Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


ликвидатор

« к странице пользователя

Sheva

Авария в супере

19 июня 2012, 22:56:57
Продолжаю изучать страну.

Сегодня я была в длинном платье, такое до щиколоток, длиной как брюки. Пошла в супер, взяла тележку, только отошла от входа, чую — идти не могу, тянет меня к сырой земле. Оказалось, подол платья намотался на колесо тележки и зацепился за зубчики. Порвалось в клочья, конечно же. Приволокла я тележку на себе к стойке с администрацией. Оттуда позвонили главному администратору, та пришла еще с кем-то главным. Пока они шли, добрые люди мне подол из телеги таки вытащили, но дыры там остались знатные. Главная администрация вежливо извинилась и предложила пройти с ними в мастерскую по ремонту одежды на втором этаже супера, там мне платье зашьют, а я типа пока погуляю голая по магазину посижу за ширмочкой. Мне этот вариант не подошел, сошлись на том, что завтра я принесу платье на ремонт, и сидеть мне за ширмочкой не придется. Мастер починит мне платье, а супер оплатит его работу.

Платье жалко, конечно, но впечатление от инцидента осталось приятное. Завтра повезу платье в починку. Надеюсь, сделают красиво. А пока стираю его от масла, которым было смазано колесо тележки.

Наталья Журбина

19 июня 2012, 00:46:58
Продолжение истории.
4.30 - мы на поле...конь, девушка, выбираем что бы одеть...встает солнце
и тут.....пони, который пасся рядом, и должен был бы не отходить от нас ни на шаг...сваливает за горизонт...
девушка запрыгивает на коня и галопом искать мелкого...в итоге я до 7 утра сижу посреди поля, фоткаю самолеты, цветочки и пейзаж...
а она ищет пони...
с 7 до 8 утра мы его ищем вместе...
В 8 утра пони находится, к тому времени мы прошли с пяток км. И вот я в 8 утра сажусь на маршрутку. Впереди рабочий день. Мда...Это была самая короткая фотосессия))

Sheva

Кровавое и мимишное про лошадей

18 июня 2012, 23:56:32
Поездила сегодня на Дайронсе. Сначала опять, как всегда, тягала его на себе практически. Потом надоело, я разозлилась, взяла хлыст и заставила его сделать все, что мне нужно. (Хлыст просто так держала, чтобы он знал, что у меня есть.) После пятой попытки он сдался. Понял, что катать меня по-своему не удастся, и начал работать всерьез. В конце тренировки он поднимался в галоп и с шага и с рыси практически без повода, с легким постановлением, на корпусе и шенкеле. Менял ногу на галопе два раза за один реприз, но больше он и не умеет. Крутил вольты на галопе влево, делал принимания на рыси и галопе вправо. Больше я пока ничего не пробовала. Зато лошадь наконец-то начал работать! Правда, у меня сейчас пальцы в мозолях, аж кожа слезла с волдырей. И это я в перчатках езжу! Ну ничего, больше мозолей не будет, я думаю, потому что вроде бы сработались.
А вообще коник очень добронравный, всегда хрюкает, когда я на конюшню прихожу, спокойно седлается, спокойно подходит к лесенке для залезания на лошадей, т.е. работать не отказывается, в несознанку не уходит, на меня не обижается. Эмоциональный контакт хороший.

А сейчас про мимишное.

Наталья Журбина

18 июня 2012, 23:40:14
.Сегодня. Утро. 4.00. Такси.
таксист: вам куда?
я: мне до пос. Федорцы, там вдоль поля и высадите меня у красных огоньков Аэропорта.
таксист: ????????????? Вы собраетесь совершить теракт?
я: нет, меня там будет ждать человек, который приедет верхом
таксисит: ????????? Верхом? На лошади?
я: да, я буду ее фотографировать...у нее еще пони будет...
 по глазам таксиста было видно, что версия с терактом ему кажется более реальной...Пришлось даже фот показать)

Sheva

В лесу

16 июня 2012, 20:52:09
В этот раз я была в лесу не с кошками, а вовсе даже наоборот — с конями. Фоточки, конечно же, кривые, но зато они есть! Я и этим рада.



Наталья Журбина

Тачанка

15 июня 2012, 19:54:39
Единственная игрушка, которая была хоть как-то связана с лошадьми, в моем детстве была такой...

Я ее настолько любила, что в самых страшных снах мне снилось, как в дом приходят воры. Что бы ее украсть.
И песню мне пели вот такую.



А вместо велосипеда у меня был....трактор. Красный. Жаль фотку не нашла.

Sheva

Belmonto

15 июня 2012, 03:17:33
А просто так несколько картинок.


Наталья Журбина

14 июня 2012, 16:39:05
Есть люди несчастные изнутри. Словно их организм не из воды в основном состоит а из несчастья и страдания. Ничто не делает их счастливее. Ни окружение, ни место жительства, ни успех. Они просто не могут счастливыми быть. Никогда. Так вот звезды сошлись или судьба.
Тоска рядом с таким человеком накатывает жуткая. Смотришь, вроде ж все есть - родные-близкие, друзья-товарищи, дом-работа, хобби любимое, путешествия, общение, дети, карьера.... Все, о чем многие и не мечтают. А счастья нет. Вообще. Словно колдунья злая заколдовала. И противоядия нет и заклинаний не существует и самокопание не сработает и ехать на край света бесполезно и во сне не отпускает.
Бывает еще кажется человеку, что вот-вот он вот это сделает, и будет счастлив. Или вот таким станет и тогда уж точно....или вот это купит..... или туда-то съездит...... или вот с этими людьми встретится... или или или...и ездит, и встречаеся и становится лучше, стройнее, умнее  карьеру делает и кругозор расширяет и творит-создает. А толку нет. Несчастье как сидело в нем так и сидит. Как жрало его изнутри так и жрет. Вот откуда это берется...непонятно...

13 июня 2012, 23:46:03
Вдруг непонять с чего задумалась о том, какую фотографию я люблю. Что нравится а что нет и почему. Путем долгого копания в себе (что вообще делаю крайне редко), выяснила, что люблю когда честно. Что бы когда видишь человека на фото, то потом можешь узнать его в жизни. И характер что бы был у человека а не лицо-маска. Что бы минимум пририсовано было. Что бы атмосфера была, мысль, смысл в конце концов или история. Не просто картинка. Ладно, хватит))

Sheva

Переобулась

13 июня 2012, 00:31:08
Соскочил у меня на правом переднем колесе большой волдырь. Машину стало тащить вправо, руль трясется и дрожит, ездить неудобно. И опасно, как мне сказали. А ездила я, кстати, на зимней резине все полтора года. Она с виду уже была потресканая, но аферист продавец в автосалоне сказал, что она еще хорошая, можно кататься. Я и ездила. А раз уже совсем колесо заболело, решила я купить новую летнюю резину. Думаю, поставлю летнюю, а зимние три колеса оставлю на потом. Два поставлю на зад, куплю к ним еще два новых на ведущий перед, а третья старая пусть будет на всякий случай лежать, мало ли. Ну а четвертую старую с волдырем выброшу.

Заехала на подъемник, все приготовила, а мужики спрашивают какую-то секретку. Что за секретка? Объяснили, что это такой ключик, чтобы скрутить гайку с колеса, и чтобы злые люди это самое колесо не скрутили без секретки. А я даже и понятия не имею, что это такое. Звоню в автосалон, аферист продавец говорит: «Да я уж и не помню, где она может быть, столько времени прошло. Нету, значит.» Я: «Так и что, машина у меня одноразовая? Резина стерлась, и выкину?» Он сказал приехать к ним, они скрутят мне эти секретные гайки. Я поехала, и там работники салона нашли мою собственную секретку в моем же бардачке в таком секретном отделении, про которое я даже не подозревала. Сейчас у меня есть секретный ключ и секретное отделение в машине.

Парень, который мне переобувал машину, был искренне удивлен, как я вообще до него доехала. Резина, как оказалось, была убита насмерть, причем еще до того, как мне ее продали аферисты продавцы в автосалоне. Парень так их и называет, говорит, они в том автосалоне те еще хорошие люди… На колесах корд аж повылезал. И изнутри она была вся в заплатах. Парень говорит: «Нафига ее еще на зиму ставить? На ней вообще нельзя ездить, если жить охота! Как Вы вообще ездили??» Она 2002 года, старше, чем сама машина. Короче, выкинула я ее. Там по бокам протектор еще остался, а сверху она лысая, как Брюс Уиллис. И с пузырями. И с заплатами. И с проволокой.

Зато сейчас машинка бежит ровно, никуда ее не заносит, руль не дергается и не дрожит. Лепота! Ну и безопасно стало. А то вдруг бы этот волдырь как бабахнул на трассе! Я же быстро ездию. А на новой резине можно 210 ездить. Хотя, я так не буду, я же не некоторые.