Карасева Анна

• Международные соревнования по выездке прошли в Беларуси
    25 апреля 2023
    В Минске (Беларусь) завершились соревнования по выездке, в которых приняли участие российские и белорусские спортсмены.
  • Команда Беларуси выиграла Евразийские игры по выездке
    20 июля 2022
    На прошлой неделе в КСК Максима Стейблз прошел крупный турнир по выездке - Евразийские игры. Командный зачет разыгрывался на уровне езд Малого круга, и его победителем стала команда Беларуси. С небольшим отставанием второе место заняла команда России. В соревновании также участвовали еще три композитные команды из спортсменов пяти стран. Представительница Ирана, шестой заявленной страны, не стартовала.
  • Пять недель до Игр!
    21 июня 2021
    И две недели до финального срока подачи окончательных заявок...
  • Алиса Глинка выиграла этап Кубка мира по выездке
    19 апреля 2021
    В Ратомке (Беларусь) в минувшие выходные прошел этап Кубка мира по выездке, победителем которого стала Алиса Глинка и ольденбургский Ахен (Ampere - Frigga v.Sunny-Boy). Спортсменка выступает за республику Молдова.
  • Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке в Ратомке
    21 октября 2019
    Анна Карасева на Зодиаке финишировала в КЮРе с результатом 75.145% и почти двух-процентным отрывом от Ольги Сафроновой на Сандро д Амур, занявшей второе место с результатом 73.410%.
  • Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке в Москве
    24 сентября 2019
    Белорусская спортсменка выиграла КЮР Большого приза на 11-летнем мерине Зодиаке, в паре с которым она принимала участие в финале Кубка мира 2018 года.
  • Анна Карасева выиграла этап Кубка мира по выездке в КСК Отрада
    1 сентября 2019
    В КСК «Отрада» завершился этап Кубка мира по выездке. Его победителем стала Анна Карасева (Беларусь), выступавшая на Зодиаке.
  • Олимпийская квалификация по выездке: на старт, внимание, Токио!
    23 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В подмосковном КСК Maxima Stables решилась судьба одной командной путевки на Олимпиаду в Токио по выездке. На нее претендовали команды России и Беларуси. Евгения Давыдова, Регина Исачкина, Татьяна Костерина, Елена Сиднева со значительным преимуществом выиграли соревнование, обеспечив России место на Олимпийских играх, которого мы ждали почти 30 лет.
  • Елена Сиднева выиграла этап Кубка мира в Нижнем Новгороде
    9 июня 2019
    Елена Сиднева и Фухур 6 с преимуществом более чем в два процента выиграли КЮР Большого приза и этап Кубка мира в Нижнем Новгроде.
  • Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке
    3 декабря 2018
    В подмосковном КСК Maxima Stables завершился этап Кубка мира по выездке. Регина Исачкина и вороной жеребец рейнландской породы Сан оф Май Лайф выиграли КЮР с результатом 74,790%.