Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KatyaD

« к странице пользователя


KatyaD

Семинар: как прошло)

27 марта 2012, 22:09:55
Ну вот, я немного отдохнула и теперь пишу:)
Вообще, хочу сказать спасибо! всем, кто был, потому что так приятно было делиться  знаниями с такими внимательными и терпеливыми людьми, которые так заинтересованно слушали и терпели громыхающих за дверью таджиков и духоту и дурацкий проектор:)
 

Отдельное спасибо дорогим друзьям за помощь и поддержку:) вообще, очень рада была встретить столько давнишних знакомых и увидеть, что им тоже интересна конная фотография!
И так приятно, когда участники семинара пишут, как им всё понравилось и какими полезными оказались знания...очень вдохновляет и дальше разрабатывать новые семинары и рассказывать о всяких полезностях людям.

Людей пришло не очень много по сравнению с прошлым семинаром, но было очень комфортно говорить в такой уютной обстановке. я рассказывала в целом о том, что делает конную фотографию хорошей, о каких аспектах должен помнить снимающий. например, композиция, свет, организация съемочного процесса, техническая сторона, и, конечно, подробный разбор различных фаз движения и ракурсов лошадей. конечно, вместить столько информации в 2 часа...это было трудно для слушателей, мне кажется. я намеревалась разбить лекцию на две части, но выставка уже завершалась и я бы просто ничего не успела рассказать, если бы делала перерыв...так что в следующий раз постараюсь выдавать информацию поразреженнее, меньшими порциями:)

И вообще, нужно делать уже тематические семинары. портрет, например, или съемка лошади в движении...потому что хочется отдельные моменты разбирать углубленно и подробнее. как вам такая идея? и если есть какие-то предложения на будущее, буду очень рада их услышать:)

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
Alla K
28 марта 2012, 09:33:59
Красивая фотография! Как хорошо, когда все у людей получается ))) Поздравляю, Катюша!

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+4
Alla K
28 марта 2012, 09:33:59
Красивая фотография! Как хорошо, когда все у людей получается ))) Поздравляю, Катюша!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
KatyaD
28 марта 2012, 15:40:12
спасибо, дорогая Алла))
comment 0 1 comment 0
0 0
attica
29 марта 2012, 00:40:27
я тоже хотела попасть к вам на семинар. Но к сожалению, работой завалили капитально, и я вообще до Эквироса не доехала...( Хотя столько планов было.(
comment 0 0
0 0
KatyaD
31 марта 2012, 16:08:15
ну ещё будут новые семинары, вот грядёт пркатический,кстати, на 2 дня