Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Юлечка

« к странице пользователя


Юлечка

Дожили... (про тренировку)

19 декабря 2005, 12:42:48
Ужас, нет кошмар, так жить нельзя.
какой неприятный осадок оставила последняя тренировка, надеюсь, сегодня все будет не так плохо. ну ладно, начну сначала. Дали мне коню, давно я на нем не ездила, но особых проблем с ним тоже не испытывала. Тут села, как будто в первый раз. Правда у меня до этого был неброльшой перерыв в ВЕ (около 2 недель) из-за болезни, но это была уже не первая, а вторая тренировка после перерыва. Мало того, что ноги и руки меня вообще не слушались, такое ощущение было, что это вообще сверху не я сидела. Так еще и стремена постоянно пытались куда-то уползти, один раз на рыси чуть не съехала вниз. давно со мной такого не было... старею, наверно )))
Странно, но тренеру занятие понравилось. Она сказала, что у меня уже довольно спокойные руки, и конь очень хорошо на рыси бежал, равномерно.
С посадкой, правда, она тоже сказала, что были небольшие проблемы. Какие небольшие?!, по-моему они были просто ОГРОМНЫЕ. Галоп - это вообще отдельная история. Я вдруг разучилась посылась лошадь в галоп. Приехали, это после 3-х лет занятий ВЕ... То ли еще будет. Вобщем возвращалась я домой с настроением хуже некуда. Сегодня поеду на тренировку, может попросить того же коня? Что-то я побаиваюсь, не хочу опять разочарований, но знаю, что надо. вобщем посмотри, что из всего этого получится.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Irdis
31 марта 2008, 00:44:12
Ты мои сообщения получила?
С посадкой-энто да, бывает такое после перерыва))
comment 0 1 comment 0
0 0
Дарья
31 марта 2008, 00:44:12
Не переживай!Я вообще последнийй раз решила на халяву на любимой лошади поездить, с которой вообще проблем не было,так вот тут-то,без тренера, все и вылезло. У каждого бывает!Тренировки не всегда хорошие, на то они и тренировки - чтобы учиться,а как ты будешь учиться, если у тебя все хорошо?Это значит либо ты гений, либо самооцека такая!
comment 0 0
0 0
Юлечка
31 марта 2008, 00:44:12
спасибо за поддержку