Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KatyaD

« к странице пользователя


KatyaD

Фотосеминар на Эквиросе!

13 сентября 2011, 13:40:47
Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что  8ого октября на Эквиросе буду проводить Семинар по фотосъемке лошадей!:)Много мыслей о том, что хочется рассказать и показать, но поскольку семинар первый, будет ориентирован,в основном,на новичков в фотографии,особенно конной. Думаю, что мы постараемся создать непринужденную радостную обстановку обсуждения,где каждый сможет задавать вопросы и высказываться. Семинар продлится примерно 2 часа и будет пока теоретический,без практики. Если будут заинтересованные и в практике,я думаю, через какое-то время и это можно будет организовать, весной,например. Информация будет поделена на смысловые блоки, после каждого блока-обсуждение. основные темы,которых мы будем касаться:
технические аспекты фотосъемки лошадей
выбор фотооборудования
параметров и режимов съемки
подготовка и организация съемки
особенности фотографирования лошадей в различных жанрах: 
портрет
съемка в движении
лошадь и человек
спортивная съемка и т.д.

Если я что-то не учла или есть какие-то вопросы, которые  хочется разобрать на семинаре, буду очень благодарна услышать их ещё до семинара, так что пишите!
Буду  рада видеть всех желающих  узнать что-то о фотосъемке лошадей и поделиться с ними своими знаниями:)  Семинар бесплатный, но нужно предварительно записываться, так что пишите сюда или на почтовый ящик в druzkate@gmail.com или звоните 89032039559



ОБСУЖДЕНИЕ