Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ludla

« к странице пользователя

Ludla

Комментарий на Перемещение во времени. от Людмила Сидорова

11 апреля 2012, 14:09:46
Зато есть что вспомнить - я о перемещении.) Хоть на 10-15 секунд - тоже не плохо!)

Комментарий на Розовое озеро. от Наталья Павлова

7 апреля 2012, 09:45:11
Интересная статья. Никогда не слышала про это чудо природы.

Комментарий на Веды о нашей голубой планете Земля. от Т.А.

29 марта 2012, 13:16:10
Демонстративное поведение-это не пренебрежительное,это демонстрирующее поведение,назойливо демонстрирующее. В данном случае происходит подмена понятий. Нетрудно спорить, когда сам выдвигаешь тезу, сам ее опровергаешь. Не стоит мне приписывать того,о чем я не говорил, я не против религии, я против вранья. Я не против цыган, я против воров и мошенников. Моя позиция была выражена четко и ясно, мне трудно приписать что-либо другое, слишком часто мне приходилось сталкиваться с людьми,желающими это сделать из различных соображений, по третьему образованию я практический психолог. И весьма часто клиенты,для того,чтобы ничего не предпринимать для практической работы с собой, стараются навязать чувство мнимой вины,для того,чтобы получить возможность манипуляции. Это приходится учитывать в работе. Комментарии,оставляемые людьми на этом сайте большей частью отличаются легковесностью и скорее содержат в себе всплеск руками:"Ну надо же..!" Люди имеют на это право, они имеют право думать или не думать,просчитывать или позволять это сделать за них другим, но за таким правом неизбежно следует обязанность получать результаты деятельности или бездеятельности. И вот это уже как правило не нравится, потому как порой болезненно. Поэтому я старался в своих комментариях показать посетителям сайта полезность и необходимость непрерывного анализа всего происходящего,потому что:"Как говоришь-так и живешь" Э.Цветков. Но если этот подход слишком тяжеловесен для легкого развлекательного сайта-мне нисколько не трудно и не вмешиваться больше в его работу.Но обратите внимание, удивительное дело, люди в России смеются над собой и одновременно гордятся расконцентрированностью мышления, безалаберностью, некачественным подходом к работе. Отсюда поговорки вроде:" Нет такой техники,которую не смогут сломать большевики!". Или анекдоты вроде этого; Посадили человека в России в камеру и дали стальных шарика, чтобы придумал что с ними сделать. Назавтра пришли,а он один потерял,другой сломал. Смешно,правда? Потом мы приходим в магазин и видим там сплошь иностранную технику,ни одного русского названия. А между тем в начале двадцатого века Россия была мировым лидером в строительстве подводных лодок, академика Крылова просили приехать в Англию для консультаций по судостроению, наши физики консультировали американцев в расчете электростанций, в начале века в России был построен химический лазер,книга "Гиперболоид инженера Гарина" была написана по фактическим материалам. И что теперь? Да-да, я прекрасно понимаю,что здесь ,на этом маленьком сайтике поставлена совершенно другая задача, развлечение. И все же постарайтесь задуматься, почему вы лично в ваших текстах ссылаетесь сплошь на иностранную науку? А?

Комментарий на Розовое озеро. от Людмила Сидорова

29 марта 2012, 12:48:42
Я так понимаю, что ученые (или кто там?) проверили на наличие водорослей, а дальше и не смотрели...) Зато - загадка сохранена и все ходят, удивляются!))

Комментарий на Веды о нашей голубой планете Земля. от Людмила Сидорова

29 марта 2012, 12:14:16
Не люблю абсолютную категоричность. Она подразумевает, что Вы правы, а все остальные - нет. (при чем - это же самое приписываете тому же Тугулову.) Рассматриваете всё с точки зрения сугубо научной, с доказательствами? Так Вам не на этом очень-очень простеньком сайте её искать, а обратиться именно на научные сайты. Там всё рассказано и расписано не на одном десятке страниц. И даже если кто-то углубленно захочет изучить такие спорные Веды – желаю ему о-о-о-о-о-чень длинной жизни для этого – всё равно не факт, что его не закидают грязью и камнями….. А здесь, как видите, тексты только вроде заметок. О том, что есть (что увидела) в мире. А почему Вы решаете, что люди в цветной одежде так уж и настроены пренебрежительно к прочим людям? Или … каждый видит то, что хочет? У цыган свои прогулки по улицам (их религия), у кришнаитов свои танцы( их религия), у христиан свой Крестный ход (их религия), в России свои парады (их советская религия) – парады и сейчас продолжаются, не смотря на все «перестройки» и прочее… И если какая-то из религий помогла конкретному человеку не впасть в депрессию, не пить, колоться, убивать себе подобных – то только ура! Вернее – слава Богу! И Лакшми Нараяна дас ( ну дал кто-то ему это имя!) если его лекции кому-то действительную пользу приносят – почему надо отвергать? Не понимаю… Психология – штука тонкая. Я его называю «Шахерезад» – сказочник. А почему нет? Очень интересные у него рассказы, многим нашим сказкам до него далеко. По крайней мере, по-новому, убедительно, захватывающе, красиво….) Или наши, уже привычные с самого детства, не так удивляют? И какая может быть научная достоверность о чем –то вообще в этом мире, если брать глобально? Еще совсем недавно все ученые были согласны, что земля плоская, и мыши заводятся от грязи. А теперь мы такие вооруженные знаниями и во многом увереные? Не смешите…) Через некоторое время над нашими уверенностями и доказанными научными истинами потомки тоже могут посмеяться. И еще раз, - со всем моим глубочайшим уважением к Вам, Т.А., - про научные и не очень научные доказательства – это не ко мне. Сайт выдержан в такой манере – и менять его на научность мне и «не по зубам» (чего уж тут скрывать), и нет желания и необходимости глубоко изучать сей предмет, поскольку темы (практически каждая) очень глубоки. Я занимаюсь своим делом, совершенно отличным от темы сайта. А сайт по большей степени развлекательный, неужели не видно? )) Доброго Вам настроения!)

Комментарий на Веды о нашей голубой планете Земля. от Людмила Сидорова

29 марта 2012, 07:16:59
Да кто же его знает? Я так поняла, что проверили на водоросли, а дальше смотреть и не стали. Зато Загадка!)

Комментарий на Самые необычные животные планеты. от Наталья

27 марта 2012, 16:11:55
Долгопят очень прикольный. Травяной дракула - брррррр страшило. Руконожка- насмешка природы какая-то. А сколько мы еще не видели даже на картинках, ученые до сих пор открывают новые виды животных и растений.

Комментарий на Веды о нашей голубой планете Земля. от Людмила Сидорова

27 марта 2012, 06:20:59
Оттуда и взято....

Комментарий на Движение на Луне. от Т.А.

26 марта 2012, 21:59:11
Подробнее можно?

Комментарий на Проект НАСА о колонии на Луне. от Людмила Сидорова

26 марта 2012, 19:48:20
Да зачем кому-то мои вопли и что они изменят?