Иванова Ольга

• Мария Клементьева выиграла Кубок России по выездке [1]
    10 марта 2020
    В КСК Maxima Stables в минувшие выходные прошел Кубок России по выездке в рамках международных соревнований. Его победителем стала спортсменка из Москвы Мария Клементьева в паре с ганноверским жеребцом Доктором Вэнделом. В Большом призе результат пары составил 69, 587%, и по результатам этой езды спортсменка выполнила норматив "мастер спорта".
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Анна Карасева выиграла Большой приз на международных соревнованиях в Подмосковье
    1 декабря 2019
    Спортсменка из Беларуси выиграла Большой приз, она выступала на Зодиаке. Ее результат в Большом призе составил 69,478 проц. Второе место заняла Ольга Сафронова на Сандро д Амор с результатом 67,196 проц, эта пара также приехала на турнир из Беларуси.
  • Первенство Европы: шестой день
    14 июля 2018
    Андрей Горчаковский занимает четвертое место в личном зачете первенства Европы среди детей, продолжаются соревнования по выездке и троеборью
  • Первенство Европы: четвертый день
    12 июля 2018
    Команда юниоров по выездке показала прекрасный результат, заняв четвертое место. Также на четвертом месте финишировала в командном зачете и детская сборная. В конкуре сегодня медали не разыгрывались, у юношей и юниоров впереди еще один гит командных соревнований.
  • В Московской области прошло лично-командное первенство России по выездке
    6 мая 2018
    В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп - "юноши" и "юниоры". В командном первенстве в обоих категориях первое место заняла команда Москвы. В юношеском зачете второе и третье места завоевали команды из Московской области. У юниоров команда Московской области также заняла второе место, а третьими стала команда "Москва-2".
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018
    9 февраля 2018
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места
  • Семинар Катрины Вюст в Maxima Stables [20]
    14 января 2015
    Maxima Stables продолжает цикл обучающих мероприятий для судей и спортсменов по выездке. 31 января и 1 февраля состоится мастер-класс (открытая тренировка) с судьей международной категории и тренером Катриной Вюст (Германия). В следующем году Катрина Вюст будет работать в качестве президента Главной судейской коллегии на чемпионате Европы, а также на Первенстве Европы среди детей.