« к странице спортсмена
  • Ингрид Климке выиграла соревнование по троеборью в Ахене
    20 июля 2019
    Соревнования по троеборью в Ахене имеют уровень CCIO4*-S, трасса проложена по окрестным полям. Она расположена достаточно компактно, и посмотреть соревнования всегда приходят много зрителей.
  • Команда Швеции выиграла Кубок Наций в Ахене
    18 июля 2019
    Соревнования проходили в два гита, и ни одна команда не смогла финишировать в первом из них без штрафных очков.
  • Поведение спортсмена на турнире вызвало отрицательную реакцию в социальных сетях
    16 июля 2019
    Американский спортсмен Эндрю Кочер привлек к себе нежелательное внимание Международной федерации конного спорта и пользователей социальных сетей. Выступая на международных соревнованиях по конкуру в Спрус Медоуз, спортсмен выиграл двухгитовой Кубок Королевы Елизаветы II с высотой препятствий 160 см.
  • Команда Швеции выиграла Кубок Наций по конкуру в Фалстербо
    15 июля 2019
    Первый гит команда хозяев турнира закончила без штрафных очков, но ошибки во втором гите позволили команде Швейцарии "подтянуться" к первому месту.
  • Первенство Европы по троеборью прошло в Нидерландах
    14 июля 2019
    Одновременно с первенством Европы по конкуру в Нидерландах проходило первенство Европы по троеборью среди юношей и юниоров.
  • Екатерина Петроченкова - в финале первенства Европы по конкуру
    Екатерина Петроченкова в финальном конкуре финишировала без штрафных очков в двух гитах и разделила первое место с 12 спортсменами, которые показали такой же результат. В личном первенстве Екатерина заняла 12-е место.
  • Пожар в национальном конном заводе Сен-Ло (Франция)
    12 июля 2019
    В ночь с 11 на 12 июля пожар уничтожил часть конюшни в национальном конном заводе Сен-Ло (Франция). Были разрушены постройки площадью 2 тысячи квадратных метров, то есть половина конюшни.
  • Рейнинг может быть исключен из числа дисциплин FEI [1]
    Управляющий совет (бюро) Международной федерации конного спорта объявил о том, что рекомендует исключить рейнинг из числа дисциплин конного спорта, находящихся под эгидой FEI, с 2020 года.
  • Команда Нидерландов (дети) выиграла первенство Европы по конкуру
    В Нидерландах на этой неделе проходит первенство Европы по конкуру. В детском зачете вчера состоялся Кубок Наций, победителями которого стали голландцы.