Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Лана Соль

« к странице пользователя

Лана Соль

Бирма

4 декабря 2009, 00:01:55
А вы знаете где это? Сегодня на нас повесили звонок в Бирму продолжительностью 80 минут. О чём можно разговаривать с Бирмой столько времени?? Если только выяснять, куда я попала...

2 декабря 2009, 10:25:09
Как же приятно встречаться со "старыми" друзьями ) Вроде и виделись не долго, а настроение значительно улучшилось. Вообще надо чаще встречаться, а всё как-то не получается, к сожалению.
Единственное, что всё-таки смогло испортить мне настроение, помимо утреннего подъёма, так это новое обострение ненависти к табачному дыму: теперь радиус "дымоулавливания" дошёл примерно до 50 метров, что сделало дорогу на работу поистине ужасающей.

декабрь

1 декабря 2009, 10:27:55
Сижу на работе, за окном завывает ветер... Хочется домой и спать. Хотя первое хочется даже не так сильно как второе.

Почта

25 ноября 2009, 10:54:40
Вот не люблю почту... И видимо почта не очень-то любит меня. Вот если посылка в срок и без приключений добралась до Питера, то значит она застрянет где-нибудь на сортировке. Вот так сделала и моя посылка из Германии: всем нормальным людям такая приходит за 21 день, а я сижу и кукую уже почти месяц, при том, что 14 ноября она прибыла в Питер. Вот теперь сижу и думаю, а стоит ли ещё что-то заказывать таким образом и тратить свои нервы - быть может, проще купить чуть дороже здесь и не париться?

Не ходите, девушки, в Небо курить кальян

23 ноября 2009, 19:02:43
Серьёзно ;) В сб после просмотра Сумерек и неудачной попытки дождаться стола в биллиарде, пошли мы в Небо, чтобы морально, так сказать, отдохнуть. Мало того, что кальян мы ждали минут 20, так ещё и углем и тягой пришлось нам заниматься самим (( Не говорю уже о том, что уголёчки принесли такие мелкие, что хватило их минут на 15. Ещё 15 мы пытались дождаться кальянщика (он же бармен), а следующие 15 - угля, которого хватило ещё на 15 минут. Короче это "удовольствие" явно не стоит тех денег, что мы за него заплатили. Вот!

***

20 ноября 2009, 12:29:38
Приехала на работу с чувством острой нелюбви к людям и прочим представителям фауны... И вообще, когда подходишь к метро и видишь толпу людей, которым всем туда надо, а попасть они могут внутрь только через 1 открытую дверь, то как-то настроение портится очень быстро. А если учесть, что объём народа от этого на перроне не сокращается из-за огромных перерывов, то можно себе представить, что же творилось в вагоне... И оно творилось с каждой станцией всё хуже, ибо народ всё продолжал пытаться входить. Звиздец! Особенно когда понимаешь, что так ехать больше не можешь, а выйти не имеешь шансов ((

You can Canon

19 ноября 2009, 11:58:42
И в очередной раз я собралась накопить-таки денег и купить хороший фотоаппарат. Более того, я всё же верю, что куплю его в итоге - наивная, правда? )) Вот он, собственно: http://www.mega-foto.ru/catalog/381/7020/ В общем, если не покупать ничего лошади, в очередной раз не купить плеер и "сидеть на попе ровно", то можно сделать себе такой подарок на НГ. Хотя, наверное, я слишком идеализирую сроки :-D

