 59.03 4.00
20 Эсприм 30'2011 Асташкина Елена I КСК Орловское 52.27 8.00
21 Форс'2013 Буркин Сергей мс КСК "Раздолье" 72.96 14.00
  Эспрессо G'2013 Авакян Ануш мс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Evgeniya Polyantseva, vkontakte.ru/id366323254, emibo@yandex.ru, UlEos, Филя2002, ...