Волончунас Екатерина

• Международные соревнования по выездке прошли в Беларуси
    25 апреля 2023
    В Минске (Беларусь) завершились соревнования по выездке, в которых приняли участие российские и белорусские спортсмены.
  • Сезон тюльпанов в МКК Вольт [3]
    23 мая 2022
    Московский конный клуб “Вольт” открыл сезон больших стартов. В минувшие выходные там прошел всероссийский турнир по выездке.
  • Командный чемпионат России в КСК «Пассаж»
    24 августа 2020
    Команда Москвы в очередной раз стала победителем командного чемпионата России по выездке в Нижнем Новгороде. Небольшой (с учетом сезонных сложностей), но приятный турнир прошел в августе вместо июня, но от этого не потерял своего шарма.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Анна Карасева выиграла Большой приз на международных соревнованиях в Подмосковье
    1 декабря 2019
    Спортсменка из Беларуси выиграла Большой приз, она выступала на Зодиаке. Ее результат в Большом призе составил 69,478 проц. Второе место заняла Ольга Сафронова на Сандро д Амор с результатом 67,196 проц, эта пара также приехала на турнир из Беларуси.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Молодые российские спортсмены по выездке во всемирном рейтинге FEI
    6 марта 2018
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    9 февраля 2018
    В текущем рейтинге международной федерации конного спорта молодые российские спортсмены, выступающие в выездке, занимают следующие места