Сашка

13 ноября 2009, 13:10:58
Хотела сначала скрыть запись, а потом подумала "а смысл?". Просто мемуарное настроение какое-то: сижу на работе, смотрю, как заметает Марсово поле... В такие моменты мне хочется 2 вещи: есть и писать что-то. Есть ещё 2 варианта, но о них лучше умолчать ) Так что крепитесь - по ходу мои мысли тут начнут появляться чаще.
Итак, Сашка. Сашка был моряк ) Почему вспомнился? Наверное, потому, что вот в такую Питерскую метель мы так ни разу и не погуляли, да и в принципе не гуляли зимой,.. да и зимы-то не было тогда... Зато какое было лето... и осень. Наверное, те времена навсегда останутся в моих воспоминаниях и будут согревать какими-нибудь долгими вечерами, ибо ничто не повторится. Не повторится просто потому, что не будет в моей жизни больше такого человека. Будут другие. Зато с Сашкой было всегда легко: легко молчать, легко говорить, легко делать. Делать разные вещи, даже те, которые могут показаться безумными. И он умел улыбаться глазами. Казалось бы, что это такое - какая-то никчёмная мелочь, а для меня важно. Люблю таких людей, просто потому что люблю и ничего не могу с собой поделать ) Таким людям начинаю доверять сразу и безотчётно, и, наверное, это меня и губит. А разговоры в ICQ до поздней ночи, а sms-ки. Если честно, то до сих пор храню одну из них - просто рука не поднимается её стереть. И он был единственным, кому действительно прощала запах сигарет. Больше скажу: даже нравился его запах смешанный с лёгким ароматом табака. Кто знает меня и моё негативное отношение к курению, тот поймёт на сколько это немыслимо ) Возможно, вы спросите жалею ли о чём-нибудь? О том, что много не сказала из того, что нужно было и говорила то, о чём можно было умолчать. Но ни минуты не жалею о том, что было. Жаль, конечно, что это закончилось именно так. Да, было время, когда просыпалась ночью от пустоты и осознания того, что никогда не встречу рассвет рядом с ним. Но после этого случилось столько всего, и уже сложно сказать, когда перешла ту грань и начала вспоминать о нём с улыбкой.

Сны

28 октября 2009, 12:42:17
К чему снятся люди? Хотя вот почему-то мне кажется, что задавалась я уже таким вопросом... Так всё таки, к чему? Этот человек весьма неожиданно ушёл из моей жизни, а вот теперь приснился. При чём даже во сне я была абсолютно поражена его появлением и другие явные фантасмагории меня явно не смущали. Что же это: просто некая душевная жажда какого-то подобия "happy end'а" или просто игра больного воображения?

Табачный дым

22 июня 2009, 00:03:52

Облако сигаретного дыма, выпущенное в пространство комнаты, быстро осуществляло экспансию пространства, смешиваясь с запахами ванили и свежих роз. Что-то завораживающее было во всём этом: вот так лежать, свернувшись калачиком, и смотреть, как он курит, хотя, признаться, ненавидела этот запах и, в то же время, любила, ибо являлся частью его. Просто лежать и слышать такое близкое тепло, не ожидая ничего, что могло бы спугнуть такое хрупкое и ненадёжное счастье. Просто жить сейчас, ибо потом может уже не быть. По-кошачьи выгнулась, разминая затёкшие мышцы, и поманила к себе. Душистое облако тепла обожгло кожу, от прикосновений кружилась голова. Он приносил в жизнь праздничные краски и фейерверки, отзвуки которых ещё пару недель гремели в её голове, он был для неё наркотиком, дозу которого с каждым разом нужно увеличивать. Это пугало, но в то же время манило, как запретный плод. С каждым разом эта зависимость становилась всё сильнее, а возможность выйти из-под её влияния всё меньше, но омут в глубине его зелёных глаз манил с каждым днём всё сильнее, и, заглушив голос разума, с каждым днём она погружалась всё глубже, отдавая себя без остатка и не прося ничего взамен.

Прикосновение холодного ночного ветра, проникшего сквозь открытую форточку, скользнуло по разгорячённой спине – вздрогнула и прижалась сильнее к его теплому боку, чувствуя, как напрягаются и расслабляются его мышцы под кожей. Сильные руки сомкнулись за её спиной, ограждая от холода и становясь стеной между ней и остальным миром. Так она готова была провести всю оставшуюся жизнь: не нужно ничего, только эта тишина ночи, запах его кожи, смешанный с еле уловимыми нотками табачного дыма, спокойствие и тепло, которым он так щедро делился с ней. Сложила руки на его груди и, положив на них голову, заглянула в глаза.

– Ведь у нас всё будет хорошо, правда?

– Правда, малыш.

Успокоенная, с улыбкой уснула у него на груди, мысленно радуясь наступающему утру.