Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ayla Aktan

« к странице пользователя

Наталья Журбина

11 марта. Как к текинцам их первая мама приезжала.

19 мая 2012, 23:25:06
Сегодня в гости к текинцам приезжала их первая мама - начкон Ира из Северного Леса. Мы ходили гулять далеко-далеко...
Погода была - жах! Ветер и метель. Но мы все равно пошли. Кобылы были не рады прогулке - просились домой. Но мы настояли. Отпускали Белку бегать. В какой-то момент

17 мая 2012, 02:01:55
Видела как кони скачут по кромке моря...Даже фотографии есть. А тут еще март...Когда я, интересно, записи в ЖЖ синхронизирую с происходящим...

Для папы

10 мая 2012, 20:03:10

Vikarus

Гудвин, мой триколорный волшебник

10 мая 2012, 12:28:24
Я увидела его вживую 29 апреля. Выделила сразу из толпы щенков, подозвала и поняла - он действительно мой. Абсолютно. А уже 30 апреля он ехал со мной в Москву из Череповца. Ехал через Вологду, куда мы завезли его сестру Эйс. От места, где родился, в место, где будет жить, он преодолел свои первые 650км и ни разу не стошнился, что мы все посчитали положительным признаком.
Гудвин - сын Камри и Везунчика. С хорошей родословной, великолепными предками. Как мы уже успели убедиться - с неиссякаемой энергией, мозговитым и изобретательным. Ему нет и двух месяцев, но он уже знает две команды - сидеть и лежать, знает команду ай-ай (нельзя/фу), умеет кружиться, знает выдержку в клетке, свою кличку и щелчок кликера (специальный дрессировочный предмет, кликает, когда животное совершает правильное действие). Он сразу догадался, что выход из вольера - это не только тупо биться в забор, его можно двигать и в обратном направлении. Тогда забор отодвигается от стены и в образовавшуюся щель можно смело пролезать. Поэтому именно для него пришлось привязать забор к клетке. Клетка постоянно открыта, она служит домиком, в котором можно спать. Но спит ли он? Если щенок ведет себя тихо, это вовсе не значит, что он лег спать. Чаще всего он просто лежит и смотрит в коридор, чтобы успеть вскочить и попроситься наружу.
Гудвин наглый, шустрый, смекалистый и смелый. Как раз то, чего я так хотела. Не сонного медведя, а шуструю комету.

Наталья Журбина

4 мая 2012, 17:11:12
Позитивным человеком быть хорошо. Улыбка до ушей, цвет лица хороший, энергии через край, друзей много...Сама себя любишь иной раз за оптимистичный взгляд на жизнь и за легкий характер.
Спады неизбежны. Фонтан даже очень позитивных эмоций иногда иссякает. И тут друзья любители позитива в лучшем слуае куда-то исчезают. А в худшем требуют включить фонтан и продолжать.

4 мая 2012, 14:39:55

Вчерашний день в цифрах:

29 апреля 2012, 18:08:13
подъем в 5.45
отбой в 22.30
проехала за день 150 км (только половину из них на машине)
прошла 10
конюшни 2
почищено коней 3
отработано на корде 2
пасла 2
нарвала травы 1 мешок
сделала 200 фотографий
потискала 2 новорожденных жеребят
надоила 1 литр кобыльего молока
еды собакам привезла 3 кг.

13 апреля 2012, 19:54:22
смешно, но мне часто кажется, что это кто-то другой делает за меня все эти фотографии.... потому что ну не могу же я это делать, правда? это ж уметь нужно, знать что-то...просто так ведь не может быть - клац и все... не может быть это так просто...

Для Анюты :)

13 апреля 2012, 14:25:33



Vikarus

Рэй и Бэй

11 апреля 2012, 16:05:30
Приехал к нам в гости на передержку папильон. Ему только пять месяцев или около того, он микроскопический по сравнению с моим, просто пипетка на лапках. А активности в нем больше раз в двадцать!
Мой с пипеткой поладил, играет и даже соизмеряет силу. Ну, и ревнует, как без того ))) может пойти игрушку отнять и в гнездо свое унести. А потом лежать на этом и смотреть как мелочь бесится.


Сегодня выдала обоим по собачей чипсе. Что взрослому на минуту, папильону на час. Успела сфотографировать идиллию =)