Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Василий Георгиевич

« к странице пользователя

Ольга Кошаева

Снежик - мой морской свин

26 апреля 2011, 19:35:39


Полностью - Свинамарин Белый Принц Гименей))

Пара лого для монопородок)

21 апреля 2011, 13:34:38
Пудель:




Шелти:


Крылова Ольга

Амбиции.......

19 апреля 2011, 11:02:38

KatyaD

Зачем мы снимаем лошадей?

15 апреля 2011, 23:06:59
 

Я часто задаю себе вопрос, зачем мы снимаем лошадей? Конечно, понятно, что они прекрасны и мы их любим. Но всё же, встречаясь с фотографами и разными конниками, я слышу разные мнения о том, какой должна быть конная фотография и какую идею она должна нести.


 


Tropa

Продолжение зимы, подготовка.

11 апреля 2011, 08:34:37
Вспомнила про палатку, которая уже на Кольском оказалась "без костей". Да еще кости мы в пятницу друг другу перемывали, и фотки я наконец-то перевела из рава в джипег. А воскресеный вечер мы опять копались в картах и строили планы на майские... В общем, просто хочется показать кусочек сборов "в зиму".
Это наша квартирка примерно за неделю до похода, мы еще не заплетенные, не стриженые, не загорелые, не худые и пока ни с кем не ругались... Купили продукты, собрали в кучу всю снарягу и при помощи скотча и полиэтиленовых пакетов превращаем большую кучу продуктов в кучку поменьше. А самый обычный безмен помаогает по-честному раскинуть снарягу.




еще одно важное мероприятие вечера - распределение дежурства. Никто не хочет брать в напарники Игоря, по крайней мере, не горит желанием, а Дима мой вообще отсутствует, поэтому все решает жребий. В огромную эмалированную кастрюлю складывается шесть бумажек с именами, а мой сынулька, не отрывая глаз от компьютера вытаскивает по две штуки.



Остаток вечера умничаем с картой, основная часть маршрута вроде всем известена, а часть для километров" еще не определена.



До выхода на маршрут осталось всего неделя, томительные сутки в поезде, нудный переход по лесной зоне и я дождалась... А пока - мороженое!


Ольга Кошаева

Пуделёчки)

9 апреля 2011, 07:23:35
Для каталога моно пуделей. Ижевск, 2011 год


Tropa

Продолжение зимы

5 апреля 2011, 08:57:44
В одной песенке есть такие слова "Мы с тобою недели на две отстаем от весны..." У меня каждый год так, в городе уже почти весна, уже вовсю снег тает, а меня рвет обратно в зиму. Не просто, конечно, в зиму, в горы меня тянет непреодолимо, туда, где все сверкает, снег чистый, небо голубое, а солнце - это маленький желтый злой шарик, от которого лопается и шелушится кожа на лице.
А когда сборы, железнодорожная суматоха и первые километры уже позади оказывается, что и солнца нет, и подлип на лыжах какой-то невероятный, и рюкзак тяжеленный, да и вообще не погорячились ли мы... А до гор еще далеко предалеко, а снега в лесной зоне много-премного...

А еще бывают такие коварные маленькие горки, на которых снега по самое это самое... Пока товарищи выбираются из-под рюкзаков можно даже успеть достать фотик и вдоволь похихикать.

Повод для останавки и передышки может быть любым. Прозрачные, запертые в ржавую железную трубу роднички, это не просто вода, но еще и замечательный фонтан "Писающий мальчик" в исполнении всех мальчиков по очереди


С перекурами добираемся до нужной нам речки, от которой завтра мы начнем подъем на хребты. А пока ставим палатку, готовим кушать, отдыхаем... Как утверждают многие наши знакомые "Вот это и есть туризм, а остальное все подходы".

Палатка у нас в этом году подозрительная, нас много, аж 6 человек, в феррину мы не влезаем, поэтому берем какой-то трамп, укрепляем кости и вперед. Палатка нам еще задаст жару и заставит много раз вспомнить о чудесной оранжевой ферриночке.

KatyaD

Дикие лошади Абхазии

22 марта 2011, 18:58:29
  Не так давно выпускался конный журнал My Horse, где я часто печаталась. Как-то после поездки в Абхазию набралось много фотографий и информации и я написала статью про диких абхазских лошадей. Конечно, в одной статье всех подробностей не расскажешь, поэтому задавайте вопросы, если что-то конкретно заинтересует :) Вариант статьи  - мой авторский, немного отличается от того, что в журнале.
 Табун

 

Здравствуйте все! :)

21 марта 2011, 17:57:53
  Добрый день, дорогие гости и друзья! Долго читала чудесные дневники моих коллег, конных фотографов, и, вдохновившись их примером, решила тоже начать писать.  Помимо просто демонстрации фотографий на моём сайте , захотелось общаться, обмениваться идеями, выслушивать советы и критику:)
 Меня зовут Катя,и самое моё любимое занятие в жизни - это фотографировать лошадей. Лошади- совершенно уникальные существа, тёплые, добрые, безгранично красивые, и мне очень радостно, что они есть в моей жизни. Надеюсь, и в вашей тоже их много!:)) А если нет, добро пожаловать сюда!
 Здесь я буду делиться с вами всякими мыслями о том, как и зачем снимать лошадей, показывать работы мастеров фотографии и рассказывать о моих разных съемках и моделях. Буду очень рада новым знакомствам и друзьям, а также  вопросам и предложениям, что бы вам хотелось тут увидеть-услышать?  

Ekaterina Horse

Художники-монументалисты Москвы

22 февраля 2011, 00:00:00
Выставки, работы, витражи, мозаики, фрески, гобелены, рельефы, батик, скульптура, памятники, керамические панно, занавесы, маркетри, интарсия, живопись, графика, монументальное искусство. Персональные страницы художников.