Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Farn

« к странице пользователя


Farn

Лытдыбр серой кобылы

28 марта 2011, 22:57:12
Пиарю потрясающий дневник серой кобылы. Открывайте сначала, день за днем... Райское наслаждение. Жаль, что автору [info]ryedeer  наверное, некогда продолжать его. Будем надеяться, он вернется к нему.
May 14th, 2006
Вообще-то, по-моему, это все глупости новомодные -- лошадям ЖЖ заводить. Лошадь должна пастись, и желательно в табуне, я так считаю. Но мой-то уперся -- хочу, говорит, чтобы был у тебя журнал. Ну ладно, хочешь так хочешь, разве ж я против? В принципе, я лошадка покладистая. Временами.

Но вообще лучше бы он мне другую лошадь привез, а то все только обещает. Говорил, что летом обязательно -- и где? Ну и что, что май на календаре: трава есть, значит, уже лето. А то он только и знает, что за контупером своим сидеть с утра до вечера, а я тут, как дура, одна гуляю. Скучно ведь!
May 21st, 2006
Мой-то, изверг, чего выдумал: достал опять откуда-то эту ужасную желтую веревку и меня к ней привязал! Говорит, что я уже замучала соседа на его картошке валяться. Ну а чего я повалялась-то, господи: ну повалялась немножко вчера. И позавчера немножко. И позапозавчера два разика... И что же меня, на веревке держать теперь за это, как колхозную? Я ведь аккуратно валяюсь, с краешку -- разве я кому мешаю? Да и нет там никакой картошки, земля одна рыхлая. Перепутал он чего-то, короче, а я виноватая выхожу.

Так и простояла весь день на веревке привязанная. Даже траву жрать не хотелось.

А вечером мы с моим-то и с собаками его пошли в поле гулять. Он ходил и все на дудке играл своей блестящей, а я подумала -- если он все равно занят, чего я за ним так просто ходить буду? Сбегала и еще раз повалялась там же. Вернулась довольная -- а мой-то прибежал за мной, запыхался весь, и, кажется, расстроился. А чего расстраиваться? Не видел же никто!

.....



А продолжение - прошу сюда: http://fortunatovna.livejournal.com/2006/05/27/

ОБСУЖДЕНИЕ