Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Tropa

« к странице пользователя


Tropa

Продолжение зимы, подготовка.

11 апреля 2011, 08:34:37
Вспомнила про палатку, которая уже на Кольском оказалась "без костей". Да еще кости мы в пятницу друг другу перемывали, и фотки я наконец-то перевела из рава в джипег. А воскресеный вечер мы опять копались в картах и строили планы на майские... В общем, просто хочется показать кусочек сборов "в зиму".
Это наша квартирка примерно за неделю до похода, мы еще не заплетенные, не стриженые, не загорелые, не худые и пока ни с кем не ругались... Купили продукты, собрали в кучу всю снарягу и при помощи скотча и полиэтиленовых пакетов превращаем большую кучу продуктов в кучку поменьше. А самый обычный безмен помаогает по-честному раскинуть снарягу.




еще одно важное мероприятие вечера - распределение дежурства. Никто не хочет брать в напарники Игоря, по крайней мере, не горит желанием, а Дима мой вообще отсутствует, поэтому все решает жребий. В огромную эмалированную кастрюлю складывается шесть бумажек с именами, а мой сынулька, не отрывая глаз от компьютера вытаскивает по две штуки.



Остаток вечера умничаем с картой, основная часть маршрута вроде всем известена, а часть для километров" еще не определена.



До выхода на маршрут осталось всего неделя, томительные сутки в поезде, нудный переход по лесной зоне и я дождалась... А пока - мороженое!

ОБСУЖДЕНИЕ