Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

CSI 1*/СSIJ-B/CSICh-B Кубок Армении по конкуру

Реклама
13 — 15 декабря 2018 г., конкур, Московская обл., Maxima Stables
Кубок Армении - 2018 в MAXIMA PARK



Календарь соревнований по конкуру в России год от года все больше насыщается различными турнирами: большие международные, значимые рейтинговые, маленькие клубные и многочисленные квалификационные, - практически каждые выходные у всадников есть не просто возможность стартовать, но еще и выбрать из нескольких стартов! Конечно, каждый формирует свой турнирный план, исходя из кондиции лошади, уровня подготовки всадника и спортивных целей пары, но есть в бесчисленном разнообразии турниров российского календаря такие яркие события, которые известны всем, - даже есть вы никогда не принимали в них участие.



Одним из таких турниров, с самого начала обретший свое характерное «лицо», стал Кубок Армении. Стартовавший на базе «Виват, Россия!», Кубок уже второй год проводится в MAXIMA PARK и твердо ассоциируется с превосходной организацией, высокими гостями, интересными маршрутами, щедрыми призовыми и потрясающей развлекательной программой!



В этом году Кубок Армении включает в себя 2 турнира, «растянувшиеся» на 2 недели. Это целый комплекс мероприятий – в выходные всадники поборются за крупные призовые, а между стартами им представится бесплатный постой, специальные условия на проживание и возможность принять тренировки с наставниками топ-класса.



Но вернемся к турнирам, - тем более, что здесь действительно есть, на что обратить внимание!



Второй турнир пройдет с 12 по 15 декабря в формате международного турнира CSI-1*\J\Ch и будет носить имя "Кубок памяти Камо Закаряна». Камо Закарян, или просто Камо, - представитель легендарного поколения советских конников. мастер спорта международного класса, судья всероссийской категории, - течении долгой и успешной спортивной карьеры Камо Закарян неоднократно становился победителем и призером турниров по троеборью. С ним считались и немецкие спорт-машины, и английские аристократы. Закончив выступать на соревнованиях, Камо Закарян не утратил связей со спортом – вплоть до последних дней жизни он работал в составе судейских коллегий соревнований национального и международного уровня, проходивших на территории Российской Федерации. Несмотря на большой авторитет и колоссальный опыт, Камо Закарян всегда оставался удивительно простым, доступными скромным человеком, открытым для общения и готовым помочь советом и делом. Камо Закарян ушел из жизни в 2010 году, но до сих пор теплая память о нем хранится в сердцах всех, кто имел шанс с ним пообщаться. В память о своем друге и коллеге-коннике ветераны конного спорта вновь сядут в седло и выступят в рамках маршрута «для ветеранов» с призовым фондом 100 тыс. рублей.



Конечно же, соревнования, посвященные столь выдающимся личностям, не могут обойтись без высокопоставленных патронов. В этом году Почетным Президентом Кубка Армении стала Президент Федерации конного спорта России Марина Владимировна Сечина, а Президентом турнира – руководитель международной ассоциации любителей конного спорта Армен Агаджанян. Общий призовой фонд соревнований составляет 1.5 мил. рублей.

И, конечно же, как всегда, всадников и гостей турнира ожидает великолепная развлекательная программа – не пропустите редкую возможность посетить и принять участие в турнире, не уступающем по организации соревнованиям международного топ-уровня!
5 рейтинговый уровень

Старты

13 декабря 2018 110 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, юноши
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
14 декабря 2018 115 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, юноши
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, любители
  100 см, ветераны
  110 см, ветераны
  125 см, общий зачет
15 декабря 2018 120 см, дети
  125 см, общий зачет
  135 см, юноши
  135 см, общий зачет
  140 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Печинкина Мария
Член ГСК: МАМЫТОВ Садыр
Главный секретарь: Горская Татьяна (1К)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Зимний Кубок КСК Сокорос по выездке (14 декабря)
Шеф-стюард: Серова Анна
Курс-дизайнер: Платов Владимир (МК-Level3)
Ветеринарный делегат: Сучков Михаил
Стюард: Баканова Мария  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Зимний турнир по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" (14 — 16 декабря)
Стюард: Кошелева Екатерина  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Кубок КСК Премьер по конкуру (15 декабря)
Стюард: Малышева Д.
Ассистент курс-дизайнера: Загорская Елена
Ассистент курс-дизайнера: Есаян Аркадий

ОБСУЖДЕНИЕ