Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

KWPN Stallion Show

Реклама
2 — 5 февраля 2011 г., спорт - прочее, Международн.
Керунг жеребцов KWPN состоится 2-5 февраля 2011 года в Хертогенбоше (Нидерланды). В рамках всемирно известного мероприятия будут проведены «Колледж KWPN» для иностранных гостей, второй и третий этап отбора молодых жеребцов, представление уже лицензированных жеребцов по направлениям селекции (выездковые, конкурные, гельдерлендские и упряжные) и многое другое!

Как всегда в заключении керунга будет проведен Элитный аукцион KWPN Select Sale, а по завершении мероприятия – выездная экскурсия.
www.kwpn.org/site/department/article/3?guid=65f81840-cd41-11de-9956-12313b0305a4 Программа мероприятия
www.kwpn.org/site/department/index/3 Полная информация о мероприятии (англ.яз.)
Статьи

Галопом по Голландии, или конный бизнес в стране KWPN

19 февраля 2011
Залог успеха Королевского студбука спортивных лошадей Нидерландов - не только в грамотной селекционной программе, но и в тесной связи, которая существует между коннозаводством и спортом. Наряду с конюшнями, специализирующимися на тренинге спортивных лошадей, в Нидерландах существует множество “комплексных” предприятий, совмещающих разведение, выращивание молодняка и их дальнейшую подготовку вплоть до уровня Большого приза в выездке и маршрутов 150-160 см в конкуре. Каждый из владельцев таких конюшен имеет свою собственную концепцию работы, общими принципами которой является эффективность и рациональность ведения хозяйства, а также глубокие теоретические и практические знания. Мы расскажем о нескольких конюшнях, владельцами которых являются разные, но очень интересные люди.
Автор: К.Штатнова

Выставка достижений голландского хозяйства

13 февраля 2011
Конезаводчики лошадей спортивных пород во всем мире имеют сходную цель - вырастить лошадь, которая поможет своему всаднику заработать золотые медали самой высокой пробы. Цель одна, но пути ее достижения разные. Каждый из племенных союзов имеет свои принципы работы, правильность которых проверяется практикой на спортивных аренах. Одним из самых демократичных европейских студбуков является Королевский студбук полукровных (спортивных) лошадей Нидерландов. Любая лошадь, вне зависимости от ее породной принадлежности, способная улучшить популяцию и отвечающая задачам племенной работы, может быть допущена в разведение. Четыре буквы KWPN уже много лет не сходят с первых строчек рейтинга лошадей спортивных пород. Придерживаясь девиза “Здоровый дух в здоровом теле!”, голландцы выращивают высококлассных лошадей, чье качество признано во всем мире.
Автор: Е. Штатнова
Фоторепортаж
Мастер-класс Эдварда Гала
Керунг жеребцов KWPN4
Автор: Екатерина Штатнова