Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Veronica_R

« к странице пользователя

KatyaD

Семинар: как прошло)

27 марта 2012, 22:09:55
Ну вот, я немного отдохнула и теперь пишу:)
Вообще, хочу сказать спасибо! всем, кто был, потому что так приятно было делиться  знаниями с такими внимательными и терпеливыми людьми, которые так заинтересованно слушали и терпели громыхающих за дверью таджиков и духоту и дурацкий проектор:)
 

Отдельное спасибо дорогим друзьям за помощь и поддержку:) вообще, очень рада была встретить столько давнишних знакомых и увидеть, что им тоже интересна конная фотография!
И так приятно, когда участники семинара пишут, как им всё понравилось и какими полезными оказались знания...очень вдохновляет и дальше разрабатывать новые семинары и рассказывать о всяких полезностях людям.

Людей пришло не очень много по сравнению с прошлым семинаром, но было очень комфортно говорить в такой уютной обстановке. я рассказывала в целом о том, что делает конную фотографию хорошей, о каких аспектах должен помнить снимающий. например, композиция, свет, организация съемочного процесса, техническая сторона, и, конечно, подробный разбор различных фаз движения и ракурсов лошадей. конечно, вместить столько информации в 2 часа...это было трудно для слушателей, мне кажется. я намеревалась разбить лекцию на две части, но выставка уже завершалась и я бы просто ничего не успела рассказать, если бы делала перерыв...так что в следующий раз постараюсь выдавать информацию поразреженнее, меньшими порциями:)

И вообще, нужно делать уже тематические семинары. портрет, например, или съемка лошади в движении...потому что хочется отдельные моменты разбирать углубленно и подробнее. как вам такая идея? и если есть какие-то предложения на будущее, буду очень рада их услышать:)

KOFEstudio

Первый день Евразии пережили!

24 марта 2012, 23:57:23
Как быстро бежит время! В прошлом году я со старшей дочкой поехала на Евразию прицельно посмотреть английских сеттеров.

Приехали и..... и увидела я Английского Спрингер Спаниеля. Впервые, увидела, не в книге, не на фото, а живьем, своими глазами и все, я поняла, что это именно та собака, которую я хочу!

Спустя год я на Евразии в качестве участника! Не скажу, что это слишком приятно, так как изнутри оно дико занудно. Ринги задерживаются, сидеть и ждать приходится часами. Не всегда вокруг чисто, не всегда удобно, короче не восторг.

Вилька выступил сегодня весьма неплохо, в силу возраста роста и формирования. Получил лучшего щенка кобеля и стал вторым в классе. Но самое главное, что судья дал очень хорошее описание!

Завтра день второй. И знаете, там такие красивые кубки, я так хочу, чтоб Вилька выиграл такой большой и красивый кубок!!! :D

Забавно и интересно получается :)

20 марта 2012, 12:08:41
Исторически так сложилось, что за все время работы я очень часто снимала именно такую породу как Сибирский Хаски. Не могу сказать, как так случилось. Я не заводчик, у меня никогда не было хаски и не будет, хотя внешне они мне очень нравятся ;) Но.... но сложилось так, что я оказалась как-то глубоко внутри породы.

Я работала со многими ведущими питомниками и отсняла очень много собак, так много, что сложилась уже некая потомственность.

В это воскресенье ко мне приехали мои очень давние клиенты со своей 4-х летней собачкой! И подумала я, как забавно, а ведь я когда-то фотографировала маму этой собачки, Кокетку:





Ольга Кошаева

Вятские тройки

17 марта 2012, 23:12:08

KOFEstudio

Псарня замка Шеверни

15 марта 2012, 15:21:36
После суток мучений, пароль от Flickr.com был найден и я могу показать немного фотографий.

Замок Шеверни расположен недалеко от французского города Блуа и является одним из самых известных замков долины Луары.
Известен он не только своей архитектурной привлекательностью, но и прекрасным парком, псарней и традициями проведения псовых охот.
Будучи частным, Шеверни был одним из первых замков, открытых владельцами для широкого посещения еще в 1922 году.





KatyaD

Семинар: изменения

14 марта 2012, 23:11:14
Друзья! Руководство Эквироса попросило перенести семинар на час позже, то есть мы начинаем в 16.00 25ого марта на Эквиросе.

И с весной вас! хотя я снимала этот кадр, стоя практически по пояс в снегу, мне кажется, весна уже чувствуется))

KOFEstudio

Засада :(

14 марта 2012, 18:13:09
Не могу зайти на мой аккаунт на flickr.com

Посему, не будет поста про замок Шаверни и собачек :(

Vikarus

Много бордеров не бывает!

14 марта 2012, 12:36:21

слева направо: черно-белый Флэш, шоколадная Бимка, триколорный Спот, шоколадный Бритт, соболиный Рэй, триколорная Лада, коричневый триколор Хэсти, триколор Виртуоз

Здесь их восемь, и все они бордер колли. Только шоколадные Бимка и Бритт являются братом с сестрой, остальные все если кто и родственник, то не самый близкий.

приехал как-то в гости брат Рэя....

14 марта 2012, 12:32:33
Было это событие в конце февраля. 25 февраля состоялись наши первые взрослые соревнования по обидиенсу, и к этому знаменательному событию на площадке собралась почти вся Рэйская родня. Правда, мы ни с кем не общаемся почти, только с хозяйкой Рио. Рио - это почти Рэй, только выше, активнее, злее, может быть. И он рыжий. Действительно рыжий, а не соболь.
Соревнования прошли, мы выиграли первое место, поэтому на радостях отправились фотографироваться в студию =) ну и вот что из этого вышло, смотрите дальше )))






KOFEstudio

Повседневности...

13 марта 2012, 17:14:02
Я очень, очень и очень устала. Душа требует весны. Хочется украсить дом цветами и всякими безделушками. Как всегда хочется порядка и кучу свободного времени для того чтобы работать, чтобы создавать что-то новое и успевать делать просто приятные вещи.
Недели летят с дикой скоростью, я ничего не успеваю :(
Хочется много чего купить в дом, (комод вот хотя бы, бедолага уже 2 года ждет своей очереди), чтобы убирать неубираемое.
Вчера поняла, что нужно колибровать монитор или даже мониторы. Как, когда? С тем, что есть, работать невозможно.
Сейчас проходит мастеркласс о котором я так мечтала, но я опять мимо по многим причинам.
Отказываю клиентам, практически нет времени выезжать на съемки...

Однозначно нужна весна, или я загнусь....