Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


пикап

« к странице пользователя

SpeedSquared

Итак...

31 июля 2008, 15:40:12
В колонках играет - музончик)
Настроение сейчас - Веселое

Вчера была опять на ипподроме. Работала все того же Днепра и Муссона. Днепр меня порадовал, отлично сработались, а вот Муссон... На левую вожжу ответа не было, глухо, как в танке, на правую хорошо отзывался... Вот теперь думаю, с чем это может быть связано. В призу он сбил наколенник на левой передней, но мне кажется, вряд ли от этого... Потом поехала на консультацию перед экзаменом по биологии. На нее я не попала, ибо водила маршрутки увез меня и народ в голубую даль, поэтому я до Петровско-разумовской добиралась еще сорок минут. Естепственно, на консультацию я не попала. Просидела на работе, вечером Вовка меня забрал на машине. Гы-гы, но мы полтора часа добирались (читайте, ползли) до Владыкино примерно... Приехали к Димке, ребята играли в "Монополию" (классная игрушка :crazy_pil ), а я сидела на кухне готовилась. Потом Вовка же отвез нас домой) Весело посидели)))
Сегодня встала вообще никакая, с очень нехорошим предчувствием, что биологию не сдам вообще. Приехала, нашла учебный корпус №1, кое-как нашла аудиторию, ибо номер ее поменяли. Начали писать тест. Я понимаю, что в голове у меня вообще ничего нет, достаю телефон и без палева общаюсь с народом прямо на экзамене! :blush: заодно и ответы выяснила. Все, сдала листочек с ответами, дождалась объявления результатов, и...
Йа поступила!!!))) Йа сдала биологию))) Хочу сказать огромное спасибо тем, кто мне помогал, если бы не вы :give_hear , я б не поступила и ваще))) :buba:
Еще и на работе дали зарплату))) Пить будем))):alcoholic А в пятницу вечером еду в Питерррр))) уряяяя)))

А сейчас я вас немного помучаю рекламкой)))

Теперь я есть тут

29 июля 2008, 18:08:53
Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — trotter-girl!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.

Blogun.ru

29 июля 2008, 12:58:15
Мои ПЧелочки, скрывать не буду. Я зарегистрирована на Блогуне, и размещаю, как вы могли уже догадаться, рекламные посты. НО! Я очень стараюсь подбирать именно те предложения, которые будут наверняка интересны не только мне, но и вам. Поэтому у меня к вам вопрос: о чем бы вы хотели узнать поподробнее, какие вещи вам интересны?
Очень жду ваши ответы в комментах.
Ваша Наташка.

Мама...

28 июля 2008, 18:38:16
Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!...
Твой малыш.

Клиенты ICQ

28 июля 2008, 15:08:01
А каким вы пользуетесь? Я вот активно юзаю квип. Он простой, удобный, его легко можно настроить под себя,даже скины скачать для него. Есть несомненный плюс - защита от флуда и сама. Вот это то, что мне нужно, ибо спамят меня нещадно... Если у кого-то нет квипа, то его можно скачать вот отсюда: qip, Качайте и оценивайте!)))

Шкода

28 июля 2008, 15:02:32
Продолжаем обзор всех представителей авторынка. В нашей программе сегодня автомобили Skoda . Начнем с того, что автомобили предоставляются официальным дилером компании Шкода Вентус. В их салонах можно приобрести любой автомобиль Шкода со стопроцентной гарантией качества. Тем более у них регулярно проводятся акции, предоставляются скидки, есть как новые автомобили, так и с пробегом. Если брать машину, то лучше всего у официальных дилеров. Дороже, но зато увереннее.
В качестве примера я выбрала Skoda Octavia . Приятный обновленный внешний вид, внутренний дизайн, большая вместимость багажника (560-580 л, а при сложенных задних сиденьях и все 1335 л), увеличенные габариты оправдываются внутренней просторностью, новые технические характеритики - все это привекает внимание к машине. (Фото красавицы ниже).
Поговорим о технических характеристиках. Характеристики я буду стараться брать общие, ибо для каждой комплектации есть что-то свое. Модели представляются в двух вариациях - хэч и комби, в спортивной копмлектации RS. Комби предлагается в нескольких копмлектациях 4х4. Глянула комплектации и их цены и долго облизвалась :)
А вот и, собственно, наша красавица.

На сайте есть различные модельные ряды(Fabia|Fabia Combi|Octavia|Octavia Tour|Superb|Roomster|Praktik), можете посмотреть и выбрать именно то, что вам нравится. Удачи!

Ипподром

28 июля 2008, 11:47:54
Я сегодня была на иподроме, отработала две партии. В первой была на Днепре, бригадир на Орлеан, а на воторой я на Муссоне (в очередной раз, гы-гы), а бригадир на Рислинге. Днепр отлично отработался, я ехала и наслаждалась :) Великолепно управляется, посылала я его голосом - отзывался :) Муссону одели более строгие удила, чем были до того, ездили без чека, в этот раз было намного лучше - не кособочился, голову не сворачивал. Потихоньку жеребец все-таки отъезжается...
Отработала и помчалась в магазин, работать в нем тоже надо :) Вот сижу, комменчу ПЧелок)))
А у вас как дела?

LI 7.05.22

Обзор автоблогов

27 июля 2008, 23:15:26
Итак, продолжаем обзор и оценку автомобилей и автосайтов. На очереди у нас Современный сайты продажи авто. приятный дизайн, и, что самое приятное - новости регулярно добавляются. На верхней части страницы стоит оч красивая картинка, которая сразу дает понять - вы попали в автоблог.
В самой нижней части страницы есть разделение по отделам - новости Топгира, обзор моделей, новинки и прочее. Можно найти различные архивы за разные месяца, показываются последние записи.
Первым делом, я конечно, полезла в раздел "Модели", конечно же, нашла про свою любимую машинку Пыжика 308 статейку. Очень порадовало :)
В разделе "Новости Топгира" нашла весьма примечательную заметку - дженерал Моторс планирует выпустить автомобиль стоимостью не более 4000 (!) долларов! Авто будет поставляться исключительно для России, СНГ, Китая и др. Только это пока предположения, ибо официальная информация и характеристики машины появятся не раньше 2010 года. Осталось ждать совсем чуть-чуть :)
Вывод: очень интересный развивающийся сайт.

Эх..

27 июля 2008, 22:59:34
У меня сломался комп... Отвезла к ребятам знакомым, фишка была в чем - кто-то, кто ставил нам хард, уронил его, от харда откололся кусочк и одна из перемычек))) Причем где-то полгода все работало, а потом екнулось :) Слава Богу, Димка и Ко поставили новые перемычки и теперь я снова за компом!

LI 7.05.22

=)

26 июля 2008, 17:39:09

Как вам мой новый диз? Читабельный?


Может, пофлудим?)))