Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Горчаковский Андрей

« к странице спортсмена
  • Богдан Васьковский выиграл Кубок России по конкуру 2023
    20 марта 2023 
    Существенных изменений в программе Кубка России по конкуру в этом году не было. Финальный маршрут проходил в два гита, высота препятствий – 155 см.
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру
    13 марта 2022 
    Финальное соревнование Кубка России по конкуру прошло в КСК Максима Стейблз. Это был двухгитовой маршрут с высотой препятствий до 155 см. Александр Белехов, обладатель Кубка России 2021 года, повторил прошлогодний успех и снова выиграл почетный трофей. Он выступал на лошади Бивальди.
  • Команда Москвы выиграла командный Кубок России по конкуру
    11 марта 2022 
    По итогам двух дней соревнований Кубок России в командном зачете выиграла команда Москвы. На втором месте - команда Санкт-Петербурга, на третьем - команда Московской области.
  • Чемпионат России по конкуру
    17 августа 2020 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В этом сезоне пришлось долго ждать большого и красивого турнира по конкуру. Спортивная жизнь, остановившаяся в марте, начала постепенно оживать только в конце июня. Москва и Московская область открыли соревновательный сезон первыми, почти на месяц позже затеплилась жизнь в С.-Петербурге и Ленинградской области. Спортсменам из остальных регионов, приехавших на чемпионат России, пришлось принимать старт практически без соревновательной подготовки. Чемпионат России по группе А собрал спортсменов из 11 регионов, а всероссийские соревнования, проходившие параллельно - 18 регионов.
  • Определен состав участников национальной сборной на первенство Европы по конкуру
    26 июня 2019 
    Первенство Европы пройдет с 9 по 14 июля в Нидерландах.
  • Итоги первенства России по конкуру
    21 мая 2019 
    В КСК Конаковские конюшни завершилось первенство России по конкуру. Судя по его результатам, лидерами по развитию юношеского конкура стали две области - Ленинградская и Свердловская.
  • Завершились выборы лошади года - 2018
    30 декабря 2018 
    Несколько дней назад на своей странице в Facebook мы провели голосование, предложив читателям выбрать лошадь года. Несмотря на спонтанность этой акции, за неделю проголосовали более двухсот человек.
  • Первенство Европы: краткие итоги
    18 июля 2018 / equestrian.ru
    В Фонтенбло с 10 по 15 июля прошло первенство Европы по конному спорту. Впервые в рамках одного турнира были совмещены соревнования по конкуру, выездке и троеборью. Конноспортивный комплекс, где проходили соревнования, расположен в старинном лесу, охотничьих угодьях французских королей. Первенство было организовано на высоком уровне, а для нас оно запомнится еще и успешными результатами российских спортсменов.
  • Первенство Европы: шестой день
    14 июля 2018 
    Андрей Горчаковский занимает четвертое место в личном зачете первенства Европы среди детей, продолжаются соревнования по выездке и троеборью
  • Первенство Европы: второй день
    10 июля 2018 
    Второй день первенства Европы принес и радости, и огорчения. У юношей из соревнований по выездке выбыла одна пара, в конкуре Андрей Горчаковский продолжает прыгать без штрафных очков.