Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KotovaIrina

« к странице пользователя

Julia Kidyaeva

Без заголовка

13 ноября 2010, 19:49:27

Ура

12 ноября 2010, 21:58:03
И сегодня был просто замечательный день. В Сокорос со мной ездила _Чика_. До езды еще мы болтали , ходили по базе , меня это отвлекло как-то..и я не волновалась перед ездой , ничего во мне не крутилось. Видимо так была увлечена разговорами, что вообще не думала о езде :mrgreen: .
Лошадей нам раздавал А.Б. , я просила Приму . Ура-ура , мне досталась она. Но вот поседлала я что-то фигово в этот раз, меховушка уехала с вальтрапом ..эх.
Попробовала новые бриджи , правда ногу поднять не очень удобно в них, т.к. полная лея. Первая рысь нормально , вторая без стремян меня удивила , посадка стала лучше , наверное из-за штанов - ахах. Но О.Л. хвалила за учебку эту , что ж , но меня явно нельзя хвалить , а то я сразу начинаю расслабляться, но здесь я видимо еще старалась , Настя смотрела , я старалась не так позорно ездить , но вообще у Насти особая аура наверное , при ней все так хорошо получалось.
Ну в общем , на галопе я шагала в центре , потом вся смена вышла шагать в центр , а мне О.Л. сказала вставать на стенку и поднимать в галоп . "Оо..галоп"- подумала я , но сделала постановление и сразу Прима поднялась . Мы скакали где-то кругов 5 наверное , но иногда я ногой не держала. Но я была в таком шоке , что все получилось :shock: . Меня даж вроде похвалили .
Видимо у Примы было хорошее настроение . Ахаха.
Лан, хороший день было . Спасибо Насте за фотки . Они попозже будут.

11.11.10

11 ноября 2010, 18:25:34
Дерьмоооо, а не день просто .
В школе тоска одна , каждый день почти по 7-8 уроков , аж вешаться хочется, а в эту субботу еще и учиться по пятнице
Скоро уже выставление оценок , а я все бездельничаю , все болею и болею, наверное надо снова заболеть , хотя с понедельника уже каникулы
Завтра еду в Сокорос , со мной Настя едет , наконец-то поболтаем , я её усё там покажу , она на меня посмотрит , может я буду даже лучше ездить перед кем-то чем , когда меня никто не видит.
Я забила на уроки сноваааа и снова.

1 июня 2010, 08:57:45
URL="http://img.gismeteo.ru/flash/120x60_2.swf?city=27612&cset=8";w="120";h="60";value="27612&cset=8";lang="ru";

31 мая 2010, 23:49:45
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

17 мая 2010, 22:30:31