Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по конкуру в помещении, 1 этап/Кубок Будущего

вернуться

Старты
25 января 2019 80 см, дети
  80 см, общий зачет
  80 см, молодые лошади
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, юноши
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
26 января 2019 90 см, дети
  90 см, общий зачет
  90 см, молодые лошади
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  125 см, юноши
  135 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  115 см, юноши
  115 см, общий зачет
27 января 2019 100 см, дети
  100 см, молодые лошади
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  150 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 Квик Клер'2011 Светловидова Елизавета II Царскосельский КСК "Александрова дача" (ГЕНЕТИКА) 50.07 0.00
2 Крэк'2012 МАРТЫНЫЧЕВА Карина - ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 50.42 0.00
3 Холидей'2013 Погонова Анастасия кмс ГБУ МО "СШОР по ЛВС" 51.63 0.00
4 Форест'2006 КУЗНЕЦОВ Григорий - МСХА 51.87 0.00
5 Квинн 17'2007 Щекотурова Вероника кмс чв 52.44 0.00
6 Адель'2013 Пети Дарья I КСК "Амадей" 53.40 0.00
7 Флагман'2009 Калашникова Вероника - КСК ЦСКА 54.41 0.00
8 Октава'2010 Шамина Евгения - КСК Орловское 56.94 0.00
9 Квирио де Берландос'2004 ЛИЧАГИНА Мария - чв 61.04 0.00
10 Акапелла'2006 Быкова София - КСК Атлантис 63.37 0.00
11 Захват'2011 Пушкарев Александр мс ОУСЦ Планерная 68.48 2.00
12 Коннект'2012 Черевань Вадим мсмк чв 68.94 2.00
13 Файтер 80'2006 Потапова Валентина кмс Юность Москвы-Сокольники 70.60 2.00
14 Фэворит'2010 МАРТЫНЫЧЕВ Владислав - чв 48.05 4.00
15 Фортуна'2007 Иншаков Артем I ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 51.01 4.00
16 Изаак вд Муггенхоек'2013 Авакян Ануш мс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 52.48 4.00
17 Эсприм 30'2011 Асташкина Елена I КСК Орловское 53.35 4.00
18 Бузина'2007 Чебышева Анна кмс КСК Алмаз 56.11 4.00
19 Квайт Конвкистадор'2013 Дадонов Сергей кмс чв 60.42 4.00
20 Куин оф зе Ворлд'2011 Попова Ксения II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 64.93 5.00
21 Валерика'2010 Старикова София II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 65.71 5.00
22 Директор'2011 КОТЛЯРОВА Наталья II Академия конного спорта 69.31 6.00
23 Элеор'2009 Юнг Аделия - КСК "Рапсодия" 48.62 8.00
24 Сальтаторрус Руссе'2011 Набатникова Александра кмс чв 58.74 8.00
25 Чехов SVM'2011 Ястребов Александр II ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 64.63 13.00
26 Эластик'2009 Кузнецова Ксения II СДЮШОР №15 г. Рыбинск 81.07 13.00
  Руан'2005 ВАСЯНИНА Лана II КСК "Конкорд" всадник исключен
  Эспрессо G'2013 Авакян Ануш мс ГБУ СШ "Битца" Москомспорта всадник исключен