Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Bride of Dragon

« к странице пользователя

Farn

Марчелло Мастрояни и мой папа.

29 марта 2011, 14:26:07






Дина дурбин и моя матушка

29 марта 2011, 12:48:26
Моя матушка в молодости была красавицей!


(1957)

Эквирос.

29 марта 2011, 10:56:57
Надеюсь быть в Сокольниках 31 марта. Возможно мне удастся выцыганить несколько пригласительных. Если получится, то прямо там и отдам, где-то в 13.00 Ну, или как договоримся. А пока пишите в личку, кому надо, с именами и телефонами. :)

Лытдыбр серой кобылы

28 марта 2011, 22:57:12
Пиарю потрясающий дневник серой кобылы. Открывайте сначала, день за днем... Райское наслаждение. Жаль, что автору [info]ryedeer  наверное, некогда продолжать его. Будем надеяться, он вернется к нему.
May 14th, 2006
Вообще-то, по-моему, это все глупости новомодные -- лошадям ЖЖ заводить. Лошадь должна пастись, и желательно в табуне, я так считаю. Но мой-то уперся -- хочу, говорит, чтобы был у тебя журнал. Ну ладно, хочешь так хочешь, разве ж я против? В принципе, я лошадка покладистая. Временами.

Но вообще лучше бы он мне другую лошадь привез, а то все только обещает. Говорил, что летом обязательно -- и где? Ну и что, что май на календаре: трава есть, значит, уже лето. А то он только и знает, что за контупером своим сидеть с утра до вечера, а я тут, как дура, одна гуляю. Скучно ведь!
May 21st, 2006
Мой-то, изверг, чего выдумал: достал опять откуда-то эту ужасную желтую веревку и меня к ней привязал! Говорит, что я уже замучала соседа на его картошке валяться. Ну а чего я повалялась-то, господи: ну повалялась немножко вчера. И позавчера немножко. И позапозавчера два разика... И что же меня, на веревке держать теперь за это, как колхозную? Я ведь аккуратно валяюсь, с краешку -- разве я кому мешаю? Да и нет там никакой картошки, земля одна рыхлая. Перепутал он чего-то, короче, а я виноватая выхожу.

Так и простояла весь день на веревке привязанная. Даже траву жрать не хотелось.

А вечером мы с моим-то и с собаками его пошли в поле гулять. Он ходил и все на дудке играл своей блестящей, а я подумала -- если он все равно занят, чего я за ним так просто ходить буду? Сбегала и еще раз повалялась там же. Вернулась довольная -- а мой-то прибежал за мной, запыхался весь, и, кажется, расстроился. А чего расстраиваться? Не видел же никто!

.....



А продолжение - прошу сюда: http://fortunatovna.livejournal.com/2006/05/27/

Внимание конкурс!

27 марта 2011, 22:45:13
Originally posted by [info]maxxmigom at Внимание конкурс!конкурс на самое интересное фото найденное в сети,либо из своих архивов.участвовать может любой.
номинаций очень много и каждый может состязаться и тем не менее выиграть.
ВСЕ ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ И ИМЕННО В НИХ ЗА ПОНРАВИВШЕЕСЯ ГОЛОСУЕМ +1

призы разные и довольно привлекательные.самый дорогой приз это годовая подписка на ласт фм,тот самый что стоит 3 доллара в месяц,тот самый что твой персональный диджей и до сих пор остается самым лучшим и востребованным в сети из-за своего удобства,но не каждому по карману.



номинации таковы

1.самое безумное ретро фото найденное в сети.
2.редкое и интересное найденное в сети
3"ты не поверишь,но это было" найденное в сети

2й блок самая позитивная фотография,принимаются лишь свои фото

3й блок самая красивая и интересная улыбка принимаются как свои так и найденные в сети,премируются и те и другие.

4й блок самая интересная гифка

5й блок самое смешное видео или песня того кто их заявил.

без приза и благодарности не уйдет никто,призы могут заменены адекватной и равноценной жж-шной альтернативой в виде головастика или платного аккаунта.

еще одна немаловажная вещь-устроители конкурса и его спонсоры НЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА КОНКУРСЕ ССЫЛОЧНУЮ МАССУ В ВИДЕ РЕПОСТОВ!!!участвовать может каждый просто сделав гиперссылку на конкурс и заявив тем самым свое в нем участие.тело поста репостить не важно, но приветствуется чтобы привлечь большее количество участников,тем самым разнообразив и сделав его интереснее.

жюри всего данного действа френды- [info]katia_lexx ,[info]labridginn [info]maxxmigom [info]dergalev [info]bb_mos


Духовный лидер (один из)

25 марта 2011, 12:30:15


В галерее Navicula Artis открылась выставка Кати Флоренской под названием «Духовные лидеры». Художник поставила себе целью изобразить «Жизнеописания основателей некоторых примечательных сообществ».

Среди героев картин обнаруживаются американец Антон Шандор Ла-Вей, основавший Церковь Сатаны;
создатель Общества Щита, японский писатель и драматург Юкио Мисима;
Герман Вирт, голландско-немецкий ученый, мистик и руководитель научно-идеологического общества Третьего Рейха «Анненербе»;
и Александр Невзоров, руководитель конной школы Nevzorov Haute Ecole (в хорошей компании).
Это холсты, масло... :) Мило, правда?


http://www.fontanka.ru/2011/03/23/088/

Элизабет Тейлор

24 марта 2011, 11:01:59
Она не отказывала себе в счастье любить!


В США скончалась Элизабет Тейлор, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на близкие к актрисе источники. Ей было 79 лет.

В середине февраля 2011 года Тейлор была госпитализирована в связи с сердечной недостаточностью. Актриса находилась в медицинском центре Cedar-Sinai в Лос-Анджелесе. В середине марта 2011 года некоторые СМИ сообщали, что состояние Тейлор позволяет ей принимать друзей в палате. Кроме того, в этом году день ее рождения совпал с датой вручения "Оскаров". Актриса отметила праздник просмотром телетрансляции церемонии награждения премиями Американской киноакадемии.

Элизабет Тейлор дебютировала в кино в 1942 году - в девятилетнем возрасте она снялась в фильме "Каждую
минуту рождается человек" (There's One Born Every Minute).
За свою карьеру Тейлор получила два "Оскара" как лучшая актриса первого плана - за роли в фильмах "Баттерфилд 8" (1960) и "Кто боится Вирджинии Вульф?" (1966). Кроме того, в 1992 году Американская киноакадемия отметила Тейлор почетной наградой имени Джина Хершолта.

В центре внимания СМИ часто оказывалась не только карьера Тейлор, но и ее личная жизнь. Актриса восемь раз была в браке и стала матерью двух сыновей и двух дочерей.
http://lenta.ru/news/2011/03/23/taylor/

Август 2005 года...

21 марта 2011, 12:58:45
... или в седле впервые за два года. :) Лошадь правда тоже ничего давно не делала, мне было трудно и я быстро устала.

Прекрасная живопись!

20 марта 2011, 12:39:56
Нарисовать мандарин и състь!!!

Brassens chante la femme de Sarko

20 марта 2011, 00:26:11