Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


пикап

« к странице пользователя

Рулада

Багира

28 марта 2007, 23:04:45
Это самая серая лошадь...Самая красивая...самая умная...самая вменяемая... Почему самые-самые уходят от нас?за что??? Мы сошлись с ней...Я открылась ей,и в ответ лошадь доверилась мне.мы спокойно уходили гулять без всего(Лошадь ессно). Может быть это иллюзия ,может быть этой кобылы не было в моей жизни... Так скучно и нелепо...продана-истерика-несколько дней в непонятках и наконец до меня дошло,что ЕЁ в моей жизни больше нет... Её нынешняя хозяйка пригласила меня посмотреть на кобыль...А я не могу...Хочу,но не могу...Я боюсь...Боюсь посмотреть в её глаза,на спину,на которой я столько раз ездила... Страшно подумать,но я уверена,что больше не смогу полюбить не одну лошадь так,как я полюбила Багиру... Я училась на ней ездить...Мой самый первый галоп был на ней... Несомненно,у меня будет другая лошадь,может быть и не одна,но в моём сердце прочно заняла кусочек эта серая бессовестная,наглая лошадка... БАГИРА!!!Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ТЕБЯ

Просьба...

24 марта 2007, 17:52:01
Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь знакомым - в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животиные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют 'ЛАД'. Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня kryaka@bk.ru Наташа телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя 8-906-750-67-12 Телефон приюта 933-81-81

и опять я

12 марта 2007, 13:58:03
Итак, Вы оказывается Анна Австрийскаякоролева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!Пройти тест

а вот и я

12 марта 2007, 13:52:15
Поздравляем!!! Вы — Кошка или котВы умереный хищник, который ходит сам по себе. Вы сама грациозность, но можете быть изменчивым. Слово "стая" для вас ничто. Вы гуляете сами по себе и никогда не уступите никому. Слово"солидарность" у вас вызывает смех, а "предательство" уважение.... imageПройти тест

это я

13 мая 2006, 16:51:25
Я Ганновер!Характер нордический твердый. - В споре вы задавите своей массой. Вашей устойчивости можно позавидовать. Вы всегда идете напролом. Легкие препятствия вам не помеха - даже если вы через них не перепрыгните. вы их сметете. Вы редко покоряетесь узде, если на вас не наденут мундштук. Тому, кто захочет быть с вами нужно иметь крепкую руку.Узнайте, какая Вы лошадь?

без комментариев

26 апреля 2006, 13:01:04
1.чистая тёплая подстилка способствует выделению у лошади мочи и экскрементов
2.пегая масть-белые пятна любого цвета кроме чёрного.
3.красивая мордашка означает,что шея лошади белая.

МАРАЗМ

Юлечка

15 февраля 2006, 16:51:45
http://horse-of-dream.vsau.ru./books/index.html

УРА-freedom!!!

26 декабря 2005, 17:04:23
Сегодня сдала последний экзамен, теперь можно полноценно готовиться к встрече Нового Года. Ура, прямо не вирится, что все позади!

Новый глюк :(

22 декабря 2005, 13:53:45
Я просто не знаю, что делать. Раньше никогда такого за собой не замечала, но вот на протяжении последних нескольких месяцев стала частенько поднимать лошадь в контр-галоп, когда нужно обычный. Собственно контр я делала специально только несколько раз и то это было давно. А сейчас не получается нормально поднимать даже "знающих" лошадей. на прошлой тренировки мне так тренер и сказала "как я умудрилась кобылу поднять в контр, она же знает, что налево надо с левой ноги". Может кто-то сталкивался с таким, как исправить???

Дожили... (про тренировку)

19 декабря 2005, 12:42:48
Ужас, нет кошмар, так жить нельзя.
какой неприятный осадок оставила последняя тренировка, надеюсь, сегодня все будет не так плохо. ну ладно, начну сначала. Дали мне коню, давно я на нем не ездила, но особых проблем с ним тоже не испытывала. Тут села, как будто в первый раз. Правда у меня до этого был неброльшой перерыв в ВЕ (около 2 недель) из-за болезни, но это была уже не первая, а вторая тренировка после перерыва. Мало того, что ноги и руки меня вообще не слушались, такое ощущение было, что это вообще сверху не я сидела. Так еще и стремена постоянно пытались куда-то уползти, один раз на рыси чуть не съехала вниз. давно со мной такого не было... старею, наверно )))
Странно, но тренеру занятие понравилось. Она сказала, что у меня уже довольно спокойные руки, и конь очень хорошо на рыси бежал, равномерно.
С посадкой, правда, она тоже сказала, что были небольшие проблемы. Какие небольшие?!, по-моему они были просто ОГРОМНЫЕ. Галоп - это вообще отдельная история. Я вдруг разучилась посылась лошадь в галоп. Приехали, это после 3-х лет занятий ВЕ... То ли еще будет. Вобщем возвращалась я домой с настроением хуже некуда. Сегодня поеду на тренировку, может попросить того же коня? Что-то я побаиваюсь, не хочу опять разочарований, но знаю, что надо. вобщем посмотри, что из всего этого получится.