Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Наталья Журбина

« к странице пользователя


Наталья Журбина

14 июня 2012, 16:39:05
Есть люди несчастные изнутри. Словно их организм не из воды в основном состоит а из несчастья и страдания. Ничто не делает их счастливее. Ни окружение, ни место жительства, ни успех. Они просто не могут счастливыми быть. Никогда. Так вот звезды сошлись или судьба.
Тоска рядом с таким человеком накатывает жуткая. Смотришь, вроде ж все есть - родные-близкие, друзья-товарищи, дом-работа, хобби любимое, путешествия, общение, дети, карьера.... Все, о чем многие и не мечтают. А счастья нет. Вообще. Словно колдунья злая заколдовала. И противоядия нет и заклинаний не существует и самокопание не сработает и ехать на край света бесполезно и во сне не отпускает.
Бывает еще кажется человеку, что вот-вот он вот это сделает, и будет счастлив. Или вот таким станет и тогда уж точно....или вот это купит..... или туда-то съездит...... или вот с этими людьми встретится... или или или...и ездит, и встречаеся и становится лучше, стройнее, умнее  карьеру делает и кругозор расширяет и творит-создает. А толку нет. Несчастье как сидело в нем так и сидит. Как жрало его изнутри так и жрет. Вот откуда это берется...непонятно...

ОБСУЖДЕНИЕ