Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Solaris

« к странице пользователя

Veronica Marits

Фотохудожница Gosia Makosa

11 ноября 2011, 17:42:42
Ее фотографии просто поразили меня. Есть в них что-то мистическое... Особенно понравились фото с лошадьми фризской породы, они просто нереальны... не смогла не поделиться:).
Кому интересно вот несколько фотографий, а для перехода на сайт фотохудожницы просто нажмите на любое из ниже представленных изображений.






Александр Кочетов

5 ноября 2011, 21:25:08
Блинный домик закрылся :-/

Сколько всего прошло...

Vikarus

Красавчика рисуют по моей фотке =)

3 ноября 2011, 18:33:07
видео
http://www.youtube.com/watch?v=7WYovny3tXg

итог:

KatyaD

Сайт

27 октября 2011, 19:33:56
Дорогие друзья!
я тут решила сделать грандиозное дело-перебрать фотографии, откопать какие-то залежавшиеся и  реорганизовать сайт. объем работы просто неимоверный, но генеральная уборка в фотографиях, всё же, приятное дело)) и вот я хочу спросить вас, чего не хватает на сайте? удобен ли просмотрщик? чего бы хотелось видеть ещё? нормальный ли размер фотографий? как, по-вашему, лучше организовать галереи, по каким темам разбить? удобна ли навигация?
в общем, прошу ваших советов и помощи. у меня есть уже примерное представление, как бы я хотела сделать, но ваши предложения мне очень-очень помогут:)) смело критикуйте, если что, я не обижусь:)

Вот вам ахалтекинец Карамат для вдохновения))



Vikarus

Краснодарский край, Ставропольский край

26 октября 2011, 01:49:43
Поездка Москва-Терский пролегала через Краснодар, город вкусных помидоров. Рэй, который с трудом выдерживал поездку по Москве или немного петлисто-ухабистую дорогу до дачи, все 1300км даже не пикнул, не говоря уже о том, чтобы осчастливить всех содержимым своего внутреннего я. Октябрь - такой загадочный месяц. Он может начаться с плюс восьми тепла в Москве, там же подскочить до 19 и провожать теплом всю дорогу. В Краснодаре было +25 когда мы приехали и +30 на следующий день. В октябре город теплый, уютный. И от него всего сто километров до моря.


Александр Кочетов

17 октября 2011, 01:16:57
Это прекрасно, ощущать, что сезон закрыт, и не нужно никуда срываться в выходные, и можно посидеть дома и в своё удовольствие сделать что-то интересное на своём сайте. Со следующей недели начнем рассылать красивую статистику по конному рынку (http://www.equestrian.ru/market/).

KatyaD

Фотовыставка и Семинар по фотографированию лошадей

12 октября 2011, 23:39:48
Ну вот прошли конные выставки,  дел немного поубавилось, и наконец-то  есть возможность написать в ЖЖ:)
Произошло два значимых для меня события:  моя персональная выставка и семинар по фотосъемке лошадей, который я провела в рамках Эквироса.











Olga5

Люблю красивые машины

15 сентября 2011, 20:47:37

KatyaD

Фотосеминар на Эквиросе!

13 сентября 2011, 13:40:47
Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что  8ого октября на Эквиросе буду проводить Семинар по фотосъемке лошадей!:)Много мыслей о том, что хочется рассказать и показать, но поскольку семинар первый, будет ориентирован,в основном,на новичков в фотографии,особенно конной. Думаю, что мы постараемся создать непринужденную радостную обстановку обсуждения,где каждый сможет задавать вопросы и высказываться. Семинар продлится примерно 2 часа и будет пока теоретический,без практики. Если будут заинтересованные и в практике,я думаю, через какое-то время и это можно будет организовать, весной,например. Информация будет поделена на смысловые блоки, после каждого блока-обсуждение. основные темы,которых мы будем касаться:
технические аспекты фотосъемки лошадей
выбор фотооборудования
параметров и режимов съемки
подготовка и организация съемки
особенности фотографирования лошадей в различных жанрах: 
портрет
съемка в движении
лошадь и человек
спортивная съемка и т.д.

Если я что-то не учла или есть какие-то вопросы, которые  хочется разобрать на семинаре, буду очень благодарна услышать их ещё до семинара, так что пишите!
Буду  рада видеть всех желающих  узнать что-то о фотосъемке лошадей и поделиться с ними своими знаниями:)  Семинар бесплатный, но нужно предварительно записываться, так что пишите сюда или на почтовый ящик в druzkate@gmail.com или звоните 89032039559




Olga5

:)

4 сентября 2011, 22:49:51
Добро пожаловать на мой сайт :) ->