Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ludla

« к странице пользователя

Ludla

Комментарий на Самая-самая дорогая еда. от Дмитрий

12 февраля 2012, 19:37:32
Дааа... Шикарно... С удовольствием познакомился с Вашей статьей! Понравилась. Спасибо за интересную статью!

Комментарий на Про долгожителей. от Людмила Сидорова

12 февраля 2012, 19:01:29
Так дело не столько в знаниях, сколько в бытие... Или надо от всех абстрагироваться? Всё равно не получится. Знание-то где получать? Но не у алкоголиков. конечно....

Комментарий на Про долгожителей. от Людмила Сидорова

12 февраля 2012, 18:08:53
Врать себе - это тоже настройка. И запрет на её поломку....)

Комментарий на Про долгожителей. от Людмила Сидорова

12 февраля 2012, 17:04:39
Вот и ломай голову - в чем дело?

Комментарий на Необычная находка. от Людмила Сидорова

12 февраля 2012, 16:17:48
По-моему, Вы ОЧЕНЬ хорошо о людях думаете. А я, наверное. по себе сужу...(((

Комментарий на Космический туризм. от Т.А.

12 февраля 2012, 00:15:14
Ничего,это временно!

Комментарий на Земля – колония пришельцев? от Т.А.

11 февраля 2012, 19:30:24
Эквивалент для торговли людям нужен,золото-отличный эквивалент.В технике без золота трудно обойтись- отличная проводимость,отсутствие окислов,для микросхем,например, такой металл и нужен.Путешествия на Землю за золотом-вполне привлекательное объяснение для людей,если не задумываться над тем,что уже сейчас существуют возможности для холодного синтеза золота. Его изотопы создал тогда кандидат наук,ныне академик Болотов Борис Васильевич в тюрьме, на аппарате контактной сварки. Если же наука пришельцев опередила нас на многие тысячи лет,то проблем с синтезом чего угодно из чего угодно просто не существует.Так что стоит попробовать мыслить небанально.

Комментарий на Ответ на самый популярный вопрос уфологам. от Т.А.

11 февраля 2012, 18:40:04
Если подходить к этому вопросу с позиции самоуничижения,то все верно, эту породу,то есть людей, надо просто стереть.Ну оставить там десяток-другой, в числе которых я любимый(любимая), а остальных,как неполноценных(жестоких и далее по тексту...) стереть,конечно.Мы же мясо едим,нельзя! А то даже добрые планетяне с нами не контактируют, тоска! Неплохо бы,правда,задать себе,прежде чем эту банальную бодягу на головы читателей выливать, задать несколько вопросов, да и постараться на них честно ответить.Например такие: Что мы имеем в виду под контактом с инопланетянами? С чего мы взяли,что о них всех можно говорить"Они",то есть объединять их все в одно понятие? На какой базе обобщение? Только потому что способ передвижения похож? С чего мы взяли,что в контакт с нами они не вступают? Только потому что не явились в костюмах-тройках под камеры телевидения по дипломатическому протоколу? А непрерывный избирательный контроль наших мыслей и чувств им недоступен?Зачем вообще НАМ нужен ТАКОЙ контакт? Полная и абсолютная власть над НАШИМ организмом при отсутствии НАШЕГО согласия на какие -либо действия по отношению к нам-это реалии текущие.Подавление воли,блокирование памяти,это происходит при похищениях людей. Вам такой контакт нужен? Мы едим мясо, мы убиваем массово животных,чтобы питаться.Мы так поступаем,потому что мало знаем и мало умеем. Вы знаете другой способ выжить? Вегетарианцы,страдальцы совестливые Вы наши за нас неразумных,знаете ли Вы,что растения образуют коллективный разум и обмениваются сигналами о нападении,то есть когда Вы срываете помидорчик он вопит от ужаса? Когда жираф начинает объедать ветви акации на одном краю рощи на другом краю в листьях начинает появляться яд для него. Кто охотник, кто добыча?Добрый пушистый котик,любимец семьи с точки зрения мышей - страшный убивец. И так далее... Так устроен мир, так будет, пока не найдем вариант,устраивающий и зверя в нас и записных гуманистов.Так что поменьше нытья и если можете что-то сделать-делайте.Создание атмосферы вины не улучшает обстановки.

Комментарий на На Земле уже была ядерная война. от Т.А.

11 февраля 2012, 16:47:46
Если в кранах нет воды значит выпили масоны...

Комментарий на Необычные находки в Мексике. от Александр Васильевич

11 февраля 2012, 06:17:23
Красивые места в Мексике, спасибо за информацию.