Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Лана Соль

« к странице пользователя

Лана Соль

Парадоксально, но факт

29 марта 2010, 20:01:02
Как только на руках появляется заветный сине-зелёный "листок нетрудоспособности", самочувствие значительно улучшается.

Стресс

17 февраля 2010, 13:46:27
Когда у меня стресс я ем. На работе особо не поешь, поэтому в ход идут чипсы. После чипсов болит желудок и есть не хочется, но стресс заставляет... Ушла в рекурсию.

28 января 2010, 20:59:16
Сижу жду Тузика... Вот думаю, на сколько фейерично будет если зайду к ней на экзамен с фразой "Татьяна Владимировна, Вы не опухли, нет?! Ночь на дворе, завязывай студентов мучать!"

8 января 2010, 11:19:58
Наше вам с хвостиком из Латвии. Отдыхаем мы тут хорошо, просто замечательно. Снега по самое «не балуйся». Но это как обычно не мешает получению массы впечатлений. Во-первых, меня-таки затащили на «Аватара». Благо хоть смотрели мы это всё в 3D, а то было бы совсем печально. Из ощущений: красивая сказка, где практически сразу было понятно, чем всё закончится. Чем-то напомнило «Лило и Стич»: голубой монстр, который спасает мир, только в 2 раза дольше. Во-вторых, ходили на каток: в итоге зацепилась зубцами и грохнулась на лёд – приложилась обеими коленками… При условии того, что после поезда они и так болели, а левая к тому же и распухла, то сейчас чувствую себя просто «великолепно». В остальном по мелочи: морально разлагаемся, гуляем в лесу и празднуем.

Фефекты фикции

30 декабря 2009, 15:08:51
Вот что, так сложно в моём произношении отличить 13 от 20? Оказалась "запертой" в солярии на 7 минут дольше, в результате чего "опалила себе шерсть и пахну как пепельница" (( Здравствуй, жопа, новый год.

4х4 или 2х2

29 декабря 2009, 19:53:48
Вот с каждым днём всё больше "переосмысливаю" "ценности":
1. Какая, нафиг, маленькая машинка?! Внедорожник с полным приводом, однозначно!
2. Из точки "А" до точки "Б" в настоящих погодных условиях быстрее пешком, как бы противно ни было в это верить.
3. Самый лучший внедорожник - это лошадь. Жаль, что рядом с работой его не припаркуешь.
4. Shit happens. Хотя это и так все знают.

Avon

26 декабря 2009, 22:43:47
Вот такая замечательная вещь мне пришла: "Набор украшений для ногтей (23 штуки). Цвет - белый". Я боюсь ими пользоваться О_о

Сны

22 декабря 2009, 13:24:55
А вас когда-нибудь пугали сны? Или снилось ли что-то абсолютно непонятное? Думаю, что да... А вот мне последнюю неделю снятся исключительно какие-то странные, но такие реальные сны, из-за которых я абсолютно не высыпаюсь (( Ну, есть ещё одна альтернатива - не засыпаю вообще: не мучает никакой сюрреализм и нерешённые проблемы, но спать хочется ещё больше. И как с этим жить дальше?

Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя?

15 декабря 2009, 11:22:20
Холодно, однако. Зима в этом году подкралась абсолютно незаметно и неожиданно. Нет, ну, возможно, оно даже и неплохо, но можно как-то потеплее что ли. Хотя в свете покупки зимней куртки морозы уже не кажутся таким ужасом как это было ещё в воскресенье, но всё же. Конечно, возможность встретить НГ со снежной бабой, а не "грязевой" радует, вот только огорчает возможность примёрзнуть к ней в процессе "производства".

Гм

11 декабря 2009, 19:35:09
Вот почему-то с лавашом не работает закон "чёрствой булки", ну, я имею ввиду - положи её в микроволновку и будет свежий батон. А вот из лаваша моментально получились сухарики... Вот и питайся здоровой пищей после этого